Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/7aEtc.jpg

Отредактировано Лина Инверс (31-10-2017 00:16:16)

0

901

Juu-o Zellas-sama, понял, высказывать свою веру больше не буду...) Надо же дать Вам выспаться...))
Будем надеяться)

0

902

Zeros, нееет, ты уж не отлынивай!)

0

903

Juu-o Zellas-sama, отлынивать не буду! ^^

0

904

*засмущалась* Спасибо за поздравления! Простите, что пропала, сразу два экзамена должно было быть, готовилась!

0

905

Шерра, добрый день) Ничего страшного) Как экзамены?)

0

906

Zeros, по английскому экзамен меня обошёл вчера. Препод, пусть и твёрдый мужик, сжалился. Поставил автомат, сказав, что прогресс есть, но язык пока мне не даётся, а если приду на экзамен к нему - прямо сказал, двойку словишь. Осталось лишь расправится с геометрией... Её я буду усердно зубрить в течении недели.

0

907

Шерра, понятно, понятно... удачи вам!)

0

908

Шерра, удачи с экзаменами, да) Поверьте, геометрия не так страшна, как ее малюют) Все будет хорошо~

0

909

Juu-o Zellas-sama, и у Вас тоже всё будет хорошо! Я в Вас верю! ^^

0

910

http://s1.uploads.ru/vgiKx.gif

0

911

Скучаете, Лина-сан?)

0

912

http://s2.uploads.ru/KB41s.gif

0

913

Juu-o Zellas, ага, грустно мне что-то...

0

914

Лина Инверс, поделитесь?)

0

915

Лина Инверс, и со мной!) А мы, так уж и быть, подбодрим, может быть)

0

916

Juu-o Zellas, Zeros, прямо удивительно - мазоку собираются подбодрить человека))
Да день какой-то печальный и вялый, дети сонные и капризные, да и я что-то не айс себя чувствую...

0

917

Лина Инверс, осенняя хандра, что поделать. Не заболейте только!)

0

918

Лина Инверс, подробней, подробней) Покормите нас своим негативом! И волки сыты, и овцы целы, то есть, и вам полегчает. А мы и подбодрить после трапезы можем)
Не заболели? У нас, вон, снег уже сегодня (утром такой красивый был, крупные белые хлопья, быстро тающие, каша под ногами) был.
Deep Sea Dolphin, доброго~

0

919

Juu-o Zellas, приветствую!
А Вы как поживаете?)

0

920

Deep Sea Dolphin, все так же: недосыпаю, с выпотрошенными нервами и кучей учебных долгов.
А вы?)

0

921

Лина Инверс, так мы это просто... чтобы убедить вас поделиться х)
Но вы там держитесь, витаминки пейте какие-нибудь...))

0

922

Deep Sea Dolphin, стараюсь вот) А вы как?
Juu-o Zellas, нет, просто, видимо, устала. Да день какой-то вялый и расклеенный...
Zeros, спасибо)

0

923

Лина Инверс, тогда вкусный чай (какой, кстати, предпочитаете?) и отдыхать)

0

924

Juu-o Zellas, надо свой вкусный попить, наверное, спасибо за помощь))

0

925

Лина Инверс, да, была бы еще помощь эта)

0

926

Juu-o Zellas, так меня, по сути, и поддержать некому)
А вы как?

0

927

Лина Инверс, плюнула на все и легла с ноутом на мою лежанку впервые за... недели две с половиной или три. Сейчас наделаю вкусненького себе, и буду смотреть что-нибудь. Решила, что долги, конечно, дело грустное, но если я не начну хоть как-то отдыхать и высыпаться, то точно ничего не сделаю.
Что же до поддержки - всегда обращайтесь) Чем сможем, поможем)) Мы же все здесь не просто так. Что, наверное, странно звучит от того, кто несколько лет появлялся весьма эпизодически)

0

928

Juu-o Zellas, правильно, наша школа!) Посты не убегут)
Главное, что сейчас вы с нами, ради этого стоило ждать целых два года!)))
Спасибо, как же я без вас? Надо, наверное, с вас пример взять)

0

929

Лина Инверс, с постами у меня как раз сейчас все хорошо - в долги я вчера Зероса вогнала окончательно, теперь жду ответов) А вот учебные долги... впрочем, не затянуть бы под самую сессию, на самом-то деле. И я сейчас в состоянии "лишь бы сдать".
Два? Мне казалось, три года прошло.

Лина Инверс написал(а):

Надо, наверное, с вас пример взять)

Это какой же? ^^``

0

930

Juu-o Zellas, возможно) Но я тут присутствую два пока)
Учебные долги, дааа....
Отдыхать, а не писать посты)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...