Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-12-2017 19:32:41)

0

991

Лей Магнус, тоже болею, никак не поправлюсь, пью лекарства и теплое молоко, заканчиваем учебное полугодие, главное - пережить понедельник и вторник.

0

992

Лина Инверс, Поправляйся!
А что такого страшного в понедельник и вторник?

0

993

Лей Магнус, мои выпускники пишут контрольный срез, а они ни фига не готовы... А у вас как с сессией?

0

994

Лина Инверс написал(а):

Лей Магнус, мои выпускники пишут контрольный срез, а они ни фига не готовы... А у вас как с сессией?

часть сдавал досрочно, часть буду сдавать в срок... а что-то, может, останется и хвостом, но, надеюсь, я быстро избавлюсь от этого.

0

995

Лей Магнус, желаю удачи) Чем сейчас заняты?)

0

996

Лина Инверс, добиваю вместе с Вами флуд, хочу сесть делать заказ на трейд... хочу порадовать  близкого человека подарком в виде заказанного рисунка, заплатив за это своим рисунком. Как-то так. Вот.
А ты?

0

997

Лей Магнус, мне тоже надо долги раздать, два рассказа и фанфик написать и Симс снимать, так что давай добивать флуд и я пойду))

0

998

Лина Инверс, Мы все такие занятые, а флуд такой не бесконечный.... хахаха
Удачи Вам, Лина-сан. Успехов творческих в работе и поисках сокровищ.

0

999

Лей Магнус, и вам в ваших рисунках, а еще в написании постов)

0

1000

Лина Инверс,
Да, это весьма важно.. Полагаю, мой пост можно положить будет под ёлочку.)

С наступающим новым годом и рождеством!

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...