Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-12-2017 19:32:41)

0

751

Zeros, ну, сложно пока понять по 11 сериям) Есть в нем что-то)

Но "сидеть" убило просто!)) http://s7.uploads.ru/CKwRe.gif

Отредактировано Лина Инверс (04-12-2017 00:33:05)

0

752

Лина Инверс, ну так... у всех свои аналогии всплывают и возникают)
Замечательно х)

0

753

Лина Инверс, я-то вообще с игрой вначале познакомился, а потом уже смотрел анимешку и узнавал "предысторию" х))

0

754

Zeros, логично, конечно) Ну, Тессайга мне Меч Света напомнила)

0

755

Zeros, разумеется! Хотя... Забывать о мне тоже не стоит.
Лина Инверс, я так понимаю, нравится?) Это хорошо)

0

756

Лина Инверс, ура! Хоть что-то сошлось! х)

0

757

Juu-o Zellas-sama, о Вас уж не забудем, не волнуйтесь ^^

0

758

Juu-o Zellas, нравится) Ну, до конца мне еще далеко)
Zeros, становится все интереснее, остается узнать, кто, по твоему мнению, Лина и Гаури) А старший брательник Инуяши мне отдаленно напомнил Валя, а так я даже не знаю)

0

759

Лина Инверс, ну... мое мнение на этот счет можно уже лет эдак 9 узнать)) Оно с тех пор не менялось)
А почему мы вообще про ИнуЯшу-то заговорили?)

0

760

Zeros, тогда я тебя слушаю)) Ну, когда я спросила, чем ты занимаешься, а ты ответил - сопоставлением фендомов)

0

761

Лина Инверс, а надо не слушать, а смотреть! х)
Так я ничего не говорил про ИнуЯшу)

0

762

Zeros, это была опечатка. Обо сне. Автозамена такая автозамена...

0

763

Juu-o Zellas-sama, я так и понял, просто решил, что лучше будет отвечать на сообщение без исправлений))

0

764

Zeros, хорошо, буду смотреть)) Чем сейчас на ночь глядя и занимаюсь *смеется*
Ну, я предположила, что это может быть Рубаки и Инуяша, а ты что-то в этом роде ответил)

0

765

Лина Инверс, эх... удачи) если что, я говорил не про аниме, а про AMV)
Ну я ответил, что да, сравнение, которое я провожу, чем-то схоже со сравнением Рубак и ИнуЯши, что я проводил когда-то...)

0

766

Zeros, упс... *запнулась* А твои AMV  я смотрела, да)) Могу еще посмотреть. Просто если я надумаю играть с вами по Инуяше, мне же надо персонажей знать)

0

767

Лина Инверс, ну так вот, в них все (ладно, не все - у меня записей и на четвертую часть хватало, но я ее так и не сделал) соответствия и показаны х)
Если надумаете играть, то знать надо, да) И роль выбрать тоже) Но это если надумаете) Или вы просто не можете пройти мимо любой из намечающихся игр?))

0

768

Zeros, ага, посмотрела только что первое) Что-то с моим сошлось, но судить действительно трудно, так как я только что поймала несколько спойлеров xD
Не могу, ты угадал, особенно в той, где аналогии с Рубаками)

0

769

Лина Инверс, а какие именно спойлеры поймали?) Тогда не смотрите, да))
Поняяяятно всё с вами))

0

770

Zeros, ну, что Инуяша похож с Зелом) Да и появление новых героев)
Ну как же не смотреть, раз начала?) После 267 серий Блича недосмотренного мне уже ничего не страшно)

0

771

Лина Инверс, понятно, понятно)
Тогда смотрите ^^

0

772

Zeros, до завтра) Или сегодня)

0

773

Лина Инверс, агась)

0

774

http://s7.uploads.ru/jiEak.gif

0

775

Что нынче за жизнь *ползет на верхушку дерева*  http://s6.uploads.ru/fpR8m.gif

0

776

Амелия Вил Тесла Сейрун, *наблюдает* что с вами?

0

777

Zeros, Быть принцессой тяжко *шлепнулась с верхатуры и уткнулась лицом в землю* хочу каникулы. Как дела?

0

778

Амелия Вил Тесла Сейрун, и что же у вас тяжкого?) скоро каникулы?) А у меня всё замечательно ^^

0

779

Zeros, Быть преподавателем - это жесть. Особенно, когда ты работаешь с детьми, а именно с хором *все еще лежит*

0

780

Амелия Вил Тесла Сейрун, *тыкает палочкой* да лааадно вам) неужели всё так плохо?)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...