Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/7aEtc.jpg

Отредактировано Лина Инверс (31-10-2017 00:16:16)

0

451

Как-то сегодня тут тихо...  http://s6.uploads.ru/b5xSk.png
А я уже начала привыкать к тому, что есть те, с кем можно поговорить.

0

452

Juu-o Zellas, добрый вечер!)
Я так погляжу, много чего веселого я вчера пропустила  http://s7.uploads.ru/aQosn.gif

0

453

Deep Sea Dolphin, о, живые люди!
Я никак не настроюсь на работу, видимо, опять буду все делать ночью - ночью в принципе думается гораздо лучше. Так что буду тут~
А на счет того, что было пропущено: если прочитали идею мою с какой-то "игрой", как к ней относитесь? Мне просто кажется, что стоит как-то "оживить" форум вообще, не только в рамках игры.

0

454

Juu-o Zellas, звучит интересно, определенно стоит попробовать!
И что у Вас на повестке дня ночи?

0

455

Deep Sea Dolphin, тогда такой вопрос. Вообще, мы пока его только с Зеросом обсудили, но, думаю, надо со всеми, возможно, просто сделать опрос.
1 вариант: задания придумывает один человек, он же отвечает за рандом каким-либо образом, но тогда, соответственно, сам не участвует в игре, поскольку знает все задания заранее.
2 вариант: каждый придумывает некое количество заданий, а далее сначала рандом выбирает каждому игроку либо того, от кого он получает задание и само задание из списка, либо из общего списка заданий любое кроме тех, которые игрок написал сам.
Честно говоря, я боюсь, что затея будет провальной преимущественно по времени: надо собрать всех примерно в одно и то же время, чтобы никто надолго не пропадал, а я даже за себя не могу сказать четко, когда смогу присутствовать, не отвлекаясь. Или что будет банально скучно.
Но если получится хоть как-то, к Новому Году можно попробовать что-то еще реализовать.
_____
А в планах у меня выполнение домашнего задания по английскому языку и части задания по алгоритмам. Только уже почти десять вечера, вставать в шесть, а я, несмотря на легкий день, не могу перестать есть конфеты и "отдыхать".
Как Ваш вечер проходит? Ночью планируете спать?)

0

456

Juu-o Zellas, Хм... От себя я проголосую за второй вариант. Нас и так немного, пусть лучше все поучаствуют ^^
А вот по поводу времени Вы правы... Но попытаться, в любом случае, стоит! В крайнем случае, растянем на все выходные.
______
А мое домашнее задание состоит из написания жалобы Конституционному суду. Или, если быть более честной, хотя бы попытки это сделать)
Но поспать бы хотелось, да... Чего и Вам сегодня желаю ^^

0

457

Deep Sea Dolphin, вот мы вчера тоже пришли к выводу, что второй вариант лучше, но стоит учесть мнение всех потенциальных участников. И прочие пожелания. Например, Лина-сан не может выполнять задания, связанные с фотографией, и в случае выпадения подобного задания ей надо будет перебрасывать условные кубики. Разумеется, никаких заданий с выдачей особо личной информацией не будет, никаких сканов паспорта и так далее~
Растянуть на все выходные я тоже думала. Просто тут важно, чтобы запал не иссяк)
_____
А какой жалобы?) Во мне когда-то явно пытался зародиться юрист (адвокат) или следователь, но по поводу первого на момент окончания школы мне было сказано "их и так много, зачем тебе", а по поводу второго - "куда ты лезешь, убьют же". Я уже упоминала "Тайны следствия". Вот оттуда мысль у меня, а у родственников про "убьют".
Спасибо. Надеюсь, мы обе выспимся. Не выспавшиеся мазоку-Лорды - горе на форуме)

0

458

Juu-o Zellas, Что касается запала... Учитывая терпение вас всех на этом форуме (и в частности готовность ждать посты по несколько месяцев), я не думаю, что выходные будут большой проблемой ^^
_________
Нам дан фиктивный случай, в котором мы должны попытаться разобраться и уже исходя из того, что мы решим, мы должны писать эту жалобу. Так что пока я даже не знаю, что это окажется на самом деле ^_^"
У меня в семье по поводу следователя ситуация, пока что, та же...
Зато хоть какое-то движение будет ^^

0

459

Deep Sea Dolphin, надеюсь на это) Очень.
_____
Интересно, интересно... Потом расскажете, что это было за дело?)
Родственников можно понять - волнуются же.
Во всем надо видеть плюсы! Как в старом анекдоте - даже на кладбище.

0

460

Juu-o Zellas, даже не сомневайтесь! Тем более, у нас и новые нелюди появляются! *вытаскивает Шерру на свет*
________
Конечно!)
Я понимаю)
^^

0

461

*наконец высунула голову из темноты* А? Меня заметили?

0

462

Deep Sea Dolphin, великолепная новость! Нас все больше!
_____
Буду ждать) Я крайне любопытна.
_____
Шерра, доброго вечера. Рада познакомиться. В полку мазоку прибыло - великолепная новость. (Повторяюсь, но.) Наш уютный мир становится все темнее и темнее~

0

463

Juu-o Zellas, рада приветствовать Вас этой особенно тёмной ночкой. *хихикнула* За моё появление благодарите Дольфин. *кивнула на подругу*

0

464

Deep Sea Dolphin написал(а):

Я так погляжу, много чего веселого я вчера пропустила

Нет, Владыка, кажется, я все пропустила, а не Вы) Даже появление Шерры))

Эта документация меня доконает...

0

465

Шерра, добро пожаловать))) Ура Владыке Дольфин!)

0

466

Лина Инверс, мне кажется, скоро у госпожи Лины не останется другого выбора, кроме как пополнить наши стройные ряды! *невинно насвистывает*
Ну так... Кай-О сказала, что приведет Шерру - Кай-О ее привела ^^

0

467

Deep Sea Dolphin, Владыка, меня ваши намеки пугают)  http://sd.uploads.ru/VvPOs.gif
Да, вы говорили?) А этот Лорд свалил, как назло(

0

468

Лина Инверс, приветствую, колдунья! *дружелюбно улыбнулась*

0

469

Шерра, как ваши мазочьи дела?)

0

470

Шерра, отблагодарим, не сомневайтесь)
Устраивайтесь у нас.
Сейчас попробую пнуть Зероса... и Лина-сан будет окончательно в меньшинстве сегодня.
Лина Инверс, доброго. Документы целы?)
Deep Sea Dolphinhttp://s2.uploads.ru/AuoVa.png Я не очень умею в смайлы и иконки, но надеюсь, выражение подобрала верно.

0

471

Juu-o Zellas написал(а):

Сейчас попробую пнуть Зероса... и Лина-сан будет окончательно в меньшинстве сегодня.

Это в каком смысле?)
Пока да) Вроде дописала, и в конечном итоге все сегодня пропустила...(

0

472

Лина Инверс, по соотношению "мазоку - люди" получится 4 к 1. Если он в состоянии сейчас прийти. Было бы глупо с моей стороны не давать ему иногда отдыхать, тем более после трудового дня.
Хорошо~

0

473

Juu-o Zellas, ну, у нас есть Амелия, Зел и Гаури - выходит, нас тоже четверо) *заулыбалась* А как ваши дела?)

0

474

Juu-o Zellas, ооо, у нас что, вечеринка мазоку? *с удивлением огляделась* Я что-то рассеянная...

Лина Инверс, на данный момент - замечательно! Осваиваюсь на этом форуме, наслаждаюсь музыкой.) Тем более, со среды у меня каникулы, так что, я буду тут частой гостьей ;3

0

475

Лина Инверс, зато дописали и с чистой совестью можете с нами сидеть ^^ Еще Лиас, пока все еще человек!
Juu-o Zellas, о, эм, у меня вопрос! *вспомнила* Я тут пару раз (довольно часто) от лица Дольфин упоминала "братец Дайнаст," "сестрица Зеллас." Вас это не смущает?

0

476

Лина Инверс, да, но на данный момент вы в меньшинстве.
Я все еще пытаюсь полностью погрузиться в домашнее задание. И чем больше пытаюсь, тем яснее понимаю, что не хочу. Хочу отдыха. Повесила на монитор записку: "Потерпи. Всего два дня, и тебя ждет пара дней отдыха!" Во избежание вопросов, так получилось, что завтра и в среду придется много времени посвятить учебе, но в четверг на этой неделе только физкультура (которую я люблю), а в пятницу - две пары с самого утра. И до следующего вторника я выходная. Как раз займусь долгами.

0

477

Шерра, каникулы - это хорошо) Только вот не для педагогов вроде меня...)
А какую?)
Deep Sea Dolphin, ага, только с долгами в виде шести постов шибко не посидишь http://s1.uploads.ru/57bTX.gif

0

478

Шерра, скорее, у нас тут почти постоянная "вечеринка мазоку", как мне кажется)
Завидую каникулам. Долгие?)
Deep Sea Dolphin, разумеется, нет) Это даже очень приятно. Мне кажется, Лордов можно как раз назвать одной семьей или что-то в этом духе, именно сестринско-братские связи подразумевая.

0

479

Juu-o Zellas, эх, а моя привычка хватать эпизоды меня погубит(

0

480

Лина Инверс, не совсем понимаю. Хватать эпизоды?

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...