Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Флудовое общество 13 стульев. Теория Драгу Слейва

Флудовое общество 13 стульев. Теория Драгу Слейва

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/NGLoi.jpg

Отредактировано Лина Инверс (25-07-2017 21:58:57)

0

571

Лина Инверс, XD
Zeros, *так же заинтересовалась*

0

572

Deep Sea Dolphin, чем маетесь?)

0

573

Deep Sea Dolphin, Лина Инверс, а второй вариант - секрет ^^

0

574

Zeros, ты же знаешь, что в этот раз не прокатит) И если ты не скажешь, попрусь на Драконий Пик выспрашивать у Пречистой Библии http://s8.uploads.ru/vHj4c.gif

0

575

Доброго всем вечера. Очень по вам всем соскучился. Вижу, у нас хорошее дополнение на форуме. Приятно видеть. Всем удачной игры и добро пожаловать в коллектив!

А я устроился на подработку. Теперь, как в самом страшном сне, можно попробовать блюда от Лея Магнуса в одном из ресторанов на юге нашей страны: гамбургер с мясом дракона, или чизбургер со вкусом сыра из молока Раградии. Бон апети, мон шери!~

Надеюсь, что скоро смогу разобраться с долгами по постам. Всем удачного вечера.

+2

576

Лей Магнус, ооо, Архимаг - повар?) Поздравляю с новой должностью( У меня всего один вопрос - как вы все успеваете?)
Неее, спасибо) http://sd.uploads.ru/VvPOs.gif

0

577

Лина Инверс,
Большое спасибо, Лина)
У меня есть волшебное заклинание, которое позволяет растягивать время. Иначе я  не был бы Леем Магнусом! ;)
Кстати, я надеюсь, что к моменту твоего приезда на таннибату летом, я все еще буду там работать. И даже... возьму пару уроков у Луны, как правильно готовить мясо дракона. Где, как не у нас, в Катаарте, можно попробовать эти удивительные яства?)

0

578

Лей Магнус, ааа, вот откуда пошел Маховик Времени в Гарри Поттере)
За что же вы так с Золотыми Драконами-то, а?)

0

579

Лина Инверс, не забывайте, господин Архимаг, все же, более близок к нам ^^

0

580

Deep Sea Dolphin, это да, но все же дракошек немного жалко)

0

581

Лина Инверс, да не надо так далеко ходить) ответ на ваш вопрос есть даже на нашем форуме) Если, конечно, мне память не изменяет...
Лей Магнус, добрый вечер! будем ждать вас)) И да, поздравляю с найденной подработкой! Описание звучит заманчиво!)

0

582

Zeros, значит, найду, спасибо за подсказку)
Я, конечно, понимаю, что мазоку драконов не жалуют, но лично я есть Золотых точно не буду)

0

583

Лина Инверс, расскажите потом о результатах поиска))
А не золотых, значит будете?)

0

584

Zeros, ну, озерного, например, с радостью, он неразумный)

0

585

Лина Инверс,
Deep Sea Dolphin,
Как там было, в лучших традициях русских сказок: Ночью я - красавица царевна, мастерица на все руки, а днем ношу лягушачью шкуру.
Вот так и здесь ;)

Лина, я ведь не собирался жарить золотых. С чего ты вообще взяла, что друзей можно употреблять в еду? Даже, если у тебя на них тысячелетняя обида.

Zeros, Большое спасибо. Рад тебя видеть, Зеллос) Как сам? Как успехи?

Отредактировано Лей Магнус (12-10-2017 22:43:52)

+1

586

Лей Магнус, вот не надо таких ассоциаций, а то у меня нездоровые фантазии прут))
Ну, а в горах Катаарт кто водится-то? Не озерные же)

0

587

Лина Инверс, что это за дискриминация по разуму, м?)) неужели вы и Гаури можете съесть?
Лей Магнус, сам потихоньку) успехов особых нет) так что всё как обычно, а все (ну или почти все) подробности, конечно, секрет))

+1

588

Лина Инверс, Так сырье нам из соседнего поместья завозят купцы заморские. И из Зефилии в том числе. У нас проверенные поставщики! Все отечественного производства. Никакой Турции. Никакого Китая. Зефилия - поставщик мяса, у нас там свой охотник есть, говорят, кухонным ножом убить дракона может! Не знаешь такую? ) А на вершинах Катаарта растет самый лучший салат, который мы используем в приготовлении наших изысканной свежести блюд.

+2

589

Zeros, я не каннибал!) Я про животных говорила)
Лей Магнус, да, и, кажется, она тоже Инверс... А, ну если только салат)

0

590

Лина Инверс, Будет тебе салат. Только он настолько свеж, что до сих пор в оледенелом состоянии. Археологи говорят, ему 5 тысяч лет - совсем еще свежий. В пять раз старше меня.

+1

591

Лей Магнус, ледяной салат? Ммм, звучит вкусно - если зубы не сломаю, съем)))

0

592

Лина Инверс, ну ладно тогда)
Лей Магнус, а мне что из блюд посоветуете?)  http://s6.uploads.ru/CZ4fK.png

0

593

Zeros,
Есть жареные кольца из негатива, есть пики боли для вашего желудка. Если у вас есть друг, у которого гастрит, можете накормить его пиками боли фри и, когда они подействуют и его согнет пополам, получить свой десерт дважды)
А еще у нас акция: покупаешь двойные пики боли и жареные кольца негатива в подарок!
Приходите к нам! ~♥

+2

594

Лей Магнус, уже рекламируете, Архимаг?)

*зевнула* Я спать, пока)

0

595

Лей Магнус, о, прекрасный маркетинговый ход!) Пойду что ли организую Валю гастрит и сразу вернусь воспользоваться акцией))
Лина Инверс, доброй ночи)

0

596

Лина Инверс,
я два дня только этим и занимался. уже по инерции продолжаю)

Спокойной ночи, Линочка)

0

597

Zeros,
ждем-ждем!

Спокойной всем ночи. Я, пожалуй, тоже пойду)

0

598

Лей Магнус, и вам спокойной ночи)

0

599

Привет всем

0

600

Лиас Грейн, добрый день! ^^

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Флудовое общество 13 стульев. Теория Драгу Слейва