Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-12-2017 19:32:41)

0

931

Zeros, да блин, ну когда? Когда у нас снег будет?((

0

932

Лина Инверс, м... через месяц))

0

933

Доброго всем~
*появилась вместе с любимым креслом с чашкой чая в руках ради разнообразия*

0

934

Juu-o Zellas, Владыка, я скучала))) *обнимашит* Как ваши дела?)

0

935

Zeros, ага, у нас и через месяц не будет(((( Одно слово - Кубань...

0

936

Лина, рада видеть! *обняла*
Ну, я стала чуть менее загруженной сегодня. На радостях даже заснула днем, около половины пятого, и проспала почти до семи, чего не было уже довольно давно. Завтра, не считая похода к врачу с утра, вообще весь день дома. Со следующей недели - экзамены, но я не хочу об этом говорить.
У вас, смотрю, все нет снега. Не расстраивайтесь, у нас тоже его нет)
Как дела в целом?)

0

937

Juu-o Zellas, а почему к врачу? Что случилось?
А вы разве не в Питере?)
Выспаться - это хорошо) Болею, пугаюсь собственного голоса, но на больничный идти за две недели др конца учебного полугодия считаю нецелесообразным) Вот и недолечиваюсь.

0

938

Лина, я умудрилась поскользнуться, получить сильный ушиб. Хожу не очень хорошо, не могу толком наклоняться и сидеть, но ничего. Брать больничный за три недели до конца учебного года, учитывая, что занятий уже нет, есть сдачи предметов, посчитала глупым)
Нет, я не в Питере)
Ну, мучиться осталось недолго. Полторы недели всего)

0

939

Juu-o Zellas, бедняга! *посочувствовала* У меня тоже всю жизнь конечности нижние страдали. В 11 лет даже операцию на правой ноге сделали, и то, если бы вовремя не начали, могла остаться без ноги по вине собственного хирурга...
Держитесь там и осторожно ходите)
А где же вы живете?
Ага, только вот уже четыре дня говорить нормально не могу...

0

940

Лина, спасибо. К концу январских приду в себя полностью) Мне бы не упасть еще раз только)
Что это такое было, что прям без ноги?
Говорить? Зачем преподавателю говорить? На учеников надо сурово молчать! И чтобы они это молчание понимали с первой минуты!)

+1

941

Juu-o Zellas-sama, ураааа, Вы с наааамиииии! ^_____________^ *радуется, кинулся обниматься*

0

942

Juu-o Zellas, вообще простая трещина в кости, но хирург решил, что это ушиб, и нужно делать компрессы...
Не падайте)
Ну не поверю, что нет снега)
Увы, у меня работа такая болтливая, материал же рассказывать надо)
Zeros, приветушки)))

0

943

Лина Инверс, ага, здрасьте) как ваш снег?))

0

944

Лина, снега нету. Был вот. Сейчас... ну, если миллиметровый слой местами на газонах можно назвать снегом... У нас +3. С того момента, как я сюда приносила фотографию пруда со льдом, снега не было.
Хирург... удивительный человек.
Говорить? Сделайте презентацию, найдите обучающий фильм или программу, которая будет озвучивать набранный текст. Хотя чего искать? Вставляйте заранее написанный текст в гугл.транслейт, там все за вас скажут)

0

945

Zeros, еще издевается...)) http://s2.uploads.ru/b5TdP.gif Никак, а ваш?)

0

946

Juu-o Zellas, ммм, новые технологии...) Неее, не мое) Тем более по сольфеджио)

0

947

Лина, а почему "тем более на сольфеджио"?

0

948

Лина Инверс, а наш тоже никак) Следы от него, конечно, тоже вот на газонах есть... но пока самого его нет) Но учитывая, что последние дни у нас всё же холодает, то, надеюсь, скоро будет)

0

949

Juu-o Zellas, ну, там нельзя делать презентации или что-то в этом роде, к такому предмету не подготовишься, ведь нужно и от себя что-то говорить)

0

950

Zeros, вот, моя месть все-таки свершилась))

0

951

Juu-o Zellas написал(а):

текст в гугл.транслейт, там все за вас скажут

Функция озвучивания и в самом компе встроена) Неужели Вы не застали тесты "определите, ваш комп парень или девушка"?)

0

952

Лина, тогда набор и чтение текста - самое то. Набираете - он проговаривается. Сразу.

0

953

Лина Инверс, а что за месть и почему я о ней не знаю?)

Лина Инверс написал(а):

ведь нужно и от себя что-то говорить)

Так набирать текст сразу по мере поступления мыслей и озвучивать в помощью технологий)

0

954

Juu-o Zellas, в общем, я уже запуталась) Так что верным способом будет лечиться)

0

955

Zeros, ну, о снеге я уже говорила)

0

956

Zeros написал(а):

Неужели Вы не застали тесты "определите, ваш комп парень или девушка"?)

Что-то такое помню, но никогда не.
Не было необходимости.

0

957

Лина Инверс, снег снегом, но месть-то где?)

0

958

Zeros, ну, тем, что вы дразнились, что у вас снег, а в итоге он у вас перестал идти)

0

959

Лина Инверс, а... ну... я говорил, что нашлю на вас дождь, если что не так...))

0

960

Всем доброго времени суток)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...