Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Ролевые моменты » Новогодние конкурсы - нужны?

Новогодние конкурсы - нужны?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

В каких конкурсах вы бы поучаствовали?
Конкурсы рисунков =^.^=

0% - 0
Писательские конкурсы ^^

100% - 1
Конкурсы фотографий оО

0% - 0
Конкурсы рукоделия Оо"

0% - 0
Что-то другое ._.

0% - 0
Ни в каких <_<

0% - 0
Голосов: 1

1

С новогодней ролевой мы почти определились (по крайней мере, выяснили, что она будет ^^).
А что касается конкурсов? Нужны ли они? Будут ли в них участники? Какие конкурсы предпочтительней?
Пожелания и предложения пишите ниже. Идеи на случай конкурсов у меня есть, но я вам их не отдам не скажу пока - вначале узнаем, нужны ли конкурсы ^^

0

2

Выбрала писательские, но есть пара идей)
Что, если не разграничивать конкурсы, а просто кто во что горазд?) Мало ли в каких талантах у нас люди/мазоку/драконы способны?)
Да и если вводить конкурсы, нужны призы) А их нужно делать и куда-то крепить)

0

3

Лина Инверс, как вариант) но сложно будет именно в формате конкурса тогда делать - сравнивать различные типы творчества как-то... странно)
Ну... призы-то можно сделать)

0

4

Zeros, пожалуй, ты прав) А прикручивать куда?)

0

5

Лина Инверс, к профилю, я так подозреваю)

0

6

Zeros, а кнопки-скрывашки ты не делал) Будешь делать?)

0

7

Лина Инверс, нет, мне не нравится, как выглядит профиль с кнопками-скрывашками. Когда-нибудь я, конечно, переделаю профиль как-нибудь, но точно не так, что скрою всё под кнопки.
UPD:
В любом случае, у меня за секунду тут пришла в голову идея, как я хочу, чтобы отображались награды в профиле, так что если они будут, с их отображением проблем не будет

Отредактировано Zeros (06-12-2016 13:48:47)

0

8

Zeros, ок, раз ты понимаешь, как сделать, то ладно)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Ролевые моменты » Новогодние конкурсы - нужны?