Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/7aEtc.jpg

Отредактировано Лина Инверс (31-10-2017 00:16:16)

0

841

Zeros, есть у меня идея для жертвоприношения, но, боюсь, она не согласится.
Разве что соврать, что только так можно стать мазоку...)

0

842

Juu-o Zellas-sama, я смотрю, у нас идеи сходятся... ^^

0

843

Zeros, было бы странно, если бы это было не так.
Осталось только продумать план как следует. Может быть, кто-то еще захочет поучаствовать в жертвоприношении - с любой стороны?

0

844

Juu-o Zellas-sama, продумаем!

А всех желающих принять участие просим подавать заявки на рассмотрение!

0

845

*с умилением наблюдает за волчьим семейством* Какая прелесть ^^

+1

846

*умиляется умиляющейся Дольфин*
Что на счет жертвоприношения?)

0

847

*просто умиляется*  http://s6.uploads.ru/CZ4fK.png

0

848

Juu-o Zellas, до тех пор, пока это не из меня делают суши, я за любой прогресс ^^ Только вот у меня лапки ласты плавники...
_________
Наверное, со стороны троица умиляющихся мазоку смотрится довольно таки жутко  http://s6.uploads.ru/JtBo7.gif

0

849

Deep Sea Dolphin, увы, некому сейчас ужасаться умиляться троице умиляющихся мазоку)

0

850

Deep Sea Dolphin, не волнуйтесь, мы больше нуждаемся в зрителях, нежели в помощниках. Командовать есть кому, исполнять есть кому. Жертву никто и не спрашивает.

0

851

Juu-o Zellas-sama, правильный подход ^^ У нас процесс жертвоприношений налажен ^^

0

852

Juu-o Zellas, Zeros, к слову, прелестные аватарки!)
Juu-o Zellas, а, ну, это без проблем! *призвала записную книжку* Уже назначили конкретную дату?

0

853

Deep Sea Dolphin, благодарю ^^

0

854

Deep Sea Dolphin, ой, почему-то не заметила вчерашнего сообщения, простите.
Даты пока нет, все будет зависеть от жертвы и моего настроения и только от жертвы. Поймаем, обработаем, откормим...))

0

855

http://s6.uploads.ru/Eo14G.gif

0

856

Juu-o Zellas, Zeros, поддерживаю) Аватарки что надо)
Gourry Gabriev, хааай *устало подняла руку* Как ты?

+1

857

Лина Инверс, доброго дня. Благодарю~
Gourry Gabriev, доброго дня я крайне оригинальна, признаю

0

858

Juu-o Zellas, ничего страшного ^^
Только что-то жертва совсем запропастилась... Хм...
Лина Инверс, а что это мы такие уставшие? ^^

0

859

Juu-o Zellas, как дела?)
Deep Sea Dolphin, работаааааа *голосом зомби* А вы как?)

0

860

Deep Sea Dolphin, жертва, я надеюсь, занимается указанными работами)
Лина Инверс, более-менее. Недосып дошел до состоянии "работать не могу, спать не могу, дела все копятся, я волкозомби" х) Сейчас пытаюсь сосредоточиться хоть на чем-то, но по квартире ходит замерщик дверей, работает машинка для резки плитки, а мой жрец в заслуженном отгуле, потому мне еще и скучно.
Вы как?) Хотя уже вижу, что работа, зомбосостояние~

0

861

Juu-o Zellas, а я на работе, да) По крайней мере, радуюсь, что не одна такая)

Я вот в очень далеком будущем мечтаю и с вами поиграть)

0

862

Лина Инверс, ох, да. Сочувствую. Ну, ничего, прорвемся!
А в игре встретимся однажды - если про основной сюжет речь идет. Если про эпизоды какие... *вспомнила, что с сегодняшнего дня должна уже два поста* Ох. У меня производительность не столь высока) Все упирается во время.

0

863

Всем здрасьте!  http://s3.uploads.ru/LAvyx.gif

Juu-o Zellas-sama написал(а):

Если про эпизоды какие... *вспомнила, что с сегодняшнего дня должна уже два поста* Ох. У меня производительность не столь высока) Все упирается во время.

Если говорить об эпизодах, то у нас ведь намечается один со вчерашнего вечера... ^^
А производительность... у меня она всё равно ниже, я во всех миниках всех торможу обычно...

0

864

Zeros, ты - во всех, а у меня - один)
Да, второй. Это мы с тобой пока что отдельно обсудим)

0

865

Juu-o Zellas-sama, ну... с некоторых пор уже не во всех!))
Хорошо ^^ У меня еще одна идея появилась, точнее я ее 3-5 лет назад думал, просто вспомнилась... сейчас сформулирую и тоже расскажу, отдельно ^^

0

866

Zeros, ладно, ладно)
Жду-с)

0

867

Juu-o Zellas, это уже хорошо) Жду нашей встречи в эпизоде)
Да это не столь важно, хорошего поста можно и подождать)

0

868

Juu-o Zellas-sama, плюсы от того, что много мест, где играть, особенно если с практически одними и теми же игроками - если хотя бы в одной игре ответишь, уже, так сказать, озадачишь соигрока, можно не так сильно торопиться с оставшимися х)
А насчет ожидания... я вон сколько Вас ждал, дождался, и просто безумно рад нашей игре, потому что посты у Вас прекрасны ^^ Так что да, таких постов можно и подождать))

Лина Инверс, вы у нас практически постоянно всех ждете, потому что зачастую скопом отвечаете всем и везде :D

0

869

Zeros написал(а):

Лина Инверс, вы у нас практически постоянно всех ждете, потому что зачастую скопом отвечаете всем и везде :D

... Госпожа Лина и вправду Хатико всея форума...

Доброго дня/вечера всем, с кем еще не здоровалась ^^

0

870

Лина Инверс, да, есть тут одна идея, которую мы тихо обдумаем, а потом внесем предложение, если придем к согласию.
Zeros, да в качестве компенсации времени ожидания я должна каждый пост страниц на десять 11 times new roman с полями по сантиметру выдавать))

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...