Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Сообщений 301 страница 330 из 880

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-11-2017 17:00:24)

0

301

Zeros, да,точно"смеется" Ура, он будет жить! за такую то радость и выпить не грех

Отредактировано Лиас Грейн (25-11-2017 18:09:10)

0

302

http://s6.uploads.ru/8QZo4.png

0

303

Лиас Грейн, вы же в курсе, что вместо редактирования сообщения можно написать новое? А то отредактированное сообщение не отображается как непрочитанное.
Рад, что операция прошла успешна.

Deep Sea Dolphin, спите?)

0

304

Zeros, хотелось бы, но рано ^^ Пока что есть, чем заняться)
А как проходит ваш вечер, плавно переходящий в ночь?

0

305

Доброго вечера, сестрица Дольфин~
Я вымоталась и надышалась строительными лаками, посему несколько не в себе.

0

306

Deep Sea Dolphin, и чем же занимаетесь?)
А мой... в общем-то в ролевых...)

Juu-o Zellas-sama, надо дышать свежим осенне-зимним ночным воздухом и приходить в себя!

0

307

Приветствую, сестрица Зеллас! *заулыбалась*
Zeros, на тот момент - подготовкой к стремительно приближающимся экзаменам. Сейчас, пойду что-нибудь посмотрю! *довольно потягивается*

Отредактировано Deep Sea Dolphin (25-11-2017 23:31:39)

0

308

Deep Sea Dolphin, и что же из экзаменов стремительней всего приближается?)
Приятного просмотра) А что посмотрите?)

0

309

Zeros, "теория народной экономики." Мы столкнемся с ней лицом к лицу уже 11 декабря ^^
Пожалуй, остановлю свой выбор на старой комедии. "Действуй, сестра!"

0

310

Deep Sea Dolphin, оу, скоро-то как) И непонятно... эх... удачи вам!)
Здорово)

0

311

Zeros, конечно, пока что это будет лишь допуск к основному экзамену... Но не то что бы это что-то в итоге меняло ^^
Спасибо, спасибо!)
Хм... Насколько я поняла, вы с госпожой Линой играете в Диабло. А что по поводу других игр Близзард?

0

312

Deep Sea Dolphin, экзамен для допуска к экзамену? Жуть какая ОО
Я как-то пока в другие их игры не играю... хотя, так сказать, присматриваюсь, конечно, но... эх, слишком много игр в этом мире, слишком мало времени, а я так вообще один!(

0

313

Zeros, *развела руками*
Понимаю, понимаю... Не помешала бы парочка копий в этом мире, верно?)

0

314

Deep Sea Dolphin, только если копии с единым сознанием и/или памятью) А то иначе получится, что всем копиям придется во все игры играть...))

0

315

Zeros, да,я в курсе, вчера на радостях это праздновала

0

316

Лиас Грейн, замечательно

0

317

Zeros, точно, хорошо то, что хорошо кончается

0

318

Лиас Грейн, именно так.
Когда ждать от вас исправлений поста? У вас же вроде каникулы уже.

0

319

Zeros, или чтобы копии потом объединялись с оригиналом ^^

0

320

Deep Sea Dolphin, можно и так, да) Только копии же друг с другом передерутся за право играть из серии "я тоже хочу!" и "ты не так делаешь, смотри как надо!" х)

0

321

Zeros, завтра, и ты совершенно прав, у нас каникулы

0

322

Zeros, а вы госпожу попросите их приструнить, мигом шелковыми станут ^^

0

323

Лиас Грейн, хорошо, будем ждать
Deep Sea Dolphin, это да... ^^' хм... а мне вот правда стало интересно, что бы она с нами делала, будь нас очень много...
http://s1.uploads.ru/KCRy1.jpg

0

324

Zeros, будем надеяться, что сестрица Зеллас сегодня осчастливит нас своим присутствием и ответит на данный вопрос)

0

325

Deep Sea Dolphin, будем-будем)

0

326

Zeros написал(а):

мне вот правда стало интересно, что бы она с нами делала, будь нас очень много...

Каждого бы использовала. Каждого. Наконец-то ты мог бы быть в нескольких местах одновременно полноценно, а не прыгая между ними и рискуя раскрыть себя. И уборка быстрее проходить будет, и ужины быстрее подаваться (к тому же, станут разнообразнее), и прочее, прочее, прочее)

Deep Sea Dolphin, доброго~ Специально зашла ответить на вопрос - увы, дела, до ночи самой.

0

327

Juu-o Zellas, *машет рукой* Ничего, мы будем ждать ^^

0

328

Juu-o Zellas-sama, так приятно, что Вы ради такого вопроса сюда решили заглянуть ^^ Действительно, только польза от клонов))
Кстати о клонах, у нас там в миниках всё ещё валяется заявка на "Зеркало, зеркало") Вы не надумали?)

0

329

Хм... *посмотрев на часы, открыла портал и вытащила оттуда Шерру*

0

330

Deep Sea Dolphin, Ай! Ай-яй-яй! Зачем за косичку то тащить?! *хнычет*

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами