Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Четырнадцать товарищей уселись за столом...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/7aEtc.jpg

Отредактировано Лина Инверс (31-10-2017 00:16:16)

0

961

Juu-o Zellas, может быть)
Нет, моя задача его написать, завтра она его проверит со мной и подкорректирует) Ну как обычно работают дипломники со студентом?)

0

962

Лина Инверс, ни разу не довела еще себя до диплома. А за написанием чужого диплома следила весьма невнимательно и вообще принимала хоть какое участие уже на последних стадиях в роли смотрителя незамыленным глазом и стороннего слушателя, который вообще не в теме.
Потому и спрашиваю, что и как.

0

963

Juu-o Zellas, счастливые...(
Пока еще не увидела, завтра начну изучать написание диплома)

0

964

Лина Инверс, но... введение-то уже пишешь... Что за тема, кстати?

0

965

Лина Инверс, думаете, меня это остановит?)
Так напишите чушь умными словами)
А я... пожалуй, непониманием того, что я делаю...)

Лина Инверс написал(а):

Ну как обычно работают дипломники со студентом?)

"Обычно" это "как должно быть в теории"? Тогда да, смотрят, подправляют, вместе разбирают и так далее... Обычно это срабатывает только если научруки еще сами молодые специалисты, так сказать.
По крайней мере, у меня с бакалаврской так было.
С магистерской же... за половину откровенно переписывал он полностью, с некоторыми, может быть, он и работал по-обычному, а со мной было так:
Я что-то показал в первый год магистратуры. Ничего не делал по диплому почти год из-за основной учебы и из-за набора материала именно к выступлениям на учебных конференциях и статьям. В декабре второго (из двух) годов научрук просит показать, что есть. Я принес кусок программы (работающей, прошу заметить!), что был написан мной еще полгода назад, а также сами эти материалы-статьи. Текста диплома не было от слова вообще. В январе прихожу со словами "я первую главу написал, хотел бы, чтобы вы посмотрели..." (первая глава это вся теория). Он начал смотреть, видимо, ожидая какую-нибудь ересь, раз я за полтора года до этого ничего ему не показывал. В итоге сказал, что написано хорошо. Когда я в следующие разы ходил на консультации и рассказывал, что сделал, он даже не читал материал. Только потом уже презентацию к защите смотрел и говорил, что где подправить. И да, на самой защите он и сказал, что диплом был полностью написан студентом, что он, руководитель, только помогал с презентацией. Было приятно х) А еще у комиссии ко мне вопросов на защите не было х) Точнее только один - "а гранты получали?" х)
Да-да, минутка ностальгии и хвастовства

0

966

Juu-o Zellas, хоровое творчество Сергея Трубачева

0

967

Zeros, посмотрим)
Вот этим я сейчас и занимаюсь как раз)
Эх, мне, по ходу, такое не грозит *плак-плак*

0

968

Лина Инверс, удачи вам))
Ну правильно, не всем же быть умными-способными мазоку-трудоголиками-перфекционистами! х)

0

969

Zeros, спасибо, Джуу-О-сама)
Да, но мне обиднее всего, что я-то как раз музыковед, это моя типа тема, а я в ней плаваю, как Нама в океане...

0

970

Zeros, ностальгия такая ностальгия)
Лина Инверс, он у меня вообще замечательный! А у Вас все будет хорошо~

0

971

Лина Инверс, давно хотел спросить, ЛинА-Сан... почему вы так любите выделять "о"-шную часть имени Лордов?
А что ж это вы так плаваете-то?)

0

972

Juu-o Zellas, кто же спорит?)
Спасибо, буду надеяться)
Лады, я добила, пошла отсыпаться к завтрашнему безумию...

0

973

Zeros, где-то видела, вот и переняла) Больше не буду)
Потому что изначально собиралась писать диплом по более близкой ко мне теме...

Отредактировано Лина Инверс (16-11-2017 21:47:35)

0

974

Juu-o Zellas-sama, не то слово)) Впрочем, сегодня самый подходящий день для ностальгии) (И я тут вспомнил, что собирался заняться архивированием записей десятилетней давности...)

0

975

Лина Инверс, думаю, не стоит))
Удаааачи вам в вашем трудном деле)

0

976

Лина Инверс, удачи и доброй ночи, Лина-сан)

0

977

http://s2.uploads.ru/d2TtP.gif  http://s3.uploads.ru/7KVkz.gif

0

978

Лина Инверс, что с вами?)

0

979

Zeros, реакция на встречу с преподом

0

980

Лина Инверс, и как всё прошло?)

0

981

Zeros, как видишь... *уползла в депрессивный уголок *

0

982

Лина Инверс, *идет следом - радостно ловит Линино отчаяние и всё прочее* И что теперь делать?)

0

983

Zeros, выполнять все требования препода и страдаааать *сидит, обхватив руками колени и плачет*

0

984

Лина Инверс, оу, сочувствую. Так много требований? Все неадекватные?

0

985

Juu-o Zellas, сначала выругала за то, что полмесяца после сессии я ей ничего не выслала, потом выяснила, что я не магистрант, а бакалавр, и защита у нас не в этом декабре, а в следующем. Дала на завтра объемный текст, как хочешь, так и делай *тихо скулит*

0

986

ГОСПОДИ, ПРЕСВЯТОЙ МАКАРОННЫЙ МОНСТР, Я СДАЛА ЭТУ ЧЁРТОВУ ГЕОМЕТРИЮ
Ждите в скором времени пост!

+2

987

Шерра, во, буду за вас радоваться) *крутит в руках вертушку и обсыпает Шерру конфетти* Поздравляю-поздравляю!))))) Как ваши дела, помимо геометрии?)

Отредактировано Лина Инверс (17-11-2017 21:55:05)

0

988

Лина Инверс, текст надо переработать?
Шерра, поздравляю! Это просто замечательно))

0

989

Лина Инверс, удачи вам, удачи)
Шерра, поздравляю с успешной сдачей!)
Juu-o Zellas-sama, здрасьте! *появился сзади в попытке испугать этим неожиданным появлением*

0

990

Zeros, напугать не вышло~ *переместилась за спину Зеросу и закрыла ему глаза* Час ночи, спать пора!

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Четырнадцать товарищей уселись за столом...