Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Сообщений 331 страница 360 из 880

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-11-2017 17:00:24)

0

331

Deep Sea Dolphin, как у вас всё по расписанию)
Шерра, рад приветствовать во флуде :D

0

332

*сидит на полу задрав голову, и рассматривает стопку долгов, уходящую в потолок*

0

333

Лина Инверс, *молча присаживается рядом и дает пять*

0

334

Deep Sea Dolphin, *хлопает ладошкой по руке* Добрый вечер, Владыка) А сколько их у вас?)

0

335

Zeros, *недовольно ворча, почёсывает затылок* Ну никакого такта! *показала Дольфин язык* А вот вы другое дело! Поздоровались!

0

336

Лина Инверс, И вам не хворать) Хм... *в задумчивости подсчитывает* Из крупных - только два! А по мелочи лучше и не считать, кхм...
Шерра, Цыц!

0

337

Шерра, Добрый вечер!) Как ваши дела?)

Отредактировано Лина Инверс (26-11-2017 19:13:38)

0

338

Deep Sea Dolphin, а у меня всех - шесть штук *грустит*
А вас Дайнаст-сама не поругает за то, что вы командуете Шеррой?))

0

339

Deep Sea Dolphin, сама цыц! Цыцкает она мне тут... *поправляет косичку* Я из-за тебя вся растрёпанная! *отряхивается*

Лина Инверс, добрый вечер, колдунья! Дела замурчательно, ведь у меня наступили выходные! Юху! (да, я учусь по четвергам, пятницам и выходным у нормальных людей. У меня отдых по понедельникам, вторникам и средам)

0

340

Шерра, выходные-это здорово!) *улыбается* Это где же вы учитесь? *удивилась*
И как собираетесь их проводить?)

0

341

Лина Инверс, ничего, вы с ними быстро разберетесь!
А по поводу этого... *посмотрела налево, посмотрела направо* Братца Дайнаста здесь пока нет. Моих шинканов тоже не наблюдается. Поэтому, я забираю Шерру в свое пользование, муа-ха-ха!
Но если братец придет - вы меня не видели!

0

342

Лина Инверс, долги они такие, они копятся)
Шерра, ну так это же я) *развел руками*
Как поживаете?)

0

343

Доброго всем, кого сегодня не видела.
Я тут поприсутствую, скорее всего, в виде пьющего привидения.

0

344

Juu-o Zellas-sama, здрасьте-здрасьте, еще раз) Проходите, присаживайтесь, наблюдайте) Мы Вам мешать не будем)) *протягивает наполненный вином бокал. И бутылку. Не знает, насколько всё серьезно*

0

345

Лина Инверс, экстернат, усиленное обучение. *вздох* Каждый месяц по выходным новый предмет. И в конце каждого месяца по этому предмету зачёт.
Буду спать и творить! В кои веки есть время ответить на посты! Я уже на паре на стенку лезла, в перерыв бегала в кабинет литературы, думала попросить темы сочинений... Любые темы! Лишь бы что нибудь написать...
Zeros, прекрасно! А вы? Простите за долгое отсутствие...
Deep Sea Dolphin, это не повод меня за косичку дёргать! *скрестила руки на груди* Я всё Дайнасту расскажу!

0

346

Zeros, спасибо *опустилась в кресло, взяла и бокал, и бутылку - чего мелочиться* Всегда знаешь, как мне угодить~

0

347

Шерра, я тоже прекрасно) Ничего страшного, главное, что вы с нами ^^ А что, так сильно любите что-нибудь писать?)

0

348

Juu-o Zellas-sama, Вы, главное, отдыхайте побольше да получше ^^

0

349

Deep Sea Dolphin, не уверена)
Мдамс...)
Шерра, сочувствую... Но держитесь)
Juu-o Zellas, доброго вечера, Владыка))

0

350

Лина Инверс, вы-то и не справитесь? Пф!
Шерра, пропадай поменьше, не буду прибегать к таким решительным методам ^^
Juu-o Zellas, рады приветствовать снова!)

0

351

Deep Sea Dolphin, ну, слишком много их, да и не маленькие надо писать(

0

352

Zeros, *кивнула* Ей богу, порой думаю, что это не дар, а проклятие! Ибо кто написал сочинение на пять страниц, когда требовалась одна?

Лина Инверс, а вы как? *похлопала колдунью по плечу*

Deep Sea Dolphin, ой, да кто бы говорил!

Juu-o Zellas, доброго вечера! *поклонилась*

0

353

Шерра, нет вдохновения, завтра на работу, диплом писать надо... А так все прекрасно))

0

354

Шерра, это бывает, бывает... в какой-то степени понимаю... *просто вспомнил, как несколько лет назад мучительно думал, что еще выкинуть из основной части диплома в приложения, чтобы уложиться в ограничение, хотя большинство думало, куда бы еще воды долить...*

0

355

Лина Инверс, Эх-хех-хех... В любом случае, удачи вам там!)

0

356

Deep Sea Dolphin, спасибо, Владыка) И вам)
Очень хочу увидеть Вашу анкету)

0

357

Лина Инверс написал(а):

Очень хочу увидеть Вашу анкету)

Deep Sea Dolphin, между прочим, администрация тоже хочет ^^ Это так, к сведению)

0

358

Лина Инверс, Zeros, А... Эм... *сглотнула* Как только, так сразу ^^
Но если вам нечем будет заняться, то мне интересно, какие темы вы бы придумали для пробного поста ^^
*Наглость - второе счастье*

0

359

Zeros, аааа, какая аватарка http://s4.uploads.ru/dvGLE.gif
Deep Sea Dolphin, хочется, чтобы вы уже официально с нами были)

0

360

Deep Sea Dolphin, что ж, сами напросились - сейчас совет администрации что-нибудь вам напридумывает... а потом заставит всё это писать! http://s6.uploads.ru/T6fyE.gif

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами