Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-12-2017 19:32:41)

0

511

Лина Инверс, приезжайте-приезжайте, буду ждать!)
Когда как. Но бывает и +40, да. -_-
______
К слову, госпожа Лина, я все забываю спросить... А почему вы не прорекламируете ролевую в Аске?

0

512

Лина Инверс, черный, какой именно по сорту не посмотрел) с бальзамчиком! х)
Deep Sea Dolphin, посмотрим, посмотрим))

Лина Инверс написал(а):

значит, судьба мне приехать в гости

мы же все втроем еще летом обсуждали поездку :D

0

513

Deep Sea Dolphin, значит, точно!) Краснодарская Чехия или чешский Краснодар))
В вк?) Чего-то не додумалась) Исправлюсь))

0

514

Zeros, да, только вот мне проще в Питер приехать, нежели в Чехию))
А вкусненькое есть?)

0

515

Лина Инверс, неужели проще?)
шоколадка!)

0

516

Zeros, раз дело принимает такой оборот - точно придется анкету в кратчайшие сроки писать)
Лина Инверс, вот и определились ^^
А то реклама в "чужом" паблике была (собственно, я оттуда про форум и узнала), а Вы в собственном не дали... Печально, однако!)

0

517

Zeros, да, дешевле и по языку проще)
Одна? *изогнула бровь*

0

518

Deep Sea Dolphin, простите, Владыка) Все сделаем, а вы в нашем аске есть?)

0

519

Лина Инверс, и виза не требуется)
Есть!)

0

520

Deep Sea Dolphin, не буду отговаривать))
А что это за паблик был, откуда узнали?) *любопытный*
Лина Инверс, поняяяятно)
С собой одна, в холодильнике пара десятков :D

0

521

Deep Sea Dolphin, вау) А сами не хотите озвучивать?))

Сделяль)

0

522

Zeros, ааа, ну если в холодильнике...))
А мне вот спать пора, а муза не отпускает)

0

523

Zeros, Вам ссылку или просто название?) А если на словах - наверное, единственный крупный живущий паблик по Рубакам в ВК ^^
Лина Инверс, боюсь, мой голос мало какому персонажу подойдет ^^ Это раз. А во-вторых, играет роль и чисто технический фактор. Микрофон, обработка звука...

0

524

Deep Sea Dolphin, ну что вы так критично) Можно подумать, я на Лину похожа *смеется*
Обрабатывать вам и я могу)
А Дольфин, у нее же голоса в аниме нет) *я вот Эль-саму озвучивала*

0

525

Лина Инверс, договоритесь с ней)
Deep Sea Dolphin, название было бы лучше) А то подобное описание мне мало о чем говорит)

0

526

Zeros, она требует свое) Писать до изнеможения)

0

527

Лина Инверс, Похожи, правда! Или, как минимум, Ваш голос Лине подходит!
Хорошо, я поняла. Если надумаю - дам Вам знать)
Zeros, скорее у меня была слабая надежда, вдруг Вы там состоите и просто пропустили момент рекламы ^^

Отредактировано Deep Sea Dolphin (29-11-2017 23:15:44)

0

528

Deep Sea Dolphin, *покраснела* Вы меня смущаете) А вообще, послушав себя, я поняла, что голос у меня немного на Мегу-сан подходит, такой же примерно по тембру, тут же еще микрофон повышает немного...
Давайте, а то скучно одной отвечать)

0

529

Лина Инверс, вот видите ^^
___
Так. Попыталась я перейти по своей же ссылке и у меня заорал Касперский. Это у меня глючит, или действительно в момент вставки что-то пошло не так? У вас как, работает?

0

530

Кхм... Окей, урок на будущее. Когда форум предложит "сократить ссылку" (что бы это не значило) делать это не нужно -_- Сейчас все должно работать нормально

0

531

Deep Sea Dolphin, у меня все в порядке с обеих ссылок

0

532

Deep Sea Dolphin, да вроде бы не сокращала http://s3.uploads.ru/emo2v.gif

0

533

Лина Инверс, я уже отредактировала и переписала ^^ В любом случае, никого никуда куда не надо не занесло и все хорошо ^^
Ну я надеюсь, кхм.

0

534

Deep Sea Dolphin, упс... Это где вы переписали? *удивилась* Вы в войс-аске админ? Или это в паблике?

0

535

*резко появилась* Я ЧУЮ ЗАПАХ СВЕЖЕГО ПОСТА

0

536

Шерра, *испуганно шуганулась в сторону* Не пугайте так)
Доброй ночи, Шерра-сама) А что плохого в посте?)

0

537

Лина Инверс, кажется, я сейчас не совсем поняла вопрос. Я просто скопировала ссылку с того рубаковского паблика, а когда сюда в первый раз вставляла, явно ткнула куда-то не туда. Решила ссылку проверить - меня перенаправило куда-то, что мне тут же заблокировал антивирус. Я отредактировала свое первое сообщение и вставила нормальную рабочую ссылку на нужный паблик.
Я нигде не админ, нет.
Шерра, салют снова!)

0

538

Deep Sea Dolphin, ааа, нет, в паблике я ссылку не писала) Только у себя в аске)

0

539

Лина Инверс, простите)
Наоборот! Это очень здорово! Если у всех ролевиков проблемы с долгами, у меня проблемы с иными долгами. Как правило, посты должны мне... *вздохнула* Вот я и радуюсь!

0

540

Лина Инверс, поняяятно, удааачи)
Deep Sea Dolphin, я там состою, но... я не слежу за пабликами х) Точнее как... у меня в планах вот прям начать ходить по пабликам рубачим, читать, сохраняться картинки, но... когда у меня будет полный рубачий настрой с кучей свободного времени, а всё это невозможно в условиях работы... =(
У меня ссылка работает Оо

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...