Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Сообщений 691 страница 720 из 880

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-11-2017 17:00:24)

0

691

Zeros, *подозрительно косится на мороженку* А ты откуда ее взял?) Вдруг меня отравишь?)

0

692

Лина Инверс, *удивленно* так вон же снега вокруг сколько! Берешь и делаешь мороженку!  http://s7.uploads.ru/K2iu6.png

0

693

Zeros, ну, неееет, а вдруг он грязный?) Лучше настоящую! *протягивает Зеллосу клубничное мороженое*

0

694

Лина Инверс, так... а вы-то откуда мороженку сейчас взяли?))

0

695

Zeros, купила!) *удивленно* А ты что подумал?)

0

696

Лина Инверс, и когда это вы успели?) Да вот... думаю, что наколдовали тут иллюзию мороженки! ОО

0

697

Zeros, а разве я так умею? *наморщила лоб, пытается вспомнить свои заклинания*
Чего не спишь?)

0

698

Лина Инверс, вот уж не знаю, что вы умеете, Лина-сан, не знаю)
Так рано же еще!)

0

699

Zeros, одиннадцать часов - это рано?)
А чем маешься?)

0

700

Лина Инверс, естественно - еще же даже "завтра" не наступило!)
На данный момент ужинаю) А вы?)

0

701

Zeros, *облизнулась* Думаю тоже пойти почавкать, а так посты пишу, чем же еще?) У меня их еще четыре)

0

702

Лина Инверс, хах) а я собирался постами заняться, но вместо этого занялся мелкими подправлениями в дизайне и вот новогодними миниками...)

0

703

Zeros, удачи!)  А я пойду дописывать посты) До завтра)

Отредактировано Лина Инверс (02-12-2017 23:20:39)

0

704

Лина Инверс, вам тоже удачи)

0

705

У всех долги, и у меня долги. Только должны мне. Играю в девяти сюжетах, пост должна только в одном. *вздохнула* Играааать хочуууу! Ребяяяят! Ребяяят?.. Никто не хочет?..

0

706

Шерра, я б, может, и хотел, но... на мне и так слишком много всего)

0

707

Шерра, вот как определимся с новогодними - точно сможем играть)

Zeros, радость моя. Налей мне выпить - голова побаливает, а так хотя бы засну пораньше.

0

708

Juu-o Zellas, *упала на диван, начав колотить кулачками по подушкам* Ааа! Хочу играть! Хочу играть! Зеллас-сама... *подползла* Быть может, вы, достопочтенная мазоку, составите мне компанию? Наши дамы прекрасны! Мы сработаемся!

0

709

Juu-o Zellas-sama, конечно, сейчас ^^ *сбегал за бутылкой и бокалом, наполнил бокал вином, протягивает его госпоже*

0

710

Шерра, я бы рада, да у меня сессия через две недели начинается, множественные долги - боюсь, что буду и тут должна неделями. Все-таки новогодние предполагаются совсем быстрыми и с короткими постами.

0

711

Шерра, я могу поиграть с вами)))

0

712

Zeros, о, благодарю! *сделала большой глоток, устроилась на диванчике* И себе налей, пожалуй.

0

713

Juu-o Zellas, Zeros, приветики))

0

714

Juu-o Zellas-sama, с удовольствием) *взял запасной бокальчик из серванта, налил и себе*
Лина Инверс, здрасьте!) *приветственно поднял бокал*

0

715

Zeros, вы уже бухаете?)) А по какому поводу?)

0

716

Лина Инверс, как будто бы нужен повод... а это секрет! ^^

0

717

Лина Инверс, доброго вечера! А разве для этого нужен повод?) Хотите, Зерос и вам нальет?

0

718

Zeros, логично) *смеётся* А мы отбыли юбилей)
Juu-o Zellas, и вам доброго) Хочу)

0

719

Лина Инверс, *оттолкнувшись от земли, тут же крепко обняла вас*

0

720

Лина Инверс, и что там было интересного?) *попутно достает еще бокальчик и наполняет*

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами