Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/7aEtc.jpg

Отредактировано Лина Инверс (31-10-2017 00:16:16)

0

331

Zeros, Муа-ха-ха!

0

332

Deep Sea Dolphin, эм... это немного настораживает  http://s3.uploads.ru/NPcJQ.gif

0

333

Лиас Грейн написал(а):

Juu-o Zellas, завтра, все равно суббота завтра

Лиас Грейн, итак, суббота кончилась. Где ваш исправленный пост?

0

334

Zeros, да продвигается, исправляем

0

335

Лиас Грейн, нужно было уже закончить, раз обещали

0

336

Лиас Грейн, а, я смотрю вы всё же что-то отредактировали... ну-ну. Ладно не видите явных ошибок в указании тегов выделения речи, такое каждый периодически совершает, просто обычно это замечает... Но вы вновь усугубляете ситуацию, удаляя список замечаний, сделанный администрацией, при этом опять сделав не все необходимые изменения...

0

337

Zeros, Но все же признай, что я стараюсь как могу

0

338

Лиас Грейн, нет, вы стараетесь почти никак

0

339

Лиас Грейн, возьмем самое простое. Что сложного в том, чтобы привести в порядок пробелы после знаков препинания? Ни-че-го. Но вы не можете постараться сделать даже этого!

0

340

Zeros, простите,исправим

0

341

На дворе сыро и мерзко? Самое время Лине и Амелии рвануть в город на каток!  xD
Хай)

0

342

Лиас Грейн, а почему не исправили во все предыдущие разы, м? Вас что, нужно именно в каждый косяк тыкать носом несколько раз здесь, во флуде? Списка требуемых исправлений в посте недостаточно? Или вы считаете, что такой список не стоит вашего внимания? Вы выше этого?
Лина Инверс, здрасьте) каток это прекрасно х)

0

343

Zeros, ага, особенно в дождь) У вас как с погодой?)

0

344

Лина Инверс, у нас вот тоже дождь... вроде как ночью на севере города был снег, но до нас он так и не дошел - к нам только дождь добрался)

0

345

Zeros, друг из Магадана тоже на погоду жаловался - у них шесть часов валил снег, теперь дождь хлещет

0

346

А я хотела бы снег~
Всем доброго времени суток.
______
Лиас Грейн, загляните в мини-игру. Вам тут уже высказали, частично. Там расписано чуть более подробно.

0

347

Juu-o Zellas, зачем он вам, Владыка Зверь?) Холодно же, бррр!)
Как ваши дела?

Отредактировано Лина Инверс (29-10-2017 13:45:25)

0

348

Лина Инверс, у меня довольно теплая шкура. И замок, если подумать, вполне можно нагреть до комфортной температуры. Сидеть же у окна в мягком кресле с книгой и бокалом вина, глядя на заснеженный лес - разве не приятно?
Конечно, я теплолюбива. Но хотела бы нормальную снежную зиму.
Дела... как видите, только освободилась от домашних обязанностей, пришлось заниматься, так сказать, вразумлением игрока. Еще пара раз, и я буду рычать.

0

349

Juu-o Zellas, ну, если с такого ракурса посмотреть) Я тоже люблю горячий шоколад и теплый пледик холодными зимними вечерами)
Вроде обещали по всей России снег)
Держитесь, Владыка) Удачи вам)

0

350

Лина Инверс, хотю снееееег тТ
Juu-o Zellas-sama, здрасьте, наш любимый кусачий админ! :jumping:

Juu-o Zellas-sama написал(а):

Там расписано чуть более подробно.

*нервный смешок* "Чуть", угу...)

0

351

Лина Инверс, вот, пледик и шоколад - тоже хорошо)
Люблю ноябрь-декабрь, на самом деле. Именно за домашний уют)

Zeros, а разве не "чуть"?)

0

352

Juu-o Zellas-sama, я бы сказал, что несколько раз "чуть")

0

353

Zeros, я добрая, ты же знаешь)

0

354

Juu-o Zellas-sama, знаю-знаю) Сам такой ^^

0

355

Zeros, ладно, у нас есть три голоса за снег, значит, в скором времени надо найти Дайнаста-сама )

0

356

Juu-o Zellas, а еще Новый Год)

0

357

Лина Инверс, да новый год... Елочка, снег, что-то интересное по телевизору, крабовый салатик~

0

358

Juu-o Zellas, и жареная курочка, ммм)

0

359

Всем доброго дня!
Снег это действительно хорошо ^^
И раз уж госпожа Лина заикнулась по поводу братца Дайнаста... К нему я не сунусь, а вот с Шеррой бы поговорить могла. *задумчиво* Если, конечно, никого не будет смущать перевес мазоку на форуме ^^
Лина Инверс, кхм... не долго я не была должницей... Таких эпичных задержек больше постараюсь не совершать, но ответ, в лучшем случае, будет на следующих выходных. Ничего страшного?

0

360

Лина Инверс, очень хорошая мысль)

Deep Sea Dolphin написал(а):

Если, конечно, никого не будет смущать перевес мазоку на форуме ^^

На этом форуме всегда так почему-то)) если считать только периоды, когда были адекватные игроки, а не толпа людей, не знакомых с фендомом, пришедших за компанию

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...