Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Сообщений 541 страница 570 из 880

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-11-2017 17:00:24)

0

541

Шерра, нет, у меня проблема из раздела "Какого фига я набираю себе ролевых и эпизодов?", которая не решается уже два года)) *смеется* Так-то я писать люблю)
Как день прошел?

0

542

Лина Инверс написал(а):

у меня проблема из раздела "Какого фига я набираю себе ролевых и эпизодов?", которая не решается уже два года

какая прелесть...)
А у меня с эпизодами тоже проблема, но я считаю, что проблема у меня не в этом, а в том, что "какого фига у меня есть реальная жизнь, и я не могу жить фендомной и ролевой жизнью всё время?!"

+1

543

Zeros написал(а):

"какого фига у меня есть реальная жизнь, и я не могу жить фендомной и ролевой жизнью всё время?!"

Ну просто жизаааа!))

0

544

Лина Инверс, у меня это с моей дорогой соавторшей... Мы несколько сюжетов уже на годы вперёд продумали(игровых годов, естественно)!

0

545

Zeros, я рада, что работает ^^
Шерра, кхм... Что игровые, что реальные, я уже не вижу особой разницы ^^

0

546

Deep Sea Dolphin, мы с тобой три... Какой три, четыре! Четыре, Карла!!! Четыре года придумали зашибенский сюжет летом! До сих пор в голове у меня лежит...

0

547

Шерра, настоящие ролевики)) Мы с Амелией тоже)

0

548

Шерра, *тот неловкий момент, когда ты золотая рыбка с такой же памятью*
Лина Инверс, о! А госпожа Амелия здесь и Амелия в войс-аске, одна и та же личность?

0

549

http://sf.uploads.ru/eTsfj.gif Видать, не судьба мне отписать оставшиеся три, пошла я баиньки)

0

550

Лина Инверс написал(а):

Zeros написал(а):

"какого фига у меня есть реальная жизнь, и я не могу жить фендомной и ролевой жизнью всё время?!"

Ну просто жизаааа!))

Администрация, кстати, сейчас в процессе просмотра анимешки на схожую тему ^^ Так что если кого заинтересует, и кто еще не знает...)

0

551

Лина Инверс, я уже девять лет как практикую отписывание истеричек и шизоидов ролевизм. Так что да...

Deep Sea Dolphin, рыбонька ты моя... Я на тебя даже не обижаюсь!

0

552

Лина Инверс, спокойной ночи)

0

553

Zeros, воу)
Deep Sea Dolphin, неа)

0

554

Лина Инверс, ясненько) Сладких снов!
Шерра, мы с тобой слишком давно знакомы, чтобы на такое обижаться ^^
Zeros, выглядит интересно!)

0

555

Deep Sea Dolphin, хотя... Беру свои слова обратно. Ты не рыбонька. Ты - ГЛАВРЫБА.

0

556

Deep Sea Dolphin, я рад)
Шерра, какие у вас интересные все же взаимоотношения)

0

557

Шерра, Главрыба, хех... Звучит забавно)

0

558

Zeros, а? Как вы узнали про Виту, Таситу, Ричи и Игоря?! А... Ааа... Вы о нас с Дольфин! Простите! Ох уж эти голоса в голове...

0

559

Шерра, где-то я подобное уже читал, кхм
Голоса они такие)

0

560

Zeros, да это даже не голоса... Они со мной обычно не разговаривают. Я с ними - да, частенько. *вздох* Только Вита разговорчивая в основном.

0

561

Deep Sea Dolphin, посмотрел я тот рекламо-пост в группе...
"На просторах рунета появился новый ролевой проект по Рубакам" - нифигаж себе новый нашли :D Нет, конечно, именно под таким названием мы обновились и рестартанулись лишь года 3-4 как, но... :D

0

562

Шерра, такое тоже бывает)

0

563

Zeros, лишь один голос со мной разговаривает... *кивнула на Дольфин*

0

564

Zeros, ну а что? Удобно же!) С одной стороны новый, с другой - ан нет, мы перезапуск и история у нас "глубже"
А с третьей, по ходу, вообще теперь единственный живущий форум. Что тоже неплохо - конкуренции нет  ^^
Шерра, а вот сейчас я, лучше, промолчу, кхм.

0

565

Deep Sea Dolphin, отсутствие конкуренции это, конечно, неплохо, но... развиваться надо, а администрация ленива времени нет)

0

566

Ммммммяяяяяууууууу  http://sh.uploads.ru/xOQjs.gif

0

567

Лина Инверс, что с вами?)

А у нас сегодня наконец снег выпал! Полноценно!

0

568

Zeros, то-то я и подумала, что ты сразу дизайн сменил) Я с дизайна каваюсь)))

0

569

Лина Инверс, ну так-то именно я ничего сегодня не менял) Поняяяятно)

0

570

Zeros, ох, наконец то хоть где-то снежок!
И дизайн классный, как и всегда!
Лина Инверс, "мяу"? Кто сказал мяу?!

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами