Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/7aEtc.jpg

Отредактировано Лина Инверс (31-10-2017 00:16:16)

0

571

Лина Инверс, это секрет  http://s3.uploads.ru/h3oPF.png

0

572

Zeros, ну-ну)

0

573

Лина Инверс, вообще у меня "прикладная информатика". Куда ее прикладывать к источникам тока в трехфазной цепи, я не знаю, но делать надо.
И да, если тут кто-то подозревает, что я частично обхожусь без совести, находя моему дорогому жрецу занятие на вечер - он прав.
UPD: Упс, секрет же был. Поправка: я подкидываю занятия, но они далеко не основные)
Deep Sea Dolphin, спасибо)

+1

574

Juu-o Zellas, а я сделаю вид, что ничего не слышала) http://s9.uploads.ru/kzAUx.gif
Будем развлекаться пол ночи - пока я все-все посты не допишу))

0

575

Лина Инверс, и пока я все отчеты не доделаю. Один почти готов, осталось два. Но этот был самым маленьким, а я села за него в 17:30 (хотя меня и отвлекали).

0

576

Juu-o Zellas, идет!) Ну, два - уже не три, и у меня два поста осталось. Три, если ваш покорный слуга напишет)
Ой, тогда, может быть, вас не отвлекать? http://s7.uploads.ru/u0Vra.gif

0

577

Лина Инверс, мне все равно сейчас нужен чай, конфета и последний график. К тому же, я сама преотлично буду не отвлекаться, когда надо. Не беспокойтесь.

0

578

Juu-o Zellas, *на цыпочках прокралась в кухню, чтобы никого не разбудить, притарабанила Владыке заварочный чайник с ягодным чаем и полный кулек конфет* Угощайтесь)
Ну, тогда ладно, а то мало ли) Как у вас там с погодой, снег прошел?

0

579

Лина Инверс, о, благодарю~
*разлила чай по чашкам и забралась в кресло с ногами*
Снег был. Вчера. Нечто жуткое - дождеснегоград какой-то и холод. Утром землю припорошило тоже вон, но к обеду уже стаяло. А смску отправить - пальцы стали замерзать.

0

580

Juu-o Zellas-sama написал(а):

Снег был. Вчера. Нечто жуткое - дождеснегоград какой-то и холод. Утром землю припорошило тоже вон, но к обеду уже стаяло.

Я тоже хотюююю хоть что-то похожее на снег! А то у нас пока только ледовая корочка небольшая местами... где вода от бывших луж еще оставалась...

0

581

Juu-o Zellas, *взяла свою и размышляет, чего съесть*
О дождеград у нас тоже был, думала, все стекла на работе вышибет)
Видимо, Дайнаст-сама хочет к вам присоединиться) Видать, не пришли они к единому мнению с Владыкой Дольфин)

0

582

Zeros, прочитала "ледовая курочка" http://s7.uploads.ru/CKwRe.gif Все, мне либо спать надо, либо есть! xD
Мое вдохновение поняло, что, кроме как  ночью я постов не напишу, ибо днем до вечера занята))

0

583

добрый вечер всем.

0

584

Лей Магнус, приветствую, Архимаг! Чаек будете?)
Как вы на своей учебе там?

0

585

Лина Инверс, да вот только вернулся с немецкого. Я пока на больничном. У меня лайт режим: т.е. только немецкий и домашнее задание в основном вузе. Вот так.)
Спасибо, дорогая, я пью кофе с молоком и корицей.. Мне Резо (правда Резо) посоветовал добавлять в кофе с молоком корицу. Благодарен ему за рецепт. Теперь пью так. Расслабляет. То, что нужно.

И да, я опять рисовать.

0

586

Лей Магнус, да что же вы все так болеете?(( Выздоравливайте поскорее)
Кофе на ночь?) *недоверчиво* Ну главное, что помогает)
Удачи и музы вам))

0

587

Лина Инверс, На меня кофе работает как снотворное. Тем более, что я его развожу в таких пропорциях, что это больше молоко с кофе, чем кофе с молоком. /улыбнулся/

Меня впечатлила наша новая участница Шерра своим постом. Я бы хотел поиграть с ней тоже. Возможно, в основном сюжете мы пересечемся?

П.С. Линочка, до пятницы я буду иметь время на пост). Но это не срочно. Просто сказал) Я 4 и 5 на работу на полный день, а пятого еще и вечером конференция будет в скайпе по рабочим другим уже вопросам. /вздыхает/ это сложно. Но кто говорил, что быть Леем Магнусом - простая работа?

0

588

Лей Магнус, я так же делаю)
Спросите у нее) А со вторым вопросом к Зеллосу)
Эт хорошо, а я сегодня напишу вам) Понимаю, у самой две недели в две смены, вот и пишу по ночам, ибо решила, что две недели без постов - это пытка)
Чем больше сила - тем больше ответственность, как сказал один киногерой) Держитесь, Архимаг)

0

589

Лина Инверс, вот вам бы только поесть!))
Лей Магнус, добрый вечер)

0

590

Zeros, ох, ледовая корочка. Ох как меня сегодня прокатило по оной сильным ветром. Так бодрит в семь утра каток, заканчивающийся проезжей частью!

Лина Инверс, похоже, надо и то, и другое) Я вон из утюга чай себе вечером налить пыталась. Пять минут назад повторила тот же трюк, но с лейкой. Причем осознала сие только вот тут, потому что в голове щелкнуло, что вода-то полилась, точно не утюг.
А у вас зимы вообще холодные?

Лей Магнус, доброго вам!

0

591

Zeros, Добрый вечер, Зеллос) Есть ли для Шерры в нашем с Линой сюжете местечко?)

Лина Инверс, О, это прекрасно. Буду ждать. Если что - стукните мне в вк, как напишете, хорошо? Я все-таки удалюсь в Сай. А про ответственность - ты права. Во всем права. /улыбнулся/. Но ничего. Я выдержу.)

0

592

Zeros, а тебе жалко что ли?) Не твою же еду ем)))
Juu-o Zellas, надеюсь, вы не ушиблись?
Ого! Вот это да)
Да нет, обычно слякоть, но в прошлый декабрь выбираться в косплее Лины на улицу было прохладно))

0

593

Juu-o Zellas, Доброго вечера)

0

594

Лей Магнус, окай, скажу))
О, так вы хотите и со мной, и с ней?) Вот надо же было Дайнасту уйти...
А то! Не зря же вы один из Мудрейших) http://s4.uploads.ru/dvGLE.gif

0

595

Лина Инверс, надо какой-то совсем зимний вариант Лины сделать. Шуба, шапка) Хотя парик - уже как шапка.
А я жива. Не упала даже, хотя перепугаться все-таки успела)

0

596

Juu-o Zellas, хмм, как вариант) В арте Араизуми есть один такой - Лина в короткой шубке с капюшоном, хотя второй костюм - муви - версии - утепленный вроде, даже перчатки с лисьим мехом)
Парик ни фига не греет)
Это хорошо, а я вот в кабинете треснулась о стол, теперь синяк(

Отредактировано Лина Инверс (01-11-2017 23:43:33)

0

597

Лина Инверс, тогда надо выбирать тот, что теплее)
Синяк-то где?)

0

598

Juu-o Zellas-sama, да уж... не очень здорово, конечно, когда так...)
Лей Магнус, вы меня, конечно, извините, но вот так прям сразу - точно нет) всех персонажей собирать в одном месте, в одном сюжете, просто потому что появляется новый игрок, это крайне нелогичная с точки зрения сюжетного развития вещь, а также это не слишком-то хорошо для игры в целом - разбиться группками по пять игроков и играть так. К тому же сюжет-то ваш с Линой-сан, не мой) Если с ходом игры Шерра-сан сможет логично к вам присоединиться, то ничего не имею против, если, конечно, она сама этого захочет)
Лина Инверс, точно не мою? *с подозрением смотрит*

0

599

Juu-o Zellas, хмм... В Шаак Ти тоже холодно(( Благо, конечно, там монтралы (рожки), голова не замерзнет)
На бедре(

0

600

Zeros, конечно, нет) Ты мне не веришь?) http://s3.uploads.ru/KqJlX.gif Да и вообще, есть на ночь вредно)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...