Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/7aEtc.jpg

Отредактировано Лина Инверс (31-10-2017 00:16:16)

0

421

Zeros, но он должен тогда стоять достаточно близко, чтобы добежать меньше, чем за минуту, по любой погоде. А то это уже не "у нас гости", а "мы соседи" получается.

0

422

Zeros, "везде" - это понятие размытое))

0

423

Juu-o Zellas, Шаак Ти)

0

424

Juu-o Zellas-sama, так пусть соседи, главное чтобы арендную плату вовремя перечисляли)
Лина Инверс, так вопрос тоже не конкретный)

0

425

Zeros, кароче, снесем какую-нибудь деревеньку и построим)

0

426

Лина Инверс написал(а):

снесем какую-нибудь деревеньку и построим)

А ведь хороший вариант!
Про деревню вообще: у каждого свой дом, но все рядом, в центре - площадь для гуляний. Хотя и "снести" мне тоже нравится.

Лина Инверс, пришлось гуглить, чтобы вспомнить, кто это ^^`` С Вас потом новогоднее фото) С испуганным прохожим желательно))

0

427

Juu-o Zellas, ну, тогда отвоюем у кого-нибудь особняк)
НУ, с прохожим вряд ли, ибо темно) А с родичами могу)

0

428

Лина Инверс, особняк тоже можно)
Ну, с семьей тоже неплохо)

0

429

Juu-o Zellas, тогда присматриваем особнячок)
То есть, делать по-любому?)

0

430

Лина Инверс, разумеется! Люблю чужие фотографии)
И особнячок...
Кстати. Выходные на следующей неделе длинные, праздничные. У кого какие планы?

0

431

Juu-o Zellas, а свои?)
Эх... В работе... У нас шестидневка, плюс 4-го мероприятие, а 5-го - у меня конкурс духовых оркестров((

0

432

Juu-o Zellas написал(а):

Выходные на следующей неделе длинные, праздничные. У кого какие планы?

Спать!)) Играть!)) Посты писать!)) Смотреть китайские сериалы!)) В общем, всё как обычно ^^

0

433

Лина Инверс, я нефотогенична. В зеркале еще ничего так, если причесать, а на фото... есть такие люди - в кадре хороши, а вот на фото - жуть.
У меня просто 4 официально выходной, и 6 тоже.
Так что я думала, может, что-то устроить интересное тут...

0

434

Juu-o Zellas, Владыка-Зверь - и не фотогенична?)
Везет)) Если только без меня *погрустнела*

0

435

Juu-o Zellas-sama написал(а):

я нефотогенична.

Неправда! Вы няшечка!  http://s6.uploads.ru/CZ4fK.png

Juu-o Zellas-sama написал(а):

может, что-то устроить интересное тут...

А что можно устроить?

0

436

Лина Инверс, именно так) Только портретики - художники часть льстят заказчику, особенно если он их пугает.
Не факт, что я что-то придумаю и сама буду свободна. Но... вечером собраться и поболтать - почему бы и нет?) Разыграть темы, например.

Zeros написал(а):

А что можно устроить?

Не знаю, не знаю. В голову лезут только фанты или что-то в этом духе. Только задания должны быть выполнимыми.

0

437

Juu-o Zellas-sama, ну... если возможность у всех нас будет, то почему бы не попробовать и сотворить такое)

0

438

Juu-o Zellas, я согласна с Зеллосом - вы прекрасны)
Ну, если только вечером в субботу и в пятницу после девяти...

0

439

Лина Инверс, да, попробовать-то можно.
Единственное пришедшее мне в голову - это составить задания, которые надо будет либо "отыграть" в пару-тройку строчек, либо сделать в реале с доказательством (например, фотографию вида из окна или что-то такое же легкое-быстрое), но мне кажется, что это слишком по-детски и глупо. Опять же, получается, что либо один пишет все задания и не участвует, либо каждый пишет по пять-семь...

0

440

Juu-o Zellas, ну, у меня с фото точно не получится, так что я за отыгрыш)

0

441

Лина Инверс, нет, ну задания могут быть разные. Например, выпало фото, но т.к. мы знаем, что фото не получится, рандом перебрасывается. И, допустим, выпадает что-то банальное в духе "с закрытыми глазами попасть дротиком хотя бы в мишень", тогда - отыграть.

0

442

Juu-o Zellas, ну, только если так)

Ладно, я дописываю посты и спать) До завтра)

0

443

Лина Инверс, надо все обдумать. Кто и как выдает задания, кто их придумывает, сколько игроков. В принципе, это и на троих можно (мы согласны, а кое-кого и не спрашивали)).

0

444

Лина Инверс, ох, да, доброй ночи)

0

445

Juu-o Zellas, "кое-кого" - это Зеллоса?)

0

446

Лина Инверс, именно так) В общем, обсудим завтра, если идея и правда не так плоха, как мне кажется)

0

447

Juu-o Zellas, ага) До завтра)

0

448

Juu-o Zellas-sama, разговор о фото и отыгрышах напомнил мне планы "надо отснять фотосет рубак на тему повседневной жизни", а также в периоды популярности всяких асков обсуждавшуюся (без планов вроде х)) нами тему "фото-косплейные ответы" или что-то такое...
Лина Инверс, спокойной ночи)

Лина Инверс написал(а):

"кое-кого" - это Зеллоса?)

Если да, то это не так! Я же давно уже поддержал идею!)

0

449

Zeros, но ты мог передумать!))
Теперь не отвертишься~ Обсудим все отдельно)

0

450

Juu-o Zellas-sama, если это еще имеет смысл или значение - я не передумывал и не собирался!))
Конечно ^^

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...