Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Ролевые моменты » Новогодний мини-квест (мини-ролевая)

Новогодний мини-квест (мини-ролевая)

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Будете ли вы участвовать в новогоднем мини-квесте?
Да

83% - 5
Нет

16% - 1
Подумаю

0% - 0
Голосов: 6

1

Итак, по предложению нашей Лины-сан будет организована мини-ролевая для всех желающих на зимнюю/новогоднюю тематику.
Особенности этой мини-ролевой:
1. отсутствие очередности, таким образом участвовать в ней все смогут именно тогда, когда им самим удобно;
2. более-менее простенькие посты, чтобы ответ не надо было строчить неделями и чтобы ленивые личности (да, Валь, я о тебе) не отказывались участвовать просто потому что им лень читать полотна текста.
Сюжет будет придуман позднее, когда будет ясно, что желающие всё же есть. И, возможно, он будет зависеть от того, кто же всё-таки будет участвовать. Так что свои идеи и пожелания, а также намерение участвовать, можете отписывать в этой теме.
Информация об этой мини-ролевой с просьбой отписаться здесь будет отправлена по ЛС всем игрокам-персонажам. На следующей неделе она будет продублирована тем, от кого не будет ответа, по средствам связи, указанным в их анкете.
Давайте создавать новогоднюю атмосферу на форуме вместе!  http://s6.uploads.ru/CZ4fK.png

0

2

Я хочу участвовать

0

3

Позднее зажигание, я проголосовала, но не отметилась) Куды же без меня, я же основатель идеи)

0

4

Я с вами

0

5

Занят. Не могу, к сожалению.

0

6

Э Что значит Валь не такуй уж я и ленивый >_>
О и да я не против поучаствовать всё равно особых дел нет. (ДА нет. И не виноват я не в чём!)

0

7

Итог: мини-ролевой быть.
С мини-сюжетами меня немножко упороло посетило вдохновение, так что после одного предложенного другим игроком сюжета я меньше чем за час нагенерил еще шесть... так что я дождусь окончания активности вдохновения и выкачу опрос по сюжетам х)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Ролевые моменты » Новогодний мини-квест (мини-ролевая)