Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/7aEtc.jpg

Отредактировано Лина Инверс (31-10-2017 00:16:16)

0

361

Deep Sea Dolphin, доброго, рада видеть)
Лина Инверс, курочка... и картошка тогда уж, тоже жареная или печеная хотя бы)

0

362

Juu-o Zellas-sama, Лина Инверс, я тут из-за ваших разговоров есть захотел...

0

363

Zeros, так в чем же дело? Приготовь себе что-нибудь вкусненькое) У кого там кола была? Найди к ней пиццу!

0

364

Juu-o Zellas-sama, ой, пицца это сложно... пойду найду пельмешки, с утра оставшиеся)

0

365

Zeros, Вы их еще негативчиком с болью приправьте, вообще шикарно будет!  http://s2.uploads.ru/RP06q.gif

0

366

Deep Sea Dolphin, обязательно ^^

0

367

А у меня вот, кажется, будет и кола, и пицца, и пиво, самую капельку.
Хороший вечер. Пусть уже 17:00 и надо многое сделать до завтрашнего вечера.
Все-таки как влияет рабочее место на способность к труду: пока я ютилась с компьютером на гладильной доске, а потом на столе, за которым нельзя было толком сидеть, поскольку под столом стояли коробки вровень с его краем, сил ни на что не было. Сейчас же хочется заняться всем и сразу. Физических сил не прибавилось, но одно желание стоит многого.
Минутка ненужных откровений от Зелас закончена~

0

368

блин, да у меня тут целая война идет

0

369

Лиас Грейн, прямо так - война?

0

370

Juu-o Zellas, да,да именно война, в которой я намерена победить

0

371

Лиас Грейн, и каким же образом?

0

372

Juu-o Zellas, я придумаю

0

373

Лиас Грейн, уверенность в себе, это, конечно, хорошо - до определенных границ. Особенно когда нет даже наметок четкого плана. Потому что излишняя самоуверенность губит.

+1

374

всем добрый вечер.

0

375

Лей Магнус, и Вам доброго.

0

376

Juu-o Zellas, что делаете в эту прекрасную ночь?

0

377

Лей Магнус, пытаюсь добавить воды в доклад по политологии об авторитарном политическом режиме. Предполагается, что у меня есть около десяти минут, чтобы его озвучить, но поскольку точная формулировка темы: "Авторитарный политический режим: сущность и основные признаки", я укладываюсь в три-четыре. Растягивать же свой доклад за счет темы следующего за мной докладчика не позволяет совесть. У мазоку - совесть, можете себе представить?)
Как Ваша ночь проходит?

0

378

Juu-o Zellas-sama, а у меня всё-таки была сегодня пицца) отдельно от колы, но была ^^
А за Вас и наличие у Вас рабочего места и всего сопутствующего я очень-очень рад! ^^
Лей Магнус, добрый вечер!

Juu-o Zellas написал(а):

Предполагается, что у меня есть около десяти минут, чтобы его озвучить,

Но ведь краткость - сестра таланта!) Да и десять минут, чтобы озвучить, не означает, что нужно их все использовать) И... обычно в эти десять минут еще входит время на вопросы, разве нет? К тому же... Вы именно рассказывать-зачитывать, без спешки и всего прочего, сопутствующего подготовке, пробовали, что получилось 3-4 минуты?)

0

379

Zeros, поздравляю. У меня тоже была пицца. Правда, мало. И тоже без колы. А пиво пока стоит. Как закончу с докладом - приобщусь.

Zeros написал(а):

И... обычно в эти десять минут еще входит время на вопросы, разве нет? К тому же... Вы именно рассказывать-зачитывать, без спешки и всего прочего, сопутствующего подготовке, пробовали, что получилось 3-4 минуты?)

Входит, теоретически.
А говорю я всегда быстро, чтобы не забыть.

0

380

Juu-o Zellas, эх, скорее бы Новый Год)
Лей Магнус, здассти, Архимаг, как вы?)

0

381

Zeros, Давно не виделись, жрец зверя!)
Как дела?

Juu-o Zellas,
О, Зелас! Ты, верно, слишком много общаешься с людьми, раз у тебя появилась такая бесполезная вещь как совесть! Однако по человеческим меркам это даже хорошо. Удобно для других, удобно...

А моя ночь проходит, как и большую часть жизни, в работе. Решил вот себя побаловать в коем-то веке и, отдохнув от дел насущных, сотворить нечто для собственной души ублажения.

0

382

Лина Инверс, Приветствую, рыжая прелестница! Давно не виделись. Я уже и скучать так-то начал!
Я вот в работе, но сегодня в работе праздной, а ты как?

0

383

Лей Магнус,я тоже соскучилась) Надеюсь, вы сможете найти времечко написать мне постик))
А я смотрю мульт и пишу посты)

Отредактировано Лина Инверс (29-10-2017 22:01:21)

0

384

Лина Инверс,

Я как раз собирался это сделать.  Давно пора, ибо уже два месяца держу вас в ожидании, самому неудобно.

Однако обещать пока ничего не могу, но постараюсь.

0

385

Лей Магнус, ну что вы, я и дольше посты ждала)
Я вас не тороплю и не заставляю) Просто скучаю по вашим постам)

0

386

Лина Инверс, осталось всего два месяца!) Какие-то особые планы?
Лей Магнус, да, мне следует избавляться от этого... явления. Удобной для других стоит быть только если это потом принесет тебе выгоду.
И что же творите?

0

387

Juu-o Zellas, Создаю свой семейный портрет.

Лина Инверс, Я тоже скучаю по нашей игре, Лина.

0

388

Juu-o Zellas, ага, опять встречать в косплее)))
Лей Магнус, так что пожелаю вам немножко свободного времени и вдохновения, могу притарабанить вам вкусняшек)

0

389

Лей Магнус, интересно. Семейный портрет...)
И кстати, я тут вклинюсь: скучать по игре и не отдавать пост всего два месяца - это нормально, поверьте. Скучая по игре можно не отдавать его гораздо больший срок) Год, два...))

0

390

Лина Инверс, Меня что-то задарили вкусняшками в последнее время, но я не откажусь и буду очень даже рад! =Р

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...