Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Флудовое общество 13 стульев. Теория Драгу Слейва

Флудовое общество 13 стульев. Теория Драгу Слейва

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/NGLoi.jpg

Отредактировано Лина Инверс (25-07-2017 21:58:57)

0

601

Zeros, Точнее вечер, но это не важно

0

602

Лиас Грейн, ну, у каждого свое восприятие времени, так сказать)

0

603

Zeros, Это да, у каждого свое восприятие времени,не спорю

0

604

Лиас Грейн, именно так ^^

0

605

Zeros, Чем маешься?

0

606

Лиас Грейн, боюсь, что это секрет  http://s3.uploads.ru/h3oPF.png

0

607

Zeros, ну не  буду спрашивать,все равно ж не расскажешь, могла бы пытками вызнать,но вам,мазоку, пытки нипочем

0

608

Лиас Грейн, рад, что вы это понимаете ^^ а вам есть чем поделиться интересным?)

0

609

*появилась из подпространства прямо в кресле и бокалом вина в руке*
Доброго вечера, ночи или иного времени суток присутствующим и тем, кто присутствовать будет.
Цель моего визита пока можно описать только словом "захотелось".

0

610

Juu-o-sama, добрый вечер, госпожа ^^ *поклонился* Замечательная цель визита!  http://s6.uploads.ru/CZ4fK.png

0

611

Ты не мог ее не одобрить.
Итак, чем нам стоит заняться? Хотя помнится, я уже спрашивала тебя... Память в последнее время подводит.

0

612

Zeros, С учебы домой притащилась, устала как собака, а у нас еще 6 пар на днях будет

0

613

Juu-o-sama, ну... вариантов того, чем можно заняться, очень много... на что у Вас сейчас есть настрой?) У нас тут, как видите, пополнение в рядах подопытных людей произошло)
Лиас Грейн, поняяятно) Рад за вас :D

0

614

Zeros, 6 пар, знаешь ли,радостью сложно назвать, особенно когда ты второкурсница

0

615

Zeros, знала бы - сообщила. Пить уж нечего, за окном темнота и дождь - хорошая, на самом деле, погода, если забыть о том, что мое логово в порыве эмоций превратилось в нечто разрушенное и мало пригодное для комфортного жития.
Я обсудила бы новости людского мира, да только дела о маньяках любят не все)

Лиас Грейн, шесть пар? Каждая по два академических часа? Так разве бывает? Это законно вообще?

0

616

Juu-o, в том то и дело, что не законно, но попробуй нашим преподам это обьясни

0

617

Лиас Грейн, конечно, знаю, не волнуйтесь))
Juu-o-sama, темнота и дождь это прекрасно ^^ может, стоит прогуляться по темноте, понаблюдать за осенними пейзажами...) А логово приведется в нормальный вид, обязательно, когда-нибудь)
Да... разговоры о маньяках, боюсь, отпугнут многих)

0

618

Лиас Грейн написал(а):

не законно, но попробуй нашим преподам это обьясни

Делается это путем заявлений куда нужно) Ключевое слово - "незаконно"

0

619

Лиас Грейн, на кого учитесь? Шестидневка?

Zeros, увы, на прогулки сейчас нет настроения. Или все-таки сил? Возможно, завтра... К сожалению, наслаждаться природой с бутылочкой вина в городе не самая удачная идея.
На счет маньяков - жаль, жаль... Говорят, в Битцевском парке объявился еще один. Но любой труп в нем вызывает у людей панику после событий 2000-2007 годов.

0

620

Zeros написал(а):

Делается это путем заявлений куда нужно) Ключевое слово - "незаконно".

Действительно. Только это не к преподавателям вопрос, а к учебной части/деканату все-таки.

0

621

Juu-o-sama, да, город, природа и вино не всегда сочетаются... Ничего, может быть, скоро и дома будет возможность приятно проводить время с бокалом и бутылочкой)
Еще один? А сколько уже было? Да уж... времени-то много прошло, однако оО

Juu-o написал(а):

Только это не к преподавателям вопрос, а к учебной части/деканату все-таки.

Это да. У преподавателей, может, тоже претензии есть.

0

622

Juu-o, На специалиста по туризму, обычно да, но в эту субботу мы не учимся

0

623

Zeros, будет, будет. После рабочего места и спального места в списке приоритетов мини-бар с тем, что для не праздничного употребления) Осталось только продумать место, но идеи уже имеются.
Официально всего один - Пичушкин, который сейчас на пожизненном в, ежели память не подводит, "Полярной сове". Но Битцевский парк - это фактически кусок леса, огромный, ухоженных частей и дорожек там всего ничего, так что если говорить о трупах - их там находят часто (я говорю сейчас только о насильственной смерти, само собой), но тут не то два, не то четыре, и три весьма неприглядные, если верить имеющемуся.
Я бы испытывала только интерес, если бы не подруга, живущая в примерно двадцати минутах пешком от одной из части парка.

Zeros написал(а):

У преподавателей, может, тоже претензии есть.

Кстати, если с ними каким-то образом объединиться, подать коллективную жалобу...

0

624

Лиас Грейн, повезло - два дня отдыха)
Туризм - дело интересное.

0

625

Juu-o-sama, мини-бар это всегда замечательно ^^ о моей любимой готовой идее для бара Вы в курсе)
Хм... А почему ничего не делают с этим куском леса? А подруге надо внушать меры безопасности! оо

Juu-o написал(а):

Кстати, если с ними каким-то образом объединиться, подать коллективную жалобу...

Да-да-да, за дальнейшими действиями и процессами будет очень интересно наблюдать)

0

626

Juu-o, и в правду повезло, да, мне нравится там учиться, хочу стать гидом иди экскурсоводом

0

627

Zeros, еще бы я помнила, какая из идей именно твоя) Склероз в моем возрасте уже нормален)
Она и так весьма осторожна, внимательна и ответственна, но все равно.
Кстати, есть некий фоторобот предполагаемого маньяка. Надеюсь, что это шутка или ошибка - как они могли бы его получить?!

Лиас Грейн, а в каком направлении? Т.е. какая страна, культура?

0

628

Juu-o-sama, ну, идея-то сама по себе не моя, просто эта та идея, воплощение которой я был бы рад иметь у себя - выдвижной мини-бар в ручках от диванов) Таблеточки, таблеточки... от склероза-то...
Ну да, согласен. Нужно больше внимательности и осторожности!
Думаю, что шутка оО Иначе странно Оо

0

629

Zeros, о, точно. Ну, посмотрим, что там с диваном... Мне скорее видится тайник в нем. А вообще - огромный сундук с двойным дном. Сверху мои шарфики и зарядники, внутри - выпивка.
Просто этот фоторобот подается как официальный, что странно весьма и весьма. Это отрезанные ноги в пакете рассказали? Или обезглавленное тело?.. Кстати, мы вот говорим об этом при юной девушке, а она до сих пор не сбежала, не испугалась, потому что не читает))

Подруга уже не ходит в наушниках у себя. Даже с тихой музыкой. Даже в одном. И головой крутит чаще обычного. Представляю, что будет не только с ней, а вообще с местными, когда если чеченские дружины таки начнут патрулировать парк...

0

630

Juu-o-sama, тайники это тоже хорошая тема)
Ну... наверное, отследили как-то по камерам ближайшим (ага, где они там?), сопоставили с психологическим портретом и сотворили то, что сотворили)
А юная девушка просто понимает, что находится в обществе мазоку ^^
Правильно, правильно. Как вариант - можно переехать в другой район)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Флудовое общество 13 стульев. Теория Драгу Слейва