Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Мини-игры » [Новогодняя] Наш мир. Попаданцы

[Новогодняя] Наш мир. Попаданцы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сюжет:
Новый Год или Рождество в нашем мире.
Рубаки попадают в наш мир как раз накануне Нового Года или Рождества. Страну попадания выбираем совместно или случайно, можно несколько.
Участники:
Все желающие
Очередность:
Свободная

0

2

Зеллос пробирался по лесу, через сугробы и занесенную снегом растительность. Так уж получилось, что он не имел ни малейшего представления о том, где он сейчас находится. И как так получилось, он также не понимал. Было ощущение, будто он проснулся после долгого насыщенного сна, не понимая, что происходит и что его окружает. Не то, чтобы у мазоку был богатый опыт в ощущениях после сна, но именно такие ассоциации приходили ему на ум. Последнее, что он точно помнил - он действительно был в лесу, на Острове. Но там точно не было такого количества снега, да и вообще, не сезон зимы сейчас!
Осознав, что происходит что-то странное, Зеллос решил в первую очередь выбраться из леса, чтобы понять, где он оказался, а дальше уже действовать по ситуации. На всякий случай перемещениями через астрал жрец временно решил не пользоваться - вдруг с астральным измерением также что-то произошло. Так что вначале Зеллос хотел бы выяснить, по-прежнему ли он на Острове или нет. Чувство внутренней тревоги убеждало, что нет, но нужно было в этом удостовериться.
Так что пока он продолжал свой путь, пытаясь отыскать хоть что-нибудь, что подтвердило или опровергло бы его предположения.

Примечание: пока пишу без привязки к времени и месту. Когда появятся соигроки, обсудим эти детали)

+2

3

Мартина внезапно очнулась посреди леса и обнаружила,что лежит на снегу. Первое,что она сказала,очнувшись-Где это я? Как я здесь очутилась? Так получилось,что она не имела ни малейшего представления,где она находится, и как она сюда попала,Мартина тоже не понимала. Мартина осмотрелась и поняла,что происходит что-то странное. У Мартины было ощущение,что она упала в обморок, а потом очутилась здесь. Последнее,что она помнила-это то,что она была в Зоане. Вначале Мартина решила осмотреться и узнать,где находится и как она сюда попала. так она продолжила путь,ища что-то,что поможет ей понять,что же все таки произошло.

+2

4

Разрезав тишину зимнего леса, с ясного неба навернулась Лина, подняв тучу снега. Ежась от холода, девушка вылезла наружу и, укутавшись в плащ, осмотрелась.
Вокруг, насколько хватало глаз, простиралось белое полотно. И ни единой души вокруг.
Хотя нет, одна нашлась.
- Мартина! - громко позвала Лина, надеясь, что королева Зоаны ее услышала. Все-таки расстояние, разделяющее их, казалось довольно приличным.
"Чтоб его, этого колдуна!" - негодующе подумала волшебница, вспоминая, как попала в лапы знаменитого создателя химер. Завязался бой, в конце которого этот мерзавец устроил самое настоящее цунами, выкинув Бандитоубийцу из замка.
Девушка добралась до Мартины, увязая по колено в снегу, и отдышалась.
- А ты как тут оказалась?
Тем временем Лина продолжала осматриваться по сторонам, надеясь увидеть знакомые лица. Раз Мартина оказалась здесь, не исключено, что могут встретиться и другие обитатели Красного мира.

0

5

Мартина обернулась,увидела Лину,помахала и крикнула-Лина,привет,я была в Зоане,грохнулась в обморок, а очнулась тут,а ты как тут оказалась?.Мартина улыбнулась Лине радостной улыбкой, она была рада видеть Лину во всем этом дурдоме.   Мартина оглядывалась в поисках знакомых лиц,раз Лина здесь,не исключено,что могут встретиться и другие обитатели Красного Мира. Мартина подумала про себя Как же хорошо,что Лина здесь.

Отредактировано Мартина Зоанская (20-12-2016 17:30:40)

0

6

Спустя еще около десяти минут блужданий по лесу, Зеллосу показалось, что он услышал голоса.
"Кажется, мои опасения подтверждаются, и я оказался где-то в другом месте - иначе как на Острове могли оказаться обладатели этих голосов?" - голоса не казались ему знакомыми. - "Но если это всё же не мои галлюцинации, то, может, я хотя бы смогу выяснить, что это за место".
Двигаясь в сторону, откуда доносились голоса, вскоре сквозь деревья и кусты Зеллос увидел пару силуэтов. Подойдя еще ближе, он понял, что эти две личности ему знакомы, даже слишком хорошо знакомы. Странно, что он не распознал их сразу по голосу.
- Лина-сан, Мартина-сан, давно не виделись! - поприветствовал он девушек, подходя к ним. - А что вы тут делаете? Гуляете, любуясь зимней природой?
Именно с таких достаточно странных в контексте сложившейся ситуации вопросов начал общение жрец. Спрашивать что-то вроде "А вы знаете, где мы оказались или как сюда попали?" казалось ему слишком опрометчивым.

+3

7

Мартина обернулась и увидела радостно машущего Зеллоса и поприветствовала его-Привет,Зеллос-сан,рада тебя видеть,да так пытаюсь найти хотя бы одну живую душу,а ты сам что тут делаешь? Гуляешь по лесу?. Мартины была рада снова встретить Зеллоса,хоть и в этом незнакомом месте,она спросила Зеллоса-Ты не знаешь,где мы находимся и как вообще сюда попали?. Ей хотелось выяснить хоть что-то ,что поможет ей понять,где она находится и как сюда попала, она обратилась к Лине и Зеллосу-Давайте походим по ллесу,может встретим кого-нибудь из наших. Как же хорошо,что я встретила Лину и Зеллоса-подумала про себя Мартина.

Отредактировано Мартина Зоанская (21-12-2016 04:37:12)

0

8

Как и выяснилось, Мартина также оказалась здесь по чистой случайности, только, в отличие от Лины, королева Зоаны вообще не представляла, как оказалась здесь.
Осмотр местности дал положительные результаты - невдалеке от разномастного дуэта появился Зеллос, как всегда поприветствовавший девушек в своей манере.
Лина фыркнула.
- По такой холодине только гулять! - ворчливо отозвалась она, дуя на руки. Задать вопрос, каким макаром здесь оказался жрец Зверя, волшебница не успела - ее опередила Мартина, полностью повторив его слова.
- Неужели нас занесло на Северные земли? - с тревогой спросила Бандитоубийца. Если так, то их честная компания (исключая разве что только мазоку) рискует замерзнуть насмерть - температура падала до минус пятидесяти.
Обычно девушка с Мартиной не соглашалась, но сейчас им сгодятся любые ориентиры, да и стоять на месте - значит, мерзнуть дальше.
- Надеюсь, в этом богами забытом месте найдется теплый очаг и вкусная еда, - недовольно произнесла девушка, сожалея о том, что не надела другой костюм, в котором сейчас было бы теплее. - Есть идеи, в какую сторону идти?

+2

9

Первой Зеллосу ответила Мартина. Как это ни странно, но, похоже, она была рада его видеть. Из ее слов о поисках живой души, он сделал вывод, что эти двое так же оказались здесь случайно, а потому рады встретить хоть кого-то.
- Боюсь, я знаю не больше вашего, - безрадостно усмехнувшись, сказал Зеллос. - Так что наше местоположение мне тоже неизвестно. Но мне кажется, что предположение Лины-сан очень уж похоже на правду... Если это так, то мы, скорее всего, находимся в южной части Северных земель - не припомню, чтобы подобная местность была где-то еще.
Зеллос огляделся по сторонам. Вокруг были только деревья, кустарники и снег. Много снега. И ничего, что могло бы подсказать правильное направление. Если бы не следы на снегу, было бы даже сложно сказать, кто из их компании с какой стороны пришел.
- Можно просто продолжать идти в одном направлении. Рано или поздно, лес должен кончиться, - предложил жрец.

+2

10

Мартина улыбнулась Зеллосу и проговорила,стуча зубами от холода-Печально,я тоже думаю,что Лина права,не понимаю,как вообще сюда попала. Мартине было жутко холодно,и она Она жалела,что не захватила с собой теплую одежду, поскольку мерзла на этом жутком холоде. Она сказала-Мне что-то холодно.Мартина подумала-Может,найти какое-нибудь теплое место,чтобы согреться и развести костер. Это казалось ей самым лучшим решением,ввиду того,что все трое,кажется,замерзли. Зеллос прав. Рано или поздно этот лес должен кончиться-говорила Мартина,дрожа от холода.

0

11

Ничего обнадеживающего Зеллос так и не сообщил - похоже, его постигла та же участь, что и остальных - внезапная смена локации без его добровольного согласия. Неутешительный вариант. Если даже мазоку не знает, где они сейчас находятся, значит, дело швах.
Судя по дрожащим ноткам в голосе Мартины, девушка насквозь продрогла. Еще бы, в ее-то костюме! Если даже Лине при полном параде было холодно...
Волшебница до последнего надеялась, что, в поисках выхода, они не натолкнутся на обитающих здесь мазоку или - упаси Цефеид! - на самого Дайнаста или Шерру.
Хотя ее саму терзали смутные сомнения. Если они находятся в Северных землях, откуда там леса?
Зеллос предложил идти дальше, а Мартина подтвердила тот факт, что "если долго под дорожке топать, ехать и шагать, то наверно, куда-нибудь придешь". Стоять было слишком холодно.
- Тогда вперед! - решительно заявила Лина, прикидывая в каком из направлении "вперед" им лучше всего отправиться, ибо лес был на удивление однообразен, а покрывающая его шапка снега окончательно сбивала малейшие ориентиры.

0

12

Раз уж идей получше ни у кого не нашлось, Зеллос продолжил путь в своем изначальном направлении, надеясь, что оно верное и что возражать никто не станет.
Мартина жаловалась на холод и дрожала, а Лина, хоть и ограничилась парой комментариев в самом начале, всё-таки тоже явно замерзала.
- Лина-сан, может быть, вам стоит сотворить какое-нибудь небольшое огненное заклинание, чтобы совсем не замерзнуть? - предложил жрец волшебнице. - Неизвестно, сколько нам еще идти, и сумеем ли мы найти место, где вы сможете отогреться...
Для мазоку холод помехой не был, но его далеко не радовала мысль, что его спутницы всю дорогу будут стучать зубами от холода, думая в скором времени лишь о том, как они замерзли и как бы им согреться. Пока не нашлось подтверждений их предполагаемому местоположению, Зеллос расценивал спутниц как полезные ресурсы в плане поиска знакомых мест или иного способа установления причин и последствий произошедшего, а от окоченевших от холода людей толку было бы мало.

+2

13

Мартина не возражала против того пути,что предложил Зеллос, ибо у нее самой идей,куда идти, не было. Она проговорила,натянуто улыбаясь-по моему это хорошая идея,Лина-ты можешь творить заклинания здесь?. Она надеялась найти хоть что-то,что бы прояснило ситуацию. Я думаю,надо потом будет устроить где нибудь привал, ибо,если мы все выбьемся из сил,толку в поисках не будет. Ей это казалось здравой мыслью,но она сомневалась в том,что Лина с ней согласится.В конце концов, она практически никогда с ней не соглашалась.что бы Мартина ни сказала. Мартина также не была уверена,что Зеллос с ней согласится,но, признаться честно,немного надеялась на это.

Отредактировано Мартина Зоанская (22-12-2016 04:08:39)

0

14

Идея использовать заклинание казалась волшебнице весьма заманчивой. Холод добрался до каждой клеточки ее тела, и девушка рисковала подхватить неслабое воспаление легких. В Красном мире еще не было и намека на зиму, так что одеться потеплее Лина не додумалась.
Но с другой стороны, использовать магию ей казалось опасным. Во-первых, всплеск магической силы может привлечь незваных гостей, а во-вторых, Инверс еще не знала, точно ли они находятся в Северных землях, и сработает ли тут магия вообще.
Мартина тоже высказала свое мнение по поводу желание согреться, пусть и косвенно. Естественно, в холодном лесу все мысли будут только о том, чтобы согреться.
Поразмыслив еще пару секунд, Лина наконец решилась.
- Я попробую, только ничего не обещаю, - заявила она, отходя от спутников на достаточное расстояние, чтобы не попасть по ним заклинанием. Правда, Зеллос при возможности и сам перенесется в астрал, но все-таки надо быть поосторожнее.
Девушка облюбовала упавшее дерево, прикидывая, что из него получится неплохой костер.
- Fireball!
На удивление получилось. Немного слабовато, чем на родине, но это было даже лучше - заклинание попало точно в цель и не нанесло урона соседним деревьям.
- Погреемся и обсудим дальнейшие планы, - произнесла Инверс, первой присаживаясь к полыхающему дереву и протягивая окоченевшие руки к теплу. Особо устраивать кострище было некогда, даже оно в такой холодрыге надолго не поможет. - Есть какие-нибудь мысли, куда отправиться сначала и где мы вообще. Судя по тому, что на нас не напали мазоку или кто похуже, мы явно не в Северных Землях. Владыка Хаоса гостей не жалует. Зеллос, а что там на астральном плане чувствуется?
Обычно в таких ситуациях мазоку мог определить местоположение и степень опасности по астральным колебаниям. А уж если бы их компания находилась в Северных землях, энергию Шерры или Дайнаста Зеллос бы уже уловил.

+2

15

После минуты обдумывания его предложения, Лина всё же решила использовать магию, чтобы согреться. При этом она решила совместить предложения Зеллоса и Мартины - и применить заклинание, и устроить привал.
"Заклинания тут действуют, это хорошо", - отметил Зеллос, когда Лина сотворила Fireball.
В итоге теперь они обзавелись достаточно большим костром из поваленного дерева. Огонь быстро растопил близлежащий снег, так что вокруг дерева образовалась полянка из пока всё равно промерзлой земли.
Жрец устроился на этой земле, подальше от самого костра, чтобы не занимать теплое место, которое девушкам явно было нужнее. Немного прогревшись, Лина продолжила обсуждение их местоположения и дальнейших действий.
- К сожалению, практически ничего, - покачав головой, ответил Зеллос на вопрос Лины. - Никакого присутствия кого-либо, кроме нас, поблизости. Если мы всё же в Северных землях, то такая тишина это хорошо - значит, нас еще не обнаружили, хотя это немного и странно.
Немного подумав, он добавил:
- Можно попробовать оценить обстановку и местность на физическом плане сверху. Я не сделал этого раньше, не рискуя привлечь внимание астральными перемещениями. Но сейчас, думаю, раз уж мы всё равно можем быть заметны из-за дыма от костра, то разницы особой не будет.
Не дожидаясь согласия спутниц, как всегда улыбнувшись, Зеллос исчез.

+2

16

Огонь дарил благословенное тепло и придавал девушке уверенности. Сейчас, после того, как Лина отогрелась, она уже ничего не боялась. В конце концов, можно сотворить заклинание Dim Wind - в нем не чувствуется низкая температура, да только долго его не удержишь, сил не хватит. А еще учитывая, что в этом месте магия была ослаблена.
Слова Зеллоса особой надежды не придали. Пусть прямо сейчас опасность им не грозит, нет гарантии, что враги не нападут на них позже.
Мазоку предложил проверить фронт сверху, и Лина не успела ничего предпринять, как Зеллос исчез из вида, не дожидаясь их согласия. Это ее немного рассердило - Бандитоубийца терпеть не могла, когда ее не слушали, но не настолько, чтобы окончательно выйти из себя. Холод и усталость монстру не грозят, вернется, когда все выяснит.
А пока им нужно подумать о себе. Если Инверс еще повезло, то у Мартины была проблема похуже - она, как и Нага, носила на себе минимальное количество одежды, что сейчас сыграло с ней злую шутку.
Минуту поразмыслив, девушка решила создать пару защитных амулетов от холода. Конечно, жаль было портить алмазы, который она носила в качестве платы, но вряд ли они ей тут пригодятся. Плюс ко всему, есть хороший шанс покрасоваться перед Мартиной.
Осмотревшись по сторонам и не заметив наблюдателей, Лина приступила к работе. На морозе работать было очень холодно, руки буквально застывали, поэтому девушка стремилась закончить как можно скорее.
На создание двух несильных амулетов против холода у нее ушло минут двадцать. Через каждые три минуты Бандитоубийца останавливалась и согревала руки.
Закончив, Лина протянула один из созданных камней Мартине. Инверс не очень хотелось его отдавать, но сейчас им нужно держаться вместе.
- Вот, прикрепи на одежду, - произнесла девушка, цепляя свой камень на пояс, рядом с усилителем. - Конечно, полностью от холода он не защитит, но, по крайней мере, снизит его воздействие. Только вернуть не забудь! - напомнила Бандитоубийца и снова вернулась к костру.
Сейчас они еще немного погреются, пока не вернется Зеллос.

+2

17

Мартина взяла из рук Лины камень и прикрепила на одежду. потом сказала-спасибо,Лина! Обязательно верну!. Обычно Мартина ничего не брала из рук Лины,но сейчас было не время ссориться. надо было узнать, где они. Вдруг она обнаружила,что Зеллос изчез и спросила Лину- А Зеллос где?.Ей было непонятно,куда  ушел и  Зеллос вернется ли он вообще. Она подумала-Шабранигдо побери этого Зеллоса!. В таких вот мрачных мыслях  она сидела и грелась у костра,думая-Надо было захватить что-нибудь теплое,а хотя ладно,уже все равно.

0

18

Вскоре Зеллос вернулся, так же внезапно как и пропал.
- Боюсь, что лес кончится еще очень не скоро. Знакомых ориентиров, увы, я также не приметил, так что не могу сказать, движемся ли мы в правильном направлении.
Выждав паузу, чтобы девушки прониклись отчаянием сложившейся ситуации, радостно добавил:
- Но я заметил впереди несколько построек, от них поднимается небольшой столб дыма, так что есть вероятность, что эти постройки жилые. До них добираться около часа, так что можем проверить.
Зеллос смотрел на спутниц в ожидании их решения.

Пора определяться с местом действия что ли)

0

19

Мартина увидела зеллоса и помахала-Печально,но будем надеяться, что лес когда-нибудь кончится..
Подождав немного и глубоко вдохнув,она проговорила.
Если другого варианта нет, то я,пожалуй, соглашусь.. Мартине было уже не так холодно,как раньше,потому что она согрелась у костра, теперь ей хотелось только одного-выяснить, где они,собственно говоря, находятся и как сюда попали, пока на этот вопрос ответа, а потому Мартина решила держаться рядом с Линой и Зеллосом,чтобы не потеряться в этом дремучем лесу.

Отредактировано Мартина Зоанская (30-12-2016 15:05:03)

0

20

Волшебница осмотрела себя со всех сторон и, убедившись, что амулет действует, приступила к гашению костра. Если они пойдут дальше, им он будет без надобности.
- Отправился на разведку, - пожала плечами волшебница - похоже, для Мартины исчезновение Зеллоса было весьма неожиданным. - Скоро вернется.
Не успела она договорить, как вышеупомянутый мазоку появился около них.
Она, конечно, не ожидала легкого решения проблемы, но если даже Зеллос не в курсе, где они находятся, значит, дела плохи. Ну, по крайней мере, подтвердилась теория о том, что компания не попала в Северные земли.
Тем не менее, мазоку сообщил девушкам об ориентирах, встретившихся ему по пути, и Лина заметно оживилась. Где постройки, там и люди, а где люди, там тепло и сытно.
И идти недалеко.
Мартина согласилась на такой расклад, и Лина только пожала плечами. Уж все лучше, чем сидеть здесь.
- Тогда идемте! - махнула рукой девушка. - Зеллос, иди первым, будешь показывать нам дорогу!

0

21

Мартина, по примеру Лины, осмотрела себя и убедилась, что амулет действует. Лина приступила к гашению костра, Мартина посчитала, что это и правильно, так они пойдут дальше и костер им будет без надобности. Мартина подумала-Зря тогда посчитала Зеллоса ужасным, все таки не такой уж плохой, хоть и мазоку, стоп о чем я думаю! Я же замужем! А может, ну его к шабранигдо, этого Зангулуса? А, ладно, потом об этом подумаем на досуге.. Когда Зеллос собщил об ориентирах,встретившихся ему по пути, и девушка заметно оживилась. Где постройки, там и люди, а где люди, там тепло и есть шанс,что накормят. И идти недалеко. Мартины заметила,что Лина пожала плечами, и подумала-Похоже, у нее нет другого выбора, я ведь согласилась. Мартина пошла за Зеллосом, думая про себя-Надеюсь,Зеллос в мои мысли не заглянет, а даже если и заглянет, то,надеюсь, ничего того,что я подумала о нем,не узнает.. В таких мыслях, она и шла за Зеллосом,опустив голову.

Отредактировано Мартина Зоанская (03-01-2017 06:28:05)

0

22

Девушки согласились идти до построек, чтобы проверить, жилые они или нет. Впрочем, особого выбора у них и не было - чьи-то, пусть, может, и заброшенные дома, всяко лучше, чем сплошной не кончающийся лес. В крайнем случае, в жилище можно будет остановиться и попытаться приготовить еду - если уж бороться с холодом благодаря волшебнице им было просто, то вот с голодом дела обстояли чуть сложней. Всё-таки так неудобно, наверное, быть человеком! Столько различных факторов, которые необходимо учитывать, чтобы комфортно существовать! И от этого столько проблем - голод, жажда, холод, усталость, да мало ли что еще!
Поскольку только Зеллос был в курсе, в каком направлении располагались постройки, то он и повел всех за собой в нужную сторону. К сожалению, лес в этой стороне был довольно густым, так что зачастую приходилось искать обход различных переплетений кустов и деревьев. Радовало лишь отсутствие кроны на деревьях в виду зимнего сезона, а то заблудиться было бы куда проще.
Вскоре они вышли на местность без растительности - как будто бы просека, уходящая далеко влево и вправо, немного изгибаясь вдали. Уровень снега здесь, как это ни странно, был меньше, или Зеллосу так просто казалось. Расчистив ботинком от снега небольшой участок, Зеллос пару раз несильно стукнул по земле посохом.
- Больше похоже на лед, чем на землю, как мне кажется. Видимо, здесь течет речка. На таком морозе лед должен быть достаточно крепким, чтобы по нему можно было идти, как считаете?
Зеллос прошел несколько шагов поперек замерзшей, занесенной снегом речки, подходя к ее середине. Здесь он остановился и обернулся, смотря на действия своих спутниц, дожидаясь их.

+1

23

Лине влом было тратить время на то, чтобы загасить костер, поэтому, на свой страх и риск, она воспользовалась Freez Breed-ом, чтобы потушить пламя, превратив его в причудливое произведение ледяного искусства, которое, впрочем, девушка безжалостно раздавила ногой, дабы не оставлять следов своего пребывания здесь. Беспокойная жизнь научила волшебницу быть осмотрительной и предугадывать возможные действия со стороны незримых противников.
Воздействие холода заметно снизилось, и Лина заметно оживилась. Не зря, значит, она столько времени убила на изучения искусства составления магических артефактов.
Хотя, даже при всех ее способностях, холод не исчез окончательно,то и дело покалывая оголенную кожу тоненькими ледяными иголочками. Девушка не без доли легкой зависти смотрела на идущего впереди мазоку. Вот кому не нужно беспокоиться о таких насущных проблемах, как у людей.
Идти по лесу было трудно, а просто так разбазаривать магию Бандитоубийце пока не хотелось. Кто знает, что им еще встретится на пути, кроме жуткого холода. Единственное, что слегка раздражало девушку, так это труднопроходимость, из-за которой компании приходилось идти в обход, увеличивая время их путешествия.
Но, в конце концов, у любого леса всегда есть конец, и вскоре мазоку и девушки оказались на поле бесконечного снега, уходящего далеко за горизонт.
Зеллос не преминул проверить свою теорию, о чем незамедлительно сообщил Лине и Мартине. Бандитоубийца в свою очередь посмотрела себе под ноги и убедилась, что мазоку прав.
- Думаю, да, - отозвалась Лина. - Только все равно надо быть поосторожнее. Мало ли что.
Она проводила взглядом жреца Зверя, храбро сделавшего несколько шагов вперед, и решилась последовать за ним.
Правда, через пару секунд волшебница едва об этом не пожалела, чудом не растянувшись на льду - уж слишком было скользко. Как при этом на ногах держался мазоку, оставалось только гадать.
"Проклятье!"
Использовать магию по-прежнему было небезопасно (Лине за глаза хватило реакции людей из Внешнего мира), поэтому, тихо ругаясь сквозь зубы, девушка, осторожно ступая по скользкому льду, поплелась в сторону Зеллоса, надеясь, что идущая сзади Мартина останется на ногах и не собьет ее.
Оставалось только надеяться, что поселение они найдут быстро.

+2

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Мини-игры » [Новогодняя] Наш мир. Попаданцы