Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Флудовое общество 13 стульев. Теория Драгу Слейва

Флудовое общество 13 стульев. Теория Драгу Слейва

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/NGLoi.jpg

Отредактировано Лина Инверс (25-07-2017 21:58:57)

0

661

Juu-o-sama, да, так будет лучше)
Да... ничего, когда-нибудь она вернется)

0

662

Zeros, вернется. Просто мы как-то ничего не сделали. Хотя не припоминаю, чтобы я когда-то что-то в пятницу, 13, делала, исключая школу. Но это было давно и плохо помнится. Ну вот что за жизнь, а? Пятница, а я даже выпить не могу, потому что вставать в шесть и быть надо трезвой до завтрашнего вечера!..

0

663

Juu-o-sama, зато вечером можно будет расслабиться!))

0

664

Zeros, это если я не забуду зайти в магазин за расслабляющим. И не переборщу с ним - в воскресенье тоже вставать рано, хотя и не в шесть, а часам к десяти надо быть не злобной букой, которой портят настроение, которое накануне вечером было таким чудесным)
Хотя чего это я. Зная себя - не забуду. Ни зайти, ни деньги, ни паспорт, чтобы наверняка заполучить свое.

0

665

Juu-o-sama, я не сомневаюсь в Вашем правильном подходе к такому ответственному делу ^^ А почему нужно не быть злобной букой?

0

666

Zeros, благодарю)
А нужно для того, чтобы я никого не перекусала ненароком, ибо это чревато очередными спорами и задержками, которые мне действительно не нравятся. Рабочее место, спальное место, мини-бар в тайнике.
Хм, а это мое 333 сообщение. Как-то мало. Но красиво вкупе с рейтингом. Надо будет сейчас сделать скриншот.

0

667

Juu-o-sama, понятно, да... задержки это нехорошо)
Да, очень красивые цифры получились)) Еще и номер Вашего сообщения в теме сюда добавить если...)) Я, пожалуй, тоже скриншот сделаю)

0

668

Juu-o-sama, о, еще и время отправки сообщения достаточно ровное, да и время текущей активности на моем скрине получилось ровное... красота!))

0

669

Zeros, номер сообщения и время я не заметила. Сохрани скрин свой и береги, как зеницу ока!)) У меня время активности всего 4 часа 50 минут получилось, не так красиво, как могло бы быть.
666 - число зверя. Мне как раз подойдет!

0

670

Juu-o-sama, а насчет того, что мало - у нас же в 2013-м, или когда там массовая чистка на mybb была, много сообщений затерлось, у Вас вроде около 500...

0

671

Juu-o-sama, слушаюсь - буду беречь!)
На моем 5 часов ровно получилось)
Я рад, что Вы решили, что Вам подходит ^^ Помнится, когда-то Вы это число хотели отдать другому Лорду...))

0

672

Zeros, сначала хотела сказать, что забыла про эту чистку, потом прочитала дополнение и хотела написать, что забыла, кому и почему... поняла, что в вино и коньяк надо подмешивать витаминки и лекарство от склероза, ибо это уже...
Но с числами можно логически вывести, кому, почему и за что. А что себе?

0

673

Juu-o-sama, понял, буду Вам подмешивать))
Хм... а почему и за что?) А... извините, не понял последнего вопроса ^^'''

0

674

Zeros, прекрасно, понимание намеков хорошее.
С пониманием просто речи проблемы)
Итак *огляделась* Пожалуй, пора возвращаться к себе. Мы еще договорим, так что без прощаний. *исчезла в подпространстве вместе с креслом*

0

675

Juu-o-sama, да... мало общаюсь что-то обычной речью, стал забывать, что с ней делают-то ^^'''
*помахал лапкой вслед, затем тоже исчез*

0

676

Доброе утро всем, я проснулась

0

677

Лиас Грейн, доброе. Вы встаете как раз тогда, когда некоторые мазоку только  ложатся. Что поделать - ночная у нас жизнь.

0

678

Juu-o, Да я понимаю, бывает такое, но я же не мазоку

0

679

Лиас Грейн, доброе утро
Juu-o-sama, а мы вроде как пораааньше с ночной жизнью вчера закончили, или я ошибаюсь?

Лиас Грейн написал(а):

но я же не мазоку

Это всегда можно исправить ^^

0

680

Zeros, мазоку чтоли меня сделать? А если я не соглашусь?

0

681

Лиас Грейн, конечно) Мы можем и не спрашивать ^^

0

682

Zeros, прекрасно) меня сделают мазоку и даже согласия не спросят

0

683

Лиас Грейн, мы ведь мазоку  http://s4.uploads.ru/CuI2k.gif

0

684

Zeros, Я то знаю, но каким образом меня то мазоку сделаете?

0

685

Лиас Грейн, а это уже секрет  http://s7.uploads.ru/ZHI5c.gif

0

686

Zeros, Лады не спрашиваю, как, но как вы против моей воли это осуществите? похищение?

0

687

Лиас Грейн, неужели вас удивляет возможность похищения?

0

688

Zeros, Нет, я просто спрашиваю

0

689

Лиас Грейн, понятно, понятно ^^ Когда планируете начинать игру?

0

690

Zeros, Думаю сперва еще поучиться в мини играх посты писать, да только не придумала с кем и на какую  тему

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Флудовое общество 13 стульев. Теория Драгу Слейва