Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Сообщений 391 страница 420 из 880

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-11-2017 17:00:24)

0

391

Сегодня поймал себя на мысли, что играю Лея уже 10 лет. Старею....

Доброй всем ночи.

0

392

Лей Магнус, *хлопнул по плечу* знакомые мысли) итак, когда конкретно у вас был/будет юбилей?)

0

393

Всем добрый вечер,включая нашего уважаемого мазоку, который известен фразой "это секрет" и который ухитрился меня ею заразить

0

394

Лиас Грейн, и вам доброго секрета)

0

395

Zeros, Как дела? чем занят?

0

396

Лиас Грейн, дела прекрасно) работаю) (да, как бы абсурдно это сочетание ни звучало)
А вы?

0

397

Zeros, музыку слушаю сижу, и немного ролю,как погода ваша питерская?

0

398

Лиас Грейн, а когда же исправления поста нам ждать?) Обычная.. примерно +2, сыровато...

0

399

Zeros, дождетесь, завтра с утра приступлю, у нас холод собачий и гололед дикий

0

400

Лиас Грейн, то есть вы опять собираетесь нас "кормить завтраками"? Вы же в курсе, что вчера вы обещали примерно то же самое? Здорово, зима у вас

0

401

Zeros, ничего здорового не вижу, меня,знаешь ли,не радует перспектива переломать себе все кости

0

402

Лиас Грейн, ну так вы не видите, а я вижу ^^

0

403

Zeros, а тебе только в радость,если бы я попала в больничку с переломом ноги, и как мой парень, не смогла бы ходить

0

404

Лиас Грейн, специальная обувь или отдельно купленные на оную протекторы с шипами в помощь. Уменьшите вероятность переломов. И падений вообще.

0

405

Лиас Грейн, мне любая боль и любые страдания в радость - я же мазоку *пожал плечами*
Juu-o Zellas-sama, рад снова Вас приветствовать во флуде!) *поклонился, а потом, немного подумав, кинулся обниматься*

0

406

Juu-o Zellas, это вариант,Зеллас-сама, да только где мне деньги взять, бедной студентке на эти вот протекторы с шипами или на специальную обувь?

0

407

Zeros, и сама скоро стану такой же мазоку как и ты

0

408

Лиас Грейн, такой же не станете, не мечтайте)

0

409

Zeros, я знаю, что не стану, я лишь хотела сказать, что скоро и мне самой будет в радость боль и страдания, я же мазоку стану

0

410

Лиас Грейн, стипендия, в качестве подарка на новый год (предварительного) или обосновать семье необходимость покупки. Вообще, заведи себе привычку покупать даже для города "спортивно-туристическую" одежду и обувь, во всяком случае, на зимний период. Есть вполне себе приемлемые варианты, которые выглядят не как чисто спортивные, а просто с легким уклоном. Понятно, что в театр в таком виде не отправишься, но на учебу/гулять - самое то.

Zeros, иди сюда, иди, я тебя тоже обниму)

0

411

Лиас Грейн, то, насколько скоро вы станете мазоку, кстати говоря, крайне зависит от того, насколько быстро вы все же будете исправлять свои посты)
Juu-o Zellas-sama, *довольный, подбежал, стиснул в объятиях*

0

412

*зевает* Есть кто живой?

0

413

Deep Sea Dolphin, доброго) Условно живые есть - я в отчетах по электротехнике~

0

414

Juu-o Zellas, Ох-ох, удачи! ^^ Много работы?

0

415

Deep Sea Dolphin, добрый вечер) я немного здесь)

0

416

Deep Sea Dolphin, много, можно сказать, полтора отчета + завтра придется на графиках разметку и точки проставлять вручную, ибо быстрее. Мне к среде, но распечатать дома я не могу, потому приходится делать заранее.
Как дела?)

0

417

Zeros, *машет рукой*
Juu-o Zellas, желаю удачи!) Заранее, это хорошо, кхм...
Дела... Лично у меня, сижу жду, записываюсь на экзамены. Попутно думаю, болеют ли ма-лорды простудой...

0

418

Deep Sea Dolphin, ну, я должна была сдать отчеты еще месяца полтора назад... ^^`
А зачем записываться на экзамены?
Болеют, увы... Горячее вино с пряностями и теплая постелька - спокойный вечер в таком ключе быстро поставит на ноги)

0

419

Juu-o Zellas, А... Эм... Кхм... Подумаешь, месяц туда, месяц сюда... В масштабах вселенной это совсем не срок)
У нас так положено. Мол, сами себе выберете, какое время вам удобнее... И в итоге, сервера жутко перегружены и мы сидим надеемся, что попадем туда, куда хотели.
Мне сегодня не повезло и "сдвиг" по времени почти на пол месяца. С другой стороны, экзамены начинаются в январе и все еще может поменяться ^^
Не этот ответ я хотела услышать, совсем не этот. *печальный вздох* Но совет мне очень даже нравится~

0

420

Deep Sea Dolphin, ну, честно говоря, это влияет только на промежуточную аттестацию, которая, вовремя сданная, влияет только на расчет стипендии, а учитывая, что "хорошая" стипендия начинается с рейтинга в 42 (у меня по прошлому семестру такая), на который нужно много работать, и назначается в размере всего 2100 рублей... А так-то главное все сдать к экзамену, точнее, лучше на зачетной неделе все закрыть, кроме, собственно, экзаменов. Зачетная через месяц примерно.
Здорово. Мне бы так выбирать <_<
Эх, увы. Так что - следуй совету, и все будет хорошо)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами