Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Сообщений 781 страница 810 из 880

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-11-2017 17:00:24)

0

781

Ох, какие жаркие дискуссии по поводу миника начались О_О

0

782

Deep Sea Dolphin, разве жаркие?) мы всего лишь пытались объяснить друг другу, кто как понимает тот или иной термин и его связь с реальной жизнью х)

0

783

Доброго всем...
Амелия-сан, прошу *протягивает бокал вина* Расслабитесь, отдохнете немного.

0

784

Juu-o Zellas-sama, добрый вечер) А мне вина не дадите?)) *наглый, да*

0

785

Кхм... Доброго вечера всем, да...
Ох, госпожа Амелия! С Вами мы еще, кажется, тоже не знакомы!)
Zeros, честно говоря, я просто была удивлена, что вообще что-то подобное началось... Но главное, что в конечном итоге вы друг друга поняли ^^

0

786

Deep Sea Dolphin, доброго, да) не уверен, что поняли, но да какая разница)

0

787

Zeros, а ты и сам знаешь, где взять! Причем лучше, чем я)
Deep Sea Dolphin, а Вы проголосовали?)

0

788

Juu-o Zellas-sama, понял, пойду опустошать запасы ^^ *скрылся в подпространстве*

0

789

Zeros, главное, оставить не забудь... Впрочем, пополнять их тоже тебе, так что... И колбаски мне захвати!

0

790

Juu-o Zellas, еще нет. В следствии того, что теперь сама хорошенько задумалась, какой из предложенных вариантов выбрать...

0

791

Deep Sea Dolphin, думайте-решайте) Если сложно - попробуйте расписать каждый вариант себе, плюсы и минусы, степень желания и так далее. Мы на выбор влиять не должны)

0

792

Juu-o Zellas-sama, *вернулся с бутылкой и колбаской* сейчас всё организую))

0

793

Zeros, отлично, отлично - организовывай)
Мы тут надолго *косится на заваленный бумагами стол*

0

794

Juu-o Zellas-sama, сейчаааа~ кхм. *увидел заваленный бумагами стол* Нет, ну и где мне тут организовывать?! *перекинул всю кучу бумаг на диван, поставил на стол бутылку и тарелку с колбасой, пошел доставать бокалы*

0

795

Zeros, а... *закрыла рот, собираясь с мыслями и переваривая такую наглость* Как я работать буду?! К дивану бегать, что ли?

0

796

Juu-o Zellas-sama, не надо никакой работы! Надо пить!) *вернулся с бокалами, открыл вино, разливает*

0

797

Zeros, тебе лишь бы пить! *буквально в пару глотков осушила бокал, облизнулась* Не распробовала, давай еще! А работать кто будет, а?

0

798

Juu-o Zellas-sama, *выпил* да, больше делать-то нечего!) *сообразил, что не следовало этого говорить, так что поскорее наполняет бокалы вновь* а работать... будем! Потом ^^

0

799

Zeros, делать нечего, значит?.. *коварно улыбнулась, покосилась на бумаги* Ты смотри у меня...

0

800

Juu-o Zellas-sama, нет, конечно, делать мне есть что! Определенно! *проследил за взглядом на бумаги* Но если Вам требуется моя помощь... То я тут)

0

801

Zeros, да пока сама, пока сама... Ты пей, пей)

0

802

Juu-o Zellas-sama, но хоть чем-нибудь-то дайте помочь!) Чтобы Вам не совсем много времени-то на это тратить...) *пьет*

0

803

И снова тишина тут...

0

804

Zeros, *разводит руками*

0

805

Zeros, Deep Sea Dolphinhttp://s2.uploads.ru/KnCiu.gif

0

806

Deep Sea Dolphin, Лина Инверс, добрый вечер) как вы?)

0

807

Zeros, добрый) Еще на работе, один урок остался... А ты?)

0

808

Лина Инверс, а что же у вас уроки так поздно? Оо Да я пока тоже на работе... спать хочу х)

0

809

Zeros, вот так мы поздно заканчиваем, да... Благо, живу в десяти минутах ходьбы от дома) До 19.20 урок, а школа вообще работает до 20.00. Чем занят?

0

810

Лина Инверс, ну хоть что-то хорошо)
А мы вот планируем следующий кусок работы... почти весь день, и уже четвертый день так... так что можно сказать, что я сплю и слушаю, что говорят другие...

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами