Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Сообщений 451 страница 480 из 880

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-11-2017 17:00:24)

0

451

Zeros, ой уж если будем творить что хотим, я могу устроить... У меня так с подругой вселенная своя появилась. Точнее, мультивселенная с кучей альтернативных таймлайнов.

0

452

Шерра, нет, ну мультивселенные с кучей таймлайнов завести в отдельном минике или нескольких там тоже никто не мешает, только предварительно об этом надо договориться х)

0

453

Zeros, хе-хе...
Как Вам в принципе мой пост?

0

454

Шерра, в принципе хорош

0

455

Все заходят, смотрят... никто не пишет... Дела у всех что ли?)

0

456

Zeros, да, дела, а у кого-то, между прочим, целых три долга)) http://sd.uploads.ru/WvtdC.gif

0

457

Лина Инверс, как будто бы три это так много!)

0

458

Zeros, учитывая, что их до этого был семь, то да, много) И их же писать надо, когда во флуде сидеть?)

0

459

Лина Инверс, так вот именно - было семь, было много! А сейчас три! Это уже мало!) По крайней мере, я свои так считаю х)

0

460

Zeros, ну, конечно уже не семь) *смеется* По крайней мере, пока мне других не написали)

0

461

Лина Инверс, вот-вот, так что радуйтесь) У меня вот тоже пока три... вместо восьми х)

0

462

Zeros, *молча пожала руку* Эх, разучились мы радоваться жизни) Неужели у тебя тут их так много?

0

463

Лина Инверс, а что ж это вы так?) Я вот радуюсь)) Именно) Неужели не сможете все найти?)

0

464

Zeros, а я на работе, нечему мне радоваться)
Так... Три миника со мной, сюжетка, два миника с Зелас, так?

0

465

Лина Инверс, ну я так-то тоже на работе)
Так-то оно так, только сюжетка это далеко не один долг)

0

466

Всем доброго времени суток!

0

467

Deep Sea Dolphin, здравствуйте)

0

468

Zeros, как поживаете?)

0

469

Доброго всем~
Поздравьте меня, я закончила отчеты! Надеюсь, их примут.
Одним крупным долгом меньше~ Будет, когда их примут.

0

470

Deep Sea Dolphin, вполне хорошо, а вы?
Juu-o Zellas-sama, ура! Поздравляю!)) Предлагаю это отметить! а когда примут, отметить еще раз

0

471

Zeros, отметим, отметим. Я и так завтра буду опять грешить фаст-фудом~

0

472

Zeros, аналогично!)
Juu-o Zellas, поздравляем! Вы молодец!)

0

473

Juu-o Zellas-sama, эх... мне что ли тоже за тем же самым тогда забежать...))

0

474

Zeros, а почему бы и нет? У меня еще остался сидр.
Deep Sea Dolphin, спасибо)
Только трудовой энтузиазм иссяк. Видимо, сегодня я буду просто отсыпаться)

0

475

Juu-o Zellas-sama, отлично, тогда забегу) а у меня пиво всё ещё есть... ну и чай с бальзамчиком, конечно)

0

476

Zeros, договорились)
Мне бы бальзамчик в чай - мерзну.

0

477

Juu-o Zellas, поспать? Звучит как план ^^

0

478

Juu-o Zellas-sama, эх... всё, обязательно закуплюсь бальзамчиками и притащу их Вам!)

0

479

Deep Sea Dolphin, да, это почти оформившийся план. Душ, кроватка с ноутом, спать до полуночи.

0

480

Zeros, ах, если бы еще вспомнить. полагаю, где-то весной. Ориентировочно - конец февраля - март.

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами