Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/7aEtc.jpg

Отредактировано Лина Инверс (31-10-2017 00:16:16)

0

391

Лей Магнус, а что вам принести?) *приготовила блокнот для записи*

0

392

Лина Инверс, мне бы хоть разок в косплее встретить) В каком Вы, кстати? И где? Друзья, родственники, одиночество?) Город, пригород?)

0

393

Juu-o Zellas, а у вас нет косплея?)
Преимущественно в линином) Дома, в станице, с семьей)

0

394

Juu-o Zellas,
Хм... И как же совесть не заела этого приличного донельзя человека? )
На самом деле, мне правда интересно, кто же этот интеллигентный гражданин?

Если серьезно: работа, учеба, учеба и исследования съедают все силы и часы, возможные для... досуга и ролевых, увы.

0

395

Лина Инверс, я люблю кит-кат, шоколадки, пирожные и птичье молоко.

Поэтому, если летом все же пересечемся, то я с удовольствием свожу вас в местную кондитерскую, которая является достопримечательностью нашего города.

0

396

Лей Магнус, *записала, убрала карандаш за ухо* Будет сделано)
Ага, я помню) С удовольствием бы, а сессия у вас когда?)

0

397

Лей Магнус, сама удивлена. Видимо, совесть просто боялась именно "заесть", хотя покусать и воззвать к долгу пыталась долго, активно и применяя психологическое насилие (кажется - у меня проблемы с памятью, я наверняка говорила, так что лучше спросить у самой совести)). Хотя это не значит, что стыдно не было. Но два месяца в сравнении - так мало)
Забыла: кем Вы работаете и на кого учитесь?
Я вообще буду часто переспрашивать, ибо память и правда ни к черту.

0

398

Лина Инверс, зимой и летом - одним цветом.

в этом году хотят сделать в мае. на месяц раньше. Но пока точно ничего сказать не могу. увы.

0

399

Juu-o Zellas-sama, удачи Вам с докладом! ^^
Лей Магнус, дела потихоньку) Колеблются между крайними состояниями...)

0

400

Juu-o Zellas, как ваши успехи с докладом?)
Лей Магнус, что одним цветом?) Хорошо бы, тогда был бы беспроигрышный вариант)

0

401

Juu-o Zellas,
ох... с этого года я работаю на должности обычного прислужника в фаст-фудовской таверне, учусь основным образованием на магистра магии - режиссуре анимации и компьютерной графики и дополнительно - в институте Гёте на немецком языке. Вдруг за пределы барьера поехать придется, а я местных жителей понимать не буду. Вот...Вместе с этим веду исследовательскую деятельность, связанную со второй мировой войной, в частности, Сталинградской битвой.
*Вздыхает* у меня все сложно.

а вы?

0

402

Лина Инверс, я одним цветом. Преимущественно синим.

Zeros, прекрасно понимаю тебя.

Сейчас я на больничном.

0

403

Лей Магнус, почему?
Zeros, хай))

0

404

Лей Магнус, эх... что ж все болеют-то да по больничным сидят... ничего серьезного-то?)

0

405

Лина Инверс, если честно, я не представляю, как буду сдавать эту сессию. Просто в силу сумасшедшей суммарной нагрузки. Две учебы + подработка меня здорово подкосили.

0

406

Лина Инверс, косплей - это больная тема.
А дома, с семьей... У вас квартира или именно дом? То есть, меня интересует возможность выйти "на природу, в сугроб к елочкам", которой я каждый раз жутко завидую, на самом деле. Моя мечта - Новый год в доме за городом, чтобы звездное небо, камин или костер (по настроению), полная свобода действий.
С докладом я, кстати, уже. Вышло все равно мало, но буду упирать на "краткость - сестра таланта, в конце концов, в теме примеры и классификация не заявлены".
Zeros, спасибо) Хотя ты и так знаешь, что я уже закончила)
Лей Магнус, учеба - техномагия, если можно так выразиться, домашние заботы - ремонт, который делаем своими силами (две женщины) в основном, о работе мечтаю, честно говоря, хотя бы о какой-то, но со всем этим не остается времени. Мечтаю об отдыхе, наконец.

0

407

Zeros,

да, вроде нет. Завтра вот к врачу пойду. Хотя в субботу лежал ледяной. Есть особенность у меня одна: Когда у нормальных людей температура, у меня - ледяная кожа. *вздыхает*

0

408

Лина Инверс, здрасьте)

0

409

Juu-o Zellas, я прекрасно понимаю тебя, Зеллас, в твоих мечтах об отдыхе. Я сам такой же.

0

410

ладно. пойду я дела делать. Всем удачного вечера. Спасибо, что были сегодня со мной.

0

411

Juu-o Zellas-sama, знаю-знаю, я много чего знаю ^^

Juu-o Zellas-sama написал(а):

Моя мечта - Новый год в доме за городом, чтобы звездное небо, камин или костер (по настроению), полная свобода действий.

Эх, я о таком уже чуть ли не десяток лет мечтаю...
Лей Магнус, да уж... интересная особенность... выздоравливайте)

0

412

Juu-o Zellas, в квартире, но "посмотреть салют" выходим в косплее, пугаем соседей)))
У меня то же самое с последней курсовой было)

0

413

В общем, решено! Кто первый из софорумников обзаводится собственным домиком, с двором, елочками и прочим, тот приглашает всех остальных к себе отмечать ближайший Новый Год!

+4

414

Zeros, эх, мечты-мечты...

0

415

Лей Магнус, честно говоря, я даже готова на больничный лечь. Готова была бы, но не могу, поскольку мне необходимо присутствовать на лабораторных занятиях, а наличие справки об освобождении от занятий при этом поставит меня в положение "она так хотела учиться, что даже заботела". К тому же, часть промежуточной аттестации у нас выставляется в том числе и по присутствии на занятиях, зачастую бесполезных. Я уже неоднократно жаловалась всем здесь, что приходится просиживать либо бесполезные пары, либо пары, на которых информации нужной - минимум, и кабы мне дали темы и сроки, к которым нужно подготовить эти темы в том или ином виде (практическая работа, устный/письменный ответ на билет) - было бы лучше. Радует, что в ближайшие три недели пятница и суббота у меня будут заняты с 8:30 до 12:00 (с учетом дороги - с 7:00 до 13:00), останется хоть какое-то время на себя и все остальное, ибо кол-во домашних заданий (не люблю это словосочетание, школу напоминает) весьма велико, это как третья смена фактически.
А сил нет, иногда сижу и не в состоянии делать ничего. Ладно бы играла или читала, или гуляла - но нет, просто желание тишины, покоя и, может быть, спокойных разговоров. Желательно письменных, дабы не насиловать свои уши.

0

416

Лина Инверс, так в каком косплее планируете?) Какой состав?
____
А домик, елочки - Зерос дело говорит. Нам надо именно так и договориться. Правда, я бы предложила не конкретно новогоднюю ночь, а просто несколько дней в зимние каникулы, так, кажется, проще)

0

417

Лина Инверс, мечты нужно воплощать!)
Juu-o Zellas-sama, ну что, строим тот самый двухэтажный домик в лесочке?)

0

418

Juu-o Zellas, в этом году буду персонажем из звездных войн)
Zeros, ага) Только где?)

0

419

Zeros, на Острове - без проблем, а так... К тому же, в том моем плане не было гостевых комнат, а нужно минимум три.
Лина Инверс, о, каким же?)

0

420

Лина Инверс, везде)
Juu-o Zellas-sama, м... отдельный гостевой домик? Чтобы гости не мешались под ногами?

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...