Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Флудовое общество 13 стульев. Теория Драгу Слейва

Флудовое общество 13 стульев. Теория Драгу Слейва

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/NGLoi.jpg

Отредактировано Лина Инверс (25-07-2017 21:58:57)

0

121

Zeros, Как вы ее меня терпите! *улыбается* вы самый лучший!

0

122

Амелия Вил Тесла Сейрун, сам удивляюсь) *пожал плечами*

0

123

http://media-dominaria.cursecdn.com/attachments/85/890/635032493752825275.jpg

0

124

Теззерет, прекрасно)

0

125

Zeros, Теззерет может убить чашкой))) Причем чашка сама это сделает))

0

126

Теззерет, очень удобно, наверное)

0

127

Zeros, от свойств артефакта зависит))

0

128

Я Дико извиняюсь, что не появляюсь на форуме, у меня сейчас проблемы

0

129

Теззерет, здорово))
Эмили Дженкинс, чего у вас только нет - болезнь, учеба, поездки, работа, теперь вот еще проблемы. Удачи в решении проблем.

0

130

Пост - очень странный предмет, сначала он есть, а потом его нет (всегда себе говорил писать в ворде, но в этот раз подумал, что с постом ничего не случиться, вот и результат). Но ничего, я смогу сделать это еще раз. Как вы тут, не подохли еще? http://s2.uploads.ru/zZGiD.png

0

131

Марю-О Гаав, живы, куда денемся))

0

132

Теззерет, Отлично. Как настрой?

0

133

Марю-О Гаав, хорошо, разве что дождь за окном раздражает

0

134

Марю-О Гаав, а что же случилось с постом? Автосохранение не помогло?

0

135

Теззерет, А у нас жарко.
Zeros, Чего-то интернет глюкнул, но ничего я уже написал.

0

136

Марю-О Гаав, хорошо)

0

137

Zeros, ыыы, у меня творческий кризис... А еще я ничего не поняла из твоего новшества)

0

138

Лина Инверс, грустно, грустно)

0

139

Zeros, и все-таки, что за кубики?)

0

140

Лина Инверс, ну, насколько я знаю, на многих ролевых принято кидать кубики, чтобы выяснить, например, в бою, попал ты в противника или он в тебя. Т.е., всякие правила типа "сумма двух бросков больше N, значит, попал". На форумах mybb есть пользовательский скрипт для таких кубиков, который обычно, скорее всего, и используют. Сам я с таким не играл, так что не знаю, насколько хорошо и часто оно используется, и как оно вообще выглядит, но предполагаю, что пользователю просто выдается сообщение о результате, ну или результат добавляется в сообщение. Но редактировать этот текст результата в сообщении можно, поэтому обычно вроде как принято, что кубики эти бросает GM.
Нам я добавлять кубики не стал, поскольку посчитал, что авто-отправляемые сообщения, которые нельзя отредактировать, куда лучше, чем просьбы кинуть кубики ГМ-у каждый раз =/ Так что написал нам эти авто-отправляемые сообщения. Могу подключить их в флудилке, если хотите, чтобы поиграться за пределами ролевой зоны.

Если на примере:
Берем наш миник с картой. Мы выход из комнаты искали путем "кому что в голову взбредет" и "перетягиванием одеяла на себя" в том плане, что о задумках друг друга не знали и сами добавляли результаты наших действий. Т.е. вы нашли пластины, я описал, что места для них на сферах нет, вы нашли другое место для них, я описал, что открылся люк в полу. Всё получилось именно так просто потому что в момент написания постов нам приходили эти мысли, мы их реализовывали, а соигрок потом из сложившейся ситуации выкручивался. Теперь в той ситуации можно было бы поступить так: с помощью авто-отправляемого сообщения проверки игровых событий можно было бы получить ответы на вопросы, например, "есть ли тайник под постаментом?", "есть ли тайник в сферах?", "повлияет ли вставка пластин на сферы?", "сработает ли ловушка из-за вставки пластин?" и всё такое прочее, что связано с тем, что из себя должен представлять следующий пост - в игровую тему отправились бы сообщения типа
"Проверка события "сработает ли ловушка". Вероятность: 50%. Успех: Нет". Из такого сообщения ясно, что никаких ловушек сработать не должно, так что в посте пишем как если ловушек нет.

Понимаю, что всё равно всё это может быть запутано при объяснении http://s6.uploads.ru/McBEr.gif

0

141

Zeros, ну, немного понятно, нужно привыкнуть просто)

0

142

Zeros, боюсь, не решу я их, мой парень бросить меня решить

0

143

Лина Инверс, хорошо
Эмили Дженкинс, ну, справитесь с этим как-нибудь. У вас вроде такое уже было, и не раз.

0

144

Zeros, учти, теперь я буду тебя доставать перед каждым постом!) http://se.uploads.ru/s36eK.gif

0

145

Лина Инверс, ну раз вам в каждом посте хочется это делать...)

0

146

Меня не было пару дней, как же много я пропустил! Сколько людей интересных заглянуло к нам на огонек...

0

147

Лей Магнус, так оно всегда и бывает...)

0

148

Какое-то неловкое молчание у нас во флуде. Всем добрый вечер.)

0

149

Лей Магнус, И тебе того же! Как дела?

0

150

Марю-О Гаав,
Прекрасная аватарка, Марю-о)

Да вот, ночными бдениями над книгой занимаюсь, а ты как?

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Флудовое общество 13 стульев. Теория Драгу Слейва