Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/7aEtc.jpg

Отредактировано Лина Инверс (31-10-2017 00:16:16)

0

601

Лина Инверс, ладно, пока поверю... вредно-то вредно, но разве вы этого не делаете?)

0

602

Zeros, неа, я сейчас честно сочиняю пост и слушаю музыку, а конфеты я Владыке Зелас отдала) *невинно улыбается*

0

603

Лина Инверс, надо же... даже странно... а как же подкармливание музы вкусняшками?)

0

604

Zeros, ну, мою лучше курицей подкармливать, а вообще, я на нее обиделась за то, что не давала мне писать целых три(!) дня) Вот и наказываю)

0

605

Лина Инверс, бедро - самое травмоопасное место, по-моему. Сама регулярно столы задеваю. До желто-лиловых синяков.

0

606

Лина Инверс, так чем курица не вкусняшка?)
Juu-o Zellas-sama, Вы там осторожней хоть...) берегите себя))

0

607

Juu-o Zellas, не, такой синяк у меня был в позапрошлом году на аниме-фесте, когда я хотела со своей тезкой по фендому сфотиться) В итоге доползла до нее без сережек, с порванным плащом и выражением боли на лице xD

0

608

Лина Инверс, занимательное приключение у вас было х) зато вы достигли цели! х)

0

609

Zeros, ага, и до сих пор стыдно)

0

610

Zeros, берегу, как могу.

0

611

Лина Инверс, жуть какая. Сережки нашлись потом?

0

612

Juu-o Zellas, ага, я их собрала сразу же после спотыка, до сих пор ношу) Держатели вылетели, но сами серьги остались живы) Все мечтаю, как немножко схудну, сделать последнюю версию новелльского костюма)

0

613

Лина Инверс, а я-то как мечтаю хотя бы платье сделать себе "под Зелас". Точнее, даже не я - есть те, кто мечтает об этом гораздо сильнее. Но все никак.

0

614

Juu-o Zellas, о да, платье у нее супер, но мне и брючный костюм нравится) А вам какая версия больше по душе - с короткими или длинными волосами?)
А почему никак? Времени нет?)

0

615

Juu-o Zellas-sama, ну хоть так...)

Лина Инверс написал(а):

ага, я их собрала сразу же после спотыка, до сих пор ношу) Держатели вылетели, но сами серьги остались живы)

Ох, а я вот вспоминаю, как Филия-сан весь фест за частями своих сережек бегала по коридорам и залу, потому что они держались у нее на, кхм, менее крепкой конструкции, чем на зубочистке...
Juu-o Zellas-sama, ну, за платье же кто-то сам сколько там лет назад захотел взяться) А так-то мы вроде бы давно решили, что переключаемся на другой вариант при первой же возможности... (читать: при первом же нахождении в одном населенном пункте)

0

616

Zeros, а я в этом году лупасила всех своими "рогами")))

0

617

Лина Инверс, прекрасно х)

0

618

Лина Инверс, мне тоже, даже больше)
Но вот длинные волосы я люблю как-то все-таки больше. Их, в конце концов, можно и красиво распустить, и красиво собрать, чтобы не мешались.

Ага. Лень - она такая)

0

619

Zeros, а нечего мне было мешать ходить) Моей подруге веселее - у нее были крылья на вешалке, полутора метра в размахе xD

0

620

Juu-o Zellas, это я на будущее спросила, чтобы знать, как делать вам персонажа в Симс 2 на съемку)
А вообще - молодцу все к лицу) А мне вот не все можно косплеить в виду "особенностей" фигуры и гормонального сбоя( Но я упрямлюсь против природы...
А вы бывали на фестах?

0

621

Лина Инверс, вот американцы и японцы относятся к косплею по-разному, знаете же? Ну, что японцам важна схожесть до мелочей в виде родинок между пальцами, а американцам главное повеселиться, и не важно, насколько ты похож на персонажа.
Мне приятно смотреть на качественные работы. Но я считаю, что даже есть персонаж по комплекции тебе не подходит, но ты подошел к костюму ответственно, ты так же хорош, как более подходящие по типажу люди. Ты сделал прекрасную работу, ты счастлив - к чему тогда накладывать на себя эти ограничения? Да, может, в каких-то конкурсах не поучаствовать, но в первую очередь - для себя все.
Была, пару раз. Чисто как гость.

+1

622

Juu-o Zellas, блин, я сохраню ваши слова)))
Да, в 15 году мне было приятно, это был мой первый фест с Линой)
Я тоже уже на трех как гость. В этом году нас не взяли в дефиле, увы)

0

623

Juu-o Zellas-sama написал(а):

Ну, что японцам важна схожесть до мелочей в виде родинок между пальцами

Но при этом обувь зачастую у японских косплееров ну вот совершенно не в тему... *просто вспоминает некоторые косплеи по Хеталии*

Juu-o Zellas-sama написал(а):

но в первую очередь - для себя все.

Именно! И это всегда должно быть самым важным!)

+1

624

Zeros, мне все вспоминается мем "Когда рассматриваешь, по канону ли пришита пуговица" xD
Дааа, второй костюм Лины мне обошелся в пятнадцать тугриков, и это учитывая, что восемь из них - только на крафт, который шел из Воронежа)
Спасибо, что тоже так считаешь)

0

625

Лина Инверс, а почему так получилось?
Zeros, обувь у них там... По "Синему Экзорцисту" девушка ростом ~1.6m играла мужчину-европейца 1.83+, к гриму подошла так - не узнать. Костюм, меч, все до мелочей. И сапоги. На каблуке и платформе. Как раз недостающие 20см. И на некоторых фото ракурс прям вот такой, что первой в глаза бросается обувь. И перед тобой не рыцарь-паладин, а трансвестит-стриптизер.

0

626

Juu-o Zellas, потому что крафт качественный, продавать жалко до сих пор)
Бывает xD Но мне нравится, что американцы не унывают, а вот в России таких, как я, гнобят...

Отредактировано Лина Инверс (02-11-2017 01:05:56)

0

627

Juu-o Zellas-sama, именно, именно! Сразу как-то всё качество косплея уходит на второй (если не дальше) план восприятия при виде таких уже сразу кажущихся стремными фото...
Лина Инверс, увы, у нас многих гнобят)

0

628

Zeros, а напрасно) Да, плохо, может быть, если на сцене такие, но так можно и не посоответствовать) Впрочем, подруга мне пока помогает подыскивать образы по фигуре, вот Шаак Ти, например, вышла, с ее слов, очень каноничная)

0

629

Лина Инверс, у американцев вообще проще со всеми этим. Нет строгих оценок другим людям. Вернее, где-то в глубинке может и есть (американская "деревня"), но так-то...

0

630

http://sf.uploads.ru/eTsfj.gif Пойду я баиньки, посты отписала) До завтра) http://s2.uploads.ru/RxVO8.gif

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...