Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами

Сообщений 91 страница 120 из 880

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-11-2017 17:00:24)

0

91

Лина Инверс, а у нас снежок едва-едва и -1, пальцы замерзли, пока звонила с улицы. Непривычно так, поскольку в моем детстве я помню в эти дни уже большие сугробы <_<
Не любите плавать?) А как же резиновые сапожки и радостно по лужам?)

0

92

Juu-o Zellas, эх, наверное, во всей России уже снег есть, кроме нашей грязной Кубани *завистливо вздыхает* Хочу снег!
По лужам - не люблю, а сапожки это, конечно, круто, только нет их)Чем заняты?

0

93

Лина Инверс, нет, у нас не снег, у нас "слегка припорошило газончики" х)
Скорее бы снежки и снеговики?
Пытаюсь чем-то перекусить, не переживая по поводу всего не сделанного, из-за чего потом может быть плохо. Хотя я справлюсь. Подумаешь, будет еще недосып...

0

94

Juu-o Zellas, о даа, если, конечно, в нашей местности столько выпадет...
Правильно, режим питания нарушать нельзя! *кивнула*А что же вы так?

0

95

Лина Инверс, разве на юге не снежные зимы?
Нехватка времени. Точнее, нехватка времени породила недосып, тот - хроническую усталость, когда время есть, сил нет, сидишь и тупишь в монитор, если что и делаешь, то только "для удовольствия", всякие фильмы и посты, и то не всегда вон =(

0

96

Juu-o Zellas, были когда-то, а сейчас слякоть и грязь...
Ооо, понимаю-понимаю, у самой диплом достает, а писать его так влом...

0

97

Лина Инверс, глобальное потепление, измнение климата... домик в Якутии, там уже с месяц как -30.
Диплом вам, хотя бы, не срочно, а у меня месяц от силы на все про все Т_Т

0

98

Juu-o Zellas, ооо, тогда будем вас морально поддерживать и баловать чайком со сладостями!)) Но меня дипломница мучает уже сейчас...

0

99

Лина Инверс, спасибо, к чаю иногда можно подавать вино. Учитывая погоду - глинтвейн)
Да понятно, всех всегда мучают. И всем мучают. Вообще мучают.
У меня сегодня период особого недовольства своей жизнью. Кажется, причем все чаще, что я не на своем месте. И... предлагаю пока сменить тему, на ночь как-то...
Что у вас было радостного за последние, скажем, три дня?

0

100

Juu-o Zellas, или грог горячий *смеется*
Пришла в новую ролевую, раздобыла хорошей музыки и скачала несколько торрентов с мультиками детства) А у вас?

0

101

Лина Инверс, а что за ролевая, что за музыка и что за мультики?)
Ммм... Так. Видела огромного пушистого кота, который дал себя погладить, снова покрасила частично волосы впервые за несколько месяцев, купила несколько киндер-сюрпризов внезапно для самой себя.

0

102

*появился* не помешаю теплому дружескому девчачьему общению?)

0

103

Juu-o Zellas, ролевая по Бличу, музыка по Кристаллу СМ, мультики - Черепашки Ниндзя, Чокнутый, X-men))))
И какие игрушки попались?) *с интересом*

0

104

Лина Инверс, кстати, прелестный аватар)
1. А что за роль? Люблю Блич)
2. О, да... Я так и не досмотрела третий сезон - хотя он, пожалуй, мой самый любимый...
3. Помню-помню, мультики детства, да) X-men - наше все. Это версия 90-х годов, со старой такой, "комиксной" рисовкой?)
Пока вскрыла только один, попались Аврора и Филипп, ее принц, как бы в танце (это серия с принцессами, не знаю, почему взяла). Вообще, не очень симпатичные фигурки, но в серии есть Мулан, а Мулан я люблю. Остальные буду открывать постепенно)

0

105

Juu-o Zellas, спасибо, Владыка) Мне этот новелльский костюм очень нравится)
Киораку Шунсуй - чет меня переклинило))) Неужели? Неужели я нашла бличемана???)))))))
Я смотрела первый целиком, а третий, да, мне из всех больше нравится))))
Ага-ага, другую не приемлю))
Мне тоже Мулан нравится)

0

106

Лина Инверс, да, наряд красивый очень)
Да, еще какого)) Я в свое время играла за Йоруичи, Рангику, Нелиел, Рукию, а так же был у меня персонаж-неканон из арранкаров, хвостиком бегающий за Гином)) Киораку - это смело)
А второй сезон? Не знаете, четвертый и пятый в Кристале будут? Или проект убыточный?
О, да! Так редко встречаешь тех, кто именно эту версию любит! Она, ИМХО, самая приближенная к комиксам из всего, что было по вселенной. Впрочем, я неплохо отношусь к "Эволюции", но смотрела изначально только из-за Шельмы и Гамбита - очень уж люблю их парочку.
Вот буду надеяться, что мне попадется Мулан ^^

0

107

Девочки, я вам тут чаю и вина сделал...) *всё ещё пытается привлечь к себе внимание*

0

108

Zeros, упс, я так увлеклась, что пропустила... Но на вино не могла не среагировать. А ты присоединяйся к разговору! Делить тремя приятностями за последние дни)

0

109

Juu-o Zellas, ого, круто! *с долей зависти* Ну, на другом проекте я вообще играю Красного Ананаса *смеется* Да, но он (Киораку) такой классный и умный)
Нет, второй не смотрела совсем. Ну не нравится мне рисовка первых двух, в третьем хоть откровенных "аля-винкс" нет в рисовке)) Кажется, нет. Они изначально собирались делать три сезона, вроде как полнометражки - по третьему и четвертому - могут переснять, вроде так...
А я вот как-нибудь сяду посмотреть "аниме" икс-мен) Говорят, тоже неплохой) И я буду надеяться и желать вам удачи)

А я вот упустила шанс купить "советские" киндеры с Тайной Третьей Планеты, они хоть сделаны были нормально... У меня, кажется, был Громозека

0

110

Zeros, ой, прости, что не увидела, увлеклись беседой) *в качестве извинения протягивает коробку с печеньем* Спасибо, сам как?))

0

111

Лина Инверс, так я не спорю, что он классный и умный, просто говорю, что сложный. Хотя у меня вообще с мужскими персонажами не складывается: хотела играть Гина или Урахару, да вот никак, все-таки Йоруичи и Рангику как-то... на душу больше примеряются)
Вот с этим согласна. Зачем эту 3D рисовку вообще поставили?.. И так косяки анимации (почему-то в старом аниме такого не было), так еще и попортили превращения все. Ну, мне бы хоть что-то) Лишь бы по манге максимально. Все равно не перестану смотреть старую версию)
Я смотрела... серии три, что ли. Тогда онгоинг был, потому только три, потом забылось. Нарисовано не плохо, сюжет должен быть интересным, но, может, просто история не моя. Невозможно любить все арки, верно?)
Ой... а я даже не знала, что такие были =( Редко на них смотрю вообще в магазинах, а тут взгляд упал случайно, так я как-то сразу... взяла. Дорогие, по 45 за штуку.

0

112

Juu-o Zellas-sama, я знал, чем Вас привлечь ^^
Тремя приятностями? Хм... *задумался* Вы, думаю, и так их знаете))
1. Обмениваюсь постиками с моей прекрасной, замечательной, несравненной госпожой ^^ Это всегда приятно))
2. Начал играть в Dynasty Warriors за одного из своих любимых персонажей (которого не выбирал, не смотря на всё желание за него поиграть, где-то месяцев 8-9). Он прекрасен!)
3. Моя котейка уже второй или третий день подряд мне утром и вечером приходит мурчать ^^

Лина Инверс, печеньки это здорово!) *взял печеньку, кушает* А я хорошо ^^

+1

113

Juu-o Zellas, даа, но разве теоретика, как я, пугают трудности) Он мне очень близок - благородный, альтруист, умный и справедливый, но, тем не менее, пересмотревший идеалы в арке спасения Рукии)
Ну, типа проще, да и "все так делают")Не, в старом тоже были очепятки) Аналогично, скажем так, она у меня доминирует над Кристаллом)
Это да)
Несколько лет назад были. У меня сейчас есть Атаманша из Бременских)

0

114

Zeros, это просто прекрасно))

0

115

Zeros, да, знаю, но надо, чтобы и Лина-сан знала)
Потому что так веселее)
Вот завидую я всем, у кого есть коты. Они мурчат, их можно тискать (нежно, само собой), гладить...
Лина Инверс, в старом как-то не так все бросалось в глаза и было простительно, что ли.
Эх, да. Последняя серия, которую я помню - это вообще Карлсон. Причем это было году так в 2003-2006, даже не вспомню точно.

0

116

Juu-o Zellas-sama, отлично)) А у Вас есть я! Мур-мур-мур *трется*
Лина Инверс, неужели?)
Кстати, в кроссовере чья будет очередь? Будете уже вводить в игру Баала? Или пока нет? оО

0

117

Juu-o Zellas, поддерживаю кошатника *грустит* Тоже мурку хочу, да не разрешают...
Да, и интересно. Особенно тому, кто делал "свои" серии и видел "склейки" на кадрах, а ляпы искать интересно было, все же люди рисовали, а не техника)
Да-да, что-то такое помню

0

118

Zeros, хм.. Наверное, да, Баала логичнее ))*вздохнула, представив себе еще один вечер с Википедией*

0

119

Лина Инверс, а я и собачкой обзавелась бы, чтобы охраняла. Это мне еще бабушка говорила перед смертью, чтобы я обязательно, но пока никак. А почему кошку нельзя?
Ляпы искать всегда интересно. Но когда рисовали люди - простить, понять, даже "авторская изюминка" может быть. Налажать на машине... И вообще эти руки-сосиски...
Zeros, эх котеночек мой *погладила*

+1

120

Juu-o Zellas, ну, принцип моих родичей. После убитой кошечки не хотим привязываться к другим, потом уже, как сама буду жить, заведу, конечно)
Шикарнейшее определение! *занесла в цитатник*
Поэтому я консерватор и в аниме старых, и просто в мультиках 90х и нулевых...

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами