Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Сообщений 61 страница 90 из 880

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-11-2017 17:00:24)

0

61

Juu-o Zellas, да, только у меня же не один класс) *смеется*

0

62

Лина Инверс, а сколько их? Какой возраст? И так далее)

0

63

Лина Инверс, какая у вас интересная и насыщенная жизнь) а из-за чего всё так?)

О кроссовере

М... Вы снова путаете Мефисто и Баала?) По канону Тираэль оказывается пойманным и оставленным в том месте Баалом, его потом герои освобождают... Так что можно да, сделать его появление по канону, но развитие боя изменить. Что касается перенаправления героев извне... не думаю, что у Тираэля есть на это силы и способности, но иного выхода в нашем кроссовере я не вижу) Разве что сделать что-то типа столкновения энергии из камня души Баала, которая высвободилась в ходе боя (что позволит Баалу принять свой полноценный облик без всей той беготни до 5-го акта, что шла по канону), с энергией Тираэля, что создало своего рода всплеск-резонанс-что_еще, что нарушило границы в ткани мироздания и оказало то влияние на врата в мире Рубак (а оказало оно именно там, потому что там и так уже своего рода тонкая грань была из-за рубачего канона... но это не отменяет того факта, что мир Диабло всё же не связан с четырьмя мирами вселенной рубак...). Ну или действительно Тираэль хотел бы призвать героев извне, это его желание, так сказать, прознал дракон-хранитель Санктуария, а у него уже больше сил-способностей-влияния на взаимосвязь между мирами...
Эх, в общем, я даже не знаю, как лучше сделать) Но раз уж это кроссовер, то совсем логично сделать в любом случае не получится) Но раз уж это миник, то совсем логичность и не требуется) Так что берите тот вариант, что посчитаете наиболее подходящим ^^

И да, если вашим персонажам нужно поменять картинки/имена/статусы/подписи, что вставляются по умолчанию - пишите)

0

64

Zeros, требования сверху)

Итак...

Упс... Пардон... Но пришел Диабло-то к Мефисто, я же ничего не путаю?) И, если что, описывать его будешь ты?) А Баал... Он же позже появился? В темнице и потом у врат Араноха, так?)

0

65

Лина Инверс, грустно, грустно)

Всё ещё кроссовер

Ну... вообще-то он пришел к Баалу) Мефисто в Курасте (если я не ошибаюсь в названиях мест) сидит, а мы местом действия выбрали Аранох, там Баал) Если всё же доиграем до Мефисто, то могу и я его взять, да.
По игре было так:
первый акт (Тристрам) - Андариэль;
второй акт (Аранох, Лут Голейн) - Дюриэль при входе в место заточения Баала, на месте которого герои уже только Тираэля нашли, ибо Странник с Баалом уже ушли к Мефисто;
третий акт (Кураст) - Мефисто;
четвертый акт (Пандемоний, если не ошибаюсь, Ад) - Диабло;
пятый акт (забыл, как зовется, поселение варваров у горы Ареат, и собственно, сама гора) - Баал

0

66

Zeros,

И снова о кроссовере

ага, то есть, с камнем был Баал? То есть, сделать все по канону?)

0

67

Лина Инверс,

зачем скрывать текст?

Смотря с каким камнем...)) Так а как вы хотите-то? Я немного не понимаю, что именно в каноне вы хотите изменить)

0

68

Zeros, привычка) *смеется*
Изначально с камнем был Мефисто? Ну когда Тираэль дрался с Диабло? Ну, первоначально задумывала сделать что-то вроде разговора Диабло с Баалом или что-то в этом роде

0

69

Лина Инверс, повторюсь, с каким камнем? У каждого из этих троих Зол есть свой камешек, так сказать :D В каком именно сражении? Том, что связан с актом 2 по игре? Там Баал.
Ну да, вполне)

0

70

Zeros, а, даже так?)Ну там где Мариус кого-то освободил.

0

71

Лина Инверс, именно) Да, это был Баал, который в теле Тал Раши)

0

72

Zeros, ладно, попробую что-нибудь насочинять) Если что, поправь)

0

73

Лина Инверс, хорошо)

0

74

И почему тут так тихо? http://s3.uploads.ru/kIENe.gif

0

75

Все спят  http://s6.uploads.ru/8QZo4.png

0

76

Zeros, и ты?)

0

77

Лина Инверс, я пытаюсь...)

0

78

Zeros, тогда спокойной ночи)

0

79

Лина Инверс, спокойной ночи)

0

80

http://s7.uploads.ru/OiPeJ.gif

0

81

Лина Инверс, здрасьте) что с вами?)

0

82

Zeros, устааала... *растекается по креслу* А еще куча долгов и диплом висит дамокловым мечом) *смеется* А ты как?

Как пост, кстати?

0

83

Лина Инверс, поняяяятно) Ну, творите, творите)
Пост хороший)

0

84

Zeros, а ты чем занят?)
Спасибо, пол-википедии изрыла, пока писала)

0

85

Лина Инверс, на данный момент приступил вот к написанию поста одного)
Вы молодец)

0

86

Zeros, оо, желаю удачи, а мне еще четыре долга отписать надо) Так что я откланяюсь)

0

87

Доброго всем~
http://s6.uploads.ru/b5xSk.png

0

88

Juu-o Zellas, *врезалась лбом в дверной косяк* Я передумала уходить) Доброго вечера, Владыка)) *улыбнулась* Ладно у вас в Петербургском королевстве?))

0

89

Лина Инверс, все в порядке? Йод? Зеленка? Пластырь? Немного магии?)
На счет Петербургского - это к Зеросу вопрос, заодно и я доклад его послушаю, давненько он уже не отчитывался...

0

90

Juu-o Zellas, да ничего страшного, я и сама Рекавери умею накладывать) *улыбается* Спасибо за заботу)
У нас дождь льет почти сутки, путь от дома до работы напоминает переплывание Океана Демонов) *смеется*

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами