Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Сообщений 631 страница 660 из 880

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-11-2017 17:00:24)

0

631

Лина Инверс, тогда спите, спите...)

0

632

Я очень расстроился, что мой пост не сохранился автоматически после того, как я его написал и отправил....
*вздохнул*
тогда до следующего раза.

0

633

Лей Магнус, Архимаг, у нас кнопочка сохранения есть, в виде листа бумаги с пером. Нажмите в теме на нее, и пост восстановится)

0

634

Лина Инверс, да? круто. надо попробовать, а то я отстал от жизни.

0

635

а в игровой зоне такой нет. там "ава" и еще что-то. там другие. к сожалению.
https://preview.ibb.co/k8XnqG/2017_12_01_15_41_38.png

0

636

Лей Магнус, фигово.... *грустно* Надо Зеллоса попросить прикрутить

0

637

Лей Магнус, а с какого браузера и в каком режиме вы пытались отправлять пост? У меня иконка на месте, в том числе и в теме леса...

0

638

Всем доброго вечера!
Zeros, я так понимаю, Лиас/Эмили/Мартина решила нас покинуть?

0

639

Deep Sea Dolphin, добрый вечер)
Понятия не имею... Эмили и Мартину мы сняли с ролей еще несколько недель назад из-за отсутствия активности и ответов на сообщения. А Лиас... ну... мы не дождались ответа на тему анкет, так что, как и обещали ей, новую анкету снесли в архив. Пост ее не смотрим, т.к. есть вероятность, что, когда придет, она вновь учудит что-нибудь с анкетой. Так что... придет, скажет, будет ли она всё же что-то делать с анкетой.

0

640

Zeros, ясно, ясно. Ну что ж, будем ждать, чем все закончится ^^
Как поживаете?

0

641

Deep Sea Dolphin, угу...
Вполне хорошо) А вы?)

0

642

Zeros, тоже)

0

643

Deep Sea Dolphin, прекрасно!))

0

644

Deep Sea Dolphin, *недовольно на тебя смотрит*

0

645

Шерра, А? Чего ты? *стоит в обнимку с барабанами*

0

646

Deep Sea Dolphin, моя не говорить с бледнолицыми! *отвернулась*

0

647

Шерра, *потрепала тебя по голове* Ладно, завтра постараемся вам грозу вызвать! Или ураган! Насколько бедной госпоже Лине не повезет...

0

648

Deep Sea Dolphin, а может... Конец света?!

0

649

Шерра, конец света, конечно, хорошо, но... Где гарантия того, что вновь не появится Л-сама и мы не встретимся с братцем Фибрицио раньше времени?

0

650

У НАС НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ НАМЕК НА ЗИМУ, ЗА ОКНОМ ПРОЛЕТЕЛИ ПЕРВЫЕ СНЕЖИНКИ, ЮХУУУ!!!

+1

651

Deep Sea Dolphin, ураааа!!! Поздравляю!))

0

652

Deep Sea Dolphin, *хлюпнула носом*

0

653

Лина Инверс, А? Простыли?!
Zeros, и к слову, эта рамочка из снежинок вокруг аватарок просто умилительна!)

0

654

*вздохнула* Грустно, когда у тебя не популярный персонаж... Я таких же классных аватарок на зимнюю тему найти не могу! Но оформление форума просто чудо!

0

655

Лина Инверс, у вас вообще очаровательно аватарка выглядит! С этими миленькими снежинками!

0

656

Шерра, я могу сделать вам) У меня есть несколько картинок с Шеррой) Тут делов-то - фон поменять))

0

657

Deep Sea Dolphin, нет, тоже снега хотю((

0

658

Лина Инверс, не волнуйтесь, скоро обязательно выпадет!)
*зыркает в сторону Дайнаста*

0

659

Deep Sea Dolphin, ну, вы же мазоку-лорд, вот он к вам и пришел, а я не дождусь, наверное... *загрустила* http://se.uploads.ru/8dAB6.gif

0

660

Лина Инверс, нет, спасибо, меня и моя аватарочка устраивает :3 Я просто к тому, что очень много классных художников рисуют классные арты на зимнюю тему! Как вот ваша Лина на аватарке :3

Deep Sea Dolphin, мне Дайнаст-сама тут всю Москву, гад, замёл!!! Только ему не говори, что я его гадом назвала...

+1

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами