Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/7aEtc.jpg

Отредактировано Лина Инверс (31-10-2017 00:16:16)

0

721

Лина Инверс, Эх... Вот честно, веду здоровый образ жизни, но ровно до тех пор, пока не увижу Бургер кинг. Чёртова картошечка фри, почему ты так вкусна?!!
Смешно, кстати, у меня тут всё. Вот мы сидим на литературе. Я с учительницей обсуждаю символизм, привожу в пример "путь иголок и булавок", вспоминаю синдром умной Эльзы, вместе с ней шучу, цитируя Покровские ворота, перехожу в соседний кабинет геометрии и... Не знаю, как найти площадь шестиугольной пирамиды, и пока весь класс дружно орёт 2х2=4, я тихонько плачу над своей гуманитарностью...
В данный момент смотрю летсплей по cuphead... Гаденькая я. Сама играть и страдать не хочу, а смотреть, как страдает Куплинов - люблю! А вы?

0

722

Шерра, ну блииин, жиза-прежиза((
А я тоже гуманитарий) *снова хочет пожать руку* Тоже мучалась со всеми точными науками)
А мне летсплеи приходится смотреть тех игр, которые мне не подходят... *плак-плак* А я вот спать собралась

0

723

Приветствую!
Лина Инверс, и много игр Вам не подходят?)

0

724

Лина Инверс, *подлетела и пожала вам руку* Да мы с вами сёстры по гуманитарию! И да... У нас учительница обществознания лютая гуманитарша. От неё можно услышать такие реплики, как...
- Ну, раньше считали, что молекула - самая маленькая частица. А потом появился атом. Или наоборот, я в этом деле не разбираюсь.
И...
- Вот на луне есть вулканы... Которые кратеры... Вулканы они же извергаются, но на луне ничего не извергается и... КОРОЧЕ, ТАМ ЕСТЬ ВОТ ЭТИ ВЫЕМКИ, ОТСТАНЬТЕ
Но она каждому гуманитарию согрела душу, подсказав отличную ответочку.
- Девчата мои любимые, если к вам пристанет технарь и начнёт с ножом к горлу требовать формулу этанола, вы ему скажите, мол, ладненько. Только ты мне назови разницу между девиантным и деликтивным поведением. И что там наша конституция говорит о свободе взглядов? Нет, формулы это всё хорошо, только вот намешал он свой этанол, а конституцию не знает. Вот и думайте, технари.

О, пока вы не ушли спать, можно вас помучить? Мне тут Зеррос указал, что идёт игра "Карта сокровищ", не расскажете сюжетик? Авось присоединюсь, если вы не против!

0

725

Deep Sea Dolphin, здассти, Владыка) Как ваши дела?)
Преимущественно почти все Slayers-ы, ибо они на приставках и на японском, плюс KoToР противный(((

0

726

Шерра, с возвращением) мы тут хорошо)

Шерра написал(а):

пристанет технарь и начнёт с ножом к горлу требовать формулу этанола

Я, как технарь, тут сейчас буду негодовать!  http://s7.uploads.ru/n7cmK.gif  С каких это пор технари и естественники (естественнонаучники) это одно и то же?!

0

727

Deep Sea Dolphin, добрый вечер)

0

728

Шерра, даа, у нас тоже в свое время такие перлы были)))

С удовольствием))
В общем, Зеллос затянул нашу рубачью компанию в очередное приключение с поисками сокровищ, в течение всего времени за нами следовал незримый враг, которого не мог обнаружить даже Зеллос, а когда уже проявил себя, оказался ни кем иным, как вашим непосредственным подчиненным по имени Ришель) В данный момент Зеллос пытается привести нас к цели нашего/его путешествия и не попасться вашей подчиненной)

Отредактировано Лина Инверс (06-11-2017 23:56:47)

0

729

*я тут вообще пробегом, мне там камин надо пойти разжечь и ужин сотворить...*

0

730

Zeros, удачи и спокойной ночи)

0

731

И я ушла) http://s2.uploads.ru/RxVO8.gif

0

732

Zeros, увы, я, как и моя учительница, с трудом ориентируюсь не то, что в точных науках, но даже в различии, где технари, а где естественники... Но искренне уважаю и завидую белой завистью. *вздох* Только что этим вечером обсуждали с моей незабвенной подругой Дольфин, что я и рада бы, как истинный учёный, познавать и совершенствовать мир! Но не то, что двоичный код понять не могу, так и в остальных науках, включая алгебру, я - ноль без палочки! А получается у меня, как у Пушкина... "Сиди, Гусева, пиши рассказы, а про логарифмы забудь".

Лина Инверс, я почитаю посты в вашем отыгрыше и присоединюсь, если вы не против?

0

733

Шерра, конечно, не против) После меня или после Зеллоса?)

0

734

Лина Инверс, спокойной ночи)
Шерра, ну, мое мнение таково, что естественники - естественная природа, природные явления и все человеческие действия, связанные с природой; технари - антропогенная природа, так сказать, точные расчеты (без привязки к природным явлениям, конечно), ну и техника, само собой, с разделением на "железо" и "софт".
Как будто бы двоичный код это единственный путь к познанию и совершенствованию мира) познавайте мир со своей стороны и совершенствуйте его в своих направлениях.

0

735

Zeros, вы уж извините, коль обидела.) Я существо, конечно, отнюдь не белое и не пушистое, но собратьев мазоку обижать не желаю! Да и других собратьев наших! Что с меня, гуманитария, взять. Для меня Хождение по мукам точные науки, точно Идиот я... И Облако в штанах мне день закрыло, и Гроза нагрянула... *хихикает, довольная литературными каламбурами*

+1

736

*зевает* Ладнюсенько, ушла я, а то завтра не встану)

0

737

Шерра, ну раз по незнанию, то вы не обидели, не волнуйтесь) Просто найти повод для возмущения и придраться к словам - это же такое развлечение...)
Раз уж мы говорим о литературе... вы случайно не знакомы с китайской литературой 14-го века?

0

738

Zeros, во загнул! Ох и Зеллос) http://s2.uploads.ru/ezuTB.gif

0

739

Лина Инверс, вы о чем?  http://s7.uploads.ru/K2iu6.png

0

740

Zeros, да вы, как я посмотрю, истинный мазоку!
Хм... К сожалению, нет. Но я знакома с психологическим анализом некоторых сказок, в том числе и моей излюбленной Красной шапочки.

Лина Инверс, я думала, что вы мне подскажете, когда лучше ворваться в вашу игру.)

0

741

Шерра, приятно слышать ^^
Жаль, жаль... видимо, не судьба мне найти собеседника на тему китайской истории 2-3 века, описанной в произведении 14-го века... да... эх... А то я был бы рад узнать что-то именно с литературной точки зрения...

0

742

Zeros, увы, до конца года я ограничена по чтению лишь русской литературной классикой, ибо буду сдавать ЕГЭ именно по русской литературе. Но если захотите обсудить что нибудь с психологической точки зрения - я всегда к вашим услугам!

0

743

Шерра, буду иметь в виду ^^

0

744

Zeros, да о твоей хитрости с обидой)
Шерра, ну, можно вклиниться, когда на нас в очередной раз нападет Ришель)

*зевает* Кто спать ложится по ночам, тот поступает мудро....

0

745

Лина Инверс, а там была хитрость? оО

0

746

Zeros, так,все,ты меня запутал... http://s6.uploads.ru/EQvDV.gif Давай сменим тему.
Выходные закончились?

0

747

Лина Инверс, а я ведь даже не пытался :D
Увы, да(

0

748

Салют! ^^
Гляжу, опять я встречу пропустила, эх-эх...

0

749

Zeros, и чем занят?
Deep Sea Dolphin, Владыка, ваш приход вовремя)

0

750

Deep Sea Dolphin, добрый день)
Лина Инверс, работой)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...