Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/7aEtc.jpg

Отредактировано Лина Инверс (31-10-2017 00:16:16)

0

811

Лина Инверс, у всех дела, видимо)

0

812

Доброго всем~ Когда бы ни появились.
Лиас Грейн, как продвигается исправление поста?

0

813

Juu-o Zellas-sama, *появился* добрый день! я вот появился, как видите ^^

0

814

Zeros, и я снова появилась. Пока еще в полудреме ибо.

0

815

Juu-o Zellas-sama, рад Вас видеть ^^ Так... может, надо было все же под одеялко и спать?)

0

816

Zeros, а ночью опять сидеть до упора? Завтра подъем такой же ранний, между прочим, не хочу снова думать только о том, как бы не свалиться по дороге и не уехать куда-то далеко.

0

817

Juu-o Zellas-sama, м... а спать сразу до утра?)

0

818

Zeros, тогда я ничего не успею из задуманного. Да и не просплю я столько)

0

819

Juu-o Zellas-sama, эх... как всё сложно)

0

820

Zeros, сложно, сложно. Сама виновата, что уж.

0

821

Juu-o Zellas-sama, ну... надо делать всё проще)

0

822

Zeros, проще не всегда лучше же.

0

823

Juu-o Zellas-sama, это, конечно, так, но... отдыхать тоже надо ^^

0

824

Zeros, на пенсии отдохну. Или вернувшись обратно в Хаос, из которого была рождена когда-то. Впрочем, надеюсь, это будет не скоро. А вот отпуск взять было бы неплохо. Увы, увы, пока он мне не грозит.

0

825

Juu-o Zellas-sama, да, рановато Вам пока и на пенсию, и в Хаос ^^ А вот отпуск... отпуск это хорошо... так что сочувствую, что нет его(

0

826

Zeros, когда-нибудь да будет, все-таки)

0

827

Juu-o Zellas-sama,  будем вместе его ждать ^^

0

828

http://s6.uploads.ru/vQgih.gif
Всем держаться, Новый год уже близко! ^^

0

829

Deep Sea Dolphin, думаете, на НГ получится отдохнуть?)

0

830

Deep Sea Dolphin, добрый вечер! Держимся! *схватился за Juu-o Zellas-sama*
Juu-o Zellas-sama, какая милая у Вас аватарка ^^ У меня она когда-то давным-давно тоже стояла, помнится...)

0

831

Почему надо хвататься за меня?! *на всякий случай осторожно замерла*
Zeros, я же хотела что-то новенькое. Увы, нашелся только обрубок этого арта, но раз все равно уменьшать под форум...)

0

832

Juu-o Zellas-sama, потому что... мы держимся!))
У меня он в целом виде есть (возможно, что и в галерее на форуме нашем тоже... ну и среди архивов, Вы, наверное, догадываетесь, каких...), если нужно, то вечером предоставлю) А зачем уменьшать?)

0

833

Нет, если держимся МЫ, то... *схватилась за Зероса* ...так оно и должно выглядеть!
У меня, наверное, где-то в архивах он тоже есть, но я местоположение архивов сейчас себе смутно представляю, точнее, знаю, где они могут храниться, но добраться туда можно только в случае крайней нужды, ибо долго, хлопотно и пыльно.
А уменьшать - просто для красоты.

0

834

Juu-o Zellas-sama, отлично! Держимся!))
Понятно) Но арт я всё равно скину тогда ^^

0

835

Хм, а не надо ли нам держаться за кого-нибудь еще? *оглядывается, вздыхает, понимая, что все остальные сбежали* Да, в моем случае это все равно выглядело бы как захват цели.
Хорошо~

0

836

Juu-o Zellas, потихоньку продвигается, исправляю, когда выдается  свободная минута, а то пары всю неделю, хорошо каникулы скоро,и весь этот ад закончится
Zeros, привет

0

837

Лиас Грейн, надеюсь, что вы не будете затягивать и постараетесь.

0

838

Juu-o Zellas-sama, захват цели это замечательно. Давайте искать жертву того, за кого можно держаться!
Лиас Грейн, угу, добрый вечер

0

839

Zeros, нет, ты уж определись, мы ищем жертву или того, за кого можно держаться! Не всегда одно == другому.

0

840

Juu-o Zellas-sama, хорошо, ищем жертву, за которую можно держаться! Ну или того, за кого можно держаться, а потом принести в жертву!

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...