Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-12-2017 19:32:41)

0

871

Лина Инверс, *развел руками* ну что поделать, всякое в этом мире случается)

0

872

Zeros, это, конечно, да, никто не застрахован, но по мне - тот, кто отмечен печатью программиста, не может быть тупым))

0

873

Лина Инверс, так в программировании и туплю...)

0

874

Ушла на отдых)

0

875

Шерра, поправляйтесь скорее!)

Простите, я вся в отчетах ^^`

0

876

Juu-o Zellas-sama, Вы всё сможете!)) Мы в Вас верим!))

0

877

http://s2.uploads.ru/KB41s.gif

0

878

Zeros, хааай) Как вечер проводишь?)

0

879

Лина Инверс, да играл вот всё) а вы?)

0

880

Доброе утро! Если человек не радуется пятнице, значит, он работает в субботу) А вы радуетесь пятнице?))

0

881

Лина Инверс, я сегодня с удивлением обнаружил, что уже пятница - вроде бы только что она была)

0

882

Zeros, вот что значит - заработался) *смеется* А у меня под конец четверти сплошной аврал, сметающий все на своем пути не хуже Драгуслейва) У Владыки твоей, видимо, тоже...)

Как сам?)

0

883

Лина Инверс, что поделать, коли такая работа, что ей легко заработаться)) Я прекрасно ^^ А вам желаю нервов покрепче да сил побольше)

0

884

Zeros, тоже под Новый Год много работы?) Спасибо, лишь бы не наоборот *хохочет* Веришь или нет, меня мои "перваши" так сегодня разозлили, что я гаркнула на всю школу "Драгуслейв!" и зареклась засматриваться Рубаками лет на n-цать вперед))

0

885

Лина Инверс, да нет, работы мало)) Здорово как)) А что плохого в том, чтобы засматриваться?)

0

886

Zeros, ага, здорово!) Видел бы ты, какими круглыми глазами на меня смотрели коллеги и родители, по воле случая оказавшиеся в коридоре) Слава Цефеиду, хоть не поняли)
Ничего, если оно только в работу не проникает)

0

887

Лина Инверс, а может, поняли, но решили не связываться? :D

0

888

Zeros, неее, конечно, в школе знают, что я анимешница, но о Рубаках там никто не слышал. Максимум - Фейри Тейл, Токийский гуль и Наруто)

0

889

Лина Инверс, а что же вы не распространяете знания о Рубаках?)

0

890

Zeros, нуу, я пыталась, но им оно не кажется интересным, как кровавая бойня Атаки Титанов, например. Вот когда я сделаю всю атрибутику с Линой, может, процесс и пойдет *смеется* Надо, наверное, термос сделать с Линой)

Как планируешь провести Новый Год?)

0

891

Лина Инверс, попробуйте, попробуйте)
Да как-то... особо пока никак) А вы?)

0

892

Zeros, ну, опять шокировать соседей косплеем) *смеется* Это стало традицией)))
В воскресенье на "Последнего джедая" пойду) А сейчас пишу пробник на очередную роль) А ты?)

0

893

Лина Инверс, замечательный план)) А что за роль?)
А я вот... играю... но вообще да, надо бы посты писать...

0

894

Zeros, Шаак Ти - пришелец-джедай, я уже говорила)
Играть тоже надо) Посты могут и подождать)

0

895

Лина Инверс, а, понятно)
Ну... посты лучше...))

0

896

*приполз, улегся на диван* И никого нет...

0

897

доброго времени суток.

0

898

Лей Магнус, приветствую, Арихимаг *держится подальше, закутанная в плед, с шарфиком, кружкой с лекарством, простуженным голосом* А я тут заболела перед праздниками. Нужно собрать сил и на работу сходить, главное, детей не позаражать) А вы как?

0

899

Zeros, воооооооуууууу!!!!!! http://sh.uploads.ru/xOQjs.gif Какая аватарка!

0

900

Лей Магнус, здрасьте, если еще заглянете)
Лина Инверс, поправляйтесь! не надо в праздники болеть)
Понравилась аватарка?)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...