Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Сообщений 1 страница 30 из 880

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-11-2017 17:00:24)

0

2

Лина Инверс, какая вы молодец, новый флудик создали ^^
Рад, что сегодня все проще у вас)) А я тоже нормально) Делами, правда, никакими не занимаюсь, но уж... зато отдыхаю) Может, и постик осилю)

0

3

Zeros, может, и я тоже, у меня еще два долга)

0

4

Лина Инверс, и как, сложные долги?) А у меня... семь, кажется  ^^'

0

5

Zeros, у меня тоже столько бывает порой) А чем вы сейчас заняты?

0

6

Лина Инверс, ну вы-то с ними за день-два спокойно расправиться можете, а я... на один-то пост не меньше 3-5 часов трачу) Мы?) Лично я вот играю и попутно открываю файлик для поста)

0

7

Zeros, ну, я уже второй день не могу их написать

0

8

Лина Инверс, так всего лишь второй день)

0

9

О, новый флуд. У нас что, лимит в 1000 сообщений, простите мой склероз...
Доброго всем уже вечера.
Зелас с занятий, после которых Зелас немного погуляла и позавтракала в Макдональдсе (эх, придется много бегать теперь), Зелас пьет чай с лимоном, Зелас хорошо~

0

10

Juu-o Zellas-sama, здрасьте! *кинулся обниматься*
Да, у нас лимит в 1000 сообщений в теме, увы)
Зеллос очень рад за Зелас-сама ^^

0

11

Zeros, вчера не наобнимался, пока меня нес? *обняла*
Да, знаю, что ты рад) Спасибо.
Ну-с, как тут у нас дела?

0

12

Juu-o Zellas-sama, так это же было вчерааа~ ^^ *радуется, что обняли*
У нас тут как-то пустынно...

0

13

А я?)

0

14

Лина Инверс, а что вы?))

0

15

Лина Инверс, хотите, я и вас обниму? *раскинула руки для объятий*

0

16

Juu-o Zellas, хочу) *ластится* Какая честь - меня Джуу-о обнимает))
Zeros, а я тоже тут)

0

17

Лина Инверс, прекрасно. *обняла крепко-крепко* Вот видите, я не кусаюсь... обычно)

0

18

Лина Инверс, вы молодец) мы вам рады ^^ Но все равно пустовато как-то на форуме...)

0

19

Juu-o Zellas-sama, Лина Инверс, *обнял обеих*

0

20

Juu-o Zellas, а когда кусаетесь?) Когда доводят?)

0

21

Лина Инверс, именно так)
*тройные обнимашки*
Вот, как у нас тут хорошо~

0

22

У нас вообще всё замечательно ^^

0

23

И чем мы можем заняться?

0

24

Juu-o Zellas, ммм... вновь подумать о миниках?)

0

25

Zeros, сначала нам бы в нашем свести всех троих и поубивать там друг друга.
А если серьезно...

0

26

Juu-o Zellas-sama, вы ведь только что выдали наши планы на миник! Как же так??)
Если серьезно, то мне пока... лень заниматься оформлением всех тех наших идей ^^'''

0

27

Zeros, так это не план Х) Да и всем, кто читает, и так ясно, к чему должной прийти в итоге, иначе смысл на троих было игру начинать, если мы не сойдемся.

0

28

Juu-o Zellas-sama, ну Лина-сан, например, пока Вы еще не вернулись, у нас давно предлагала закрыть миник и в архив... а когда уже начали мы играть, поинтересовалась, завершаем ли мы там уже его) А Валь, что у нас за Филию-сан играл... удивился, когда я указал ему, что в минике с самого начала трое участников было указано, а не что это мы сейчас решили таким образом игру продолжить) *сдал всех, да*

0

29

Zeros, но там же в первом посте написано, что и как...
И если предложение о закрытии в связи с моим отсутствием выглядит нормально, то остальное... Мы же толком еще не начали (на три форумных страницы, ага-ага) ничего!

0

30

Juu-o Zellas-sama, именно) и именно туда я Валя и послал читать про персонажей) А заодно он увидел картинку, которую я сравнительно недавно туда добавил, и был малость в шоке...
Ну... я тогда в связи с Вашим отсутствием просто дописал в названии, что миник приостановлен) Я знал, что Вы вернетесь, и верил, что это случится как можно скорее) Согласен, согласен)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами