Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-12-2017 19:32:41)

0

121

Лина Инверс, а что, простите, случилось с кошечкой? Собака? Падение с высоты?
В старых аниме рисовка такая... мне вот нравится "Кэнди-Кэнди", например. Да и просто, когда от руки... В новых не часто встретишь подобное, хотя фоны стали лучше. Например, "K project" я смотрела чуть ли не из-за фонов и цветов на картинке)

0

122

Juu-o Zellas, отравили *плачет* Это, правда, давно было, еще в далеком 2001 году, но мы тогда всей семьей плакали по ней.
Да, это верно, то же самое могу сказать. А я залипала на "Покемонах" А два года назад я увидел "Рубаки", и тут понеслось...

0

123

Лина Инверс, вот как... *гладит по голове* Сочувствую.
Ох, покемонов помню - чуть ли не начальная школа была, что ли? А Рубак я уже больше десяти лет назад увидела, скорее даже двенадцать) Эра до Интернета (по крайней мере, активного и в моей жизни))

0

124

Juu-o Zellas-sama, мур-мур! *доволен*

Поддерживаю позицию, что ляпы в рисовке от руки были интересны!)

Juu-o Zellas-sama написал(а):

А Рубак я уже больше десяти лет назад увидела, скорее даже двенадцать)

Оу... я или не знал, или забыл, или просто не осознавал (это вероятней), что именно настолько давно это было оО"

0

125

Juu-o Zellas, увы, я не видела их в момент появления, только, посмотрев сценку на фесте, заинтересовалась

0

126

Это был, кажется, мой седьмой класс, т.е. 2004-2005 учебный год, если я сейчас правильно подсчитала. Точно не восьмой, а шестой по некоторым обстоятельствам быть не мог... Но.

0

127

Лина Инверс, а какая именно была сценка?)
Их крутили по телевизору. То ли MTV, то ли МузТВ - эти каналы стали показывать аниме одновременно, я даже щелкала с канала на канал. По одному из них как раз шли "Рубаки" (после "Евангелиона", кажется), по другому - "Green Green" и "Вандред". Где-то еще "Школа убийц" была, "Агент Наджика", "Школьные войны" - так всего сразу и не упомнить.

0

128

Juu-o Zellas-sama написал(а):

Это был, кажется, мой седьмой класс,

Хмммм.... а у меня это был шестой! ^^ Если я тоже ничего не путаю)

0

129

Juu-o Zellas, "Великая тайна Резо" в Краснодаре. Очень упоротая, но там участвовали мои приятели. В ютубе не найти, но могу в "Юмор" кинуть сюда)

0

130

Juu-o Zellas, а вот я почему-то не застала всего этого оО

0

131

Zeros, ну так как раз и сходится)
Лина Инверс, а кидайте! Для истории~

0

132

Juu-o Zellas, хорошо) Счас сделаем. Но предупреждаю - оооочень упоротая))

Кстати, еще могу парочку кинуть) Не нашего порядка, но тоже веселые)

Отредактировано Лина Инверс (21-11-2017 23:57:37)

0

133

Juu-o Zellas-sama, не совсем, потому что у меня это был 2006 год... хотя стоп. Я запутался. Тоже седьмой что ли, получается?
Лина Инверс, вы недооцениваете упоротость, которую нам за нашу длинную мазоковскую жизнь уже приходилось видеть :D

0

134

Лина Инверс, ну, у нас вроде была тема с юмором, не связанная с Рубаками именно?..

0

135

Zeros, ну ладно) *пожала плечами* Кстати, мой первый косплейчик по Лине я купила у этой "Лины")

0

136

Juu-o Zellas, да нет, эти сценки по Рубакам тоже, только в свободном доступе в ютубе)

0

137

В графе "Видео" сделала отдельную тему по сценкам)

0

138

Я слегка запуталась, что кому куда должна ответить ^^` Такие мы, мазоку, путающиеся. Это, видимо, тоже семейное)

0

139

Так, все, я ушла спать)

0

140

Если кому интересно, я вроде разобрался - Рубак я посмотрел в 2006-м, это был 8-й класс. Но я всё ещё не уверен.

Лина Инверс, понятно оО
Надо пойти посмотреть, что там в видео...) хотя я всё ещё не могу посмотреть ваши видео, что вы в начале сентября выкладывали... я тогда на югах был, мне с моих устройств смотреть было несподручно, а потом... дела-дела...)

0

141

Juu-o Zellas-sama, ура! Буду считать, что я Вас заразил запутываемостью! х)

0

142

Почитал я ваш постик в кроссовере, Лина-сан, и понял, что всё-таки прекрасный мазоку из вас получится :D

0

143

Доброго дня~
Спасибо за поздравления ^^ Очень приятно их получить.
Простите, сегодня я слегка... вино, яблочный сидр и много сладкого)

0

144

Juu-o Zellas-sama, мы рады ^^
Вам простительно, особенно сегодня)) Тортик?

0

145

Zeros, э, не надо намёков!) Я дрожала, пока писала))
Juu-o Zellas, нет-нет, это я сегодня буду закусочку поставлять) *торжественно вручает бутылку вина* Пятидесятилетней выдержки, из Зефилим, наслаждайтесь))

0

146

Zeros, тортик... это хорошо, да. Было бы, но я как-то больше шоколадом. Тортик в пятницу-субботу будет)
Лина Инверс, о, Лина-сан! Огромное спасибо.
Сейчас кое-кто нам и бокалы найдет, и разольет все~

0

147

Лина Инверс, так уж прям дрожали?)
Juu-o Zellas-sama, главное, что тортик будет!) А бокалы сейчас организую!)

*исчез, вскоре вернулся с бокалами, берет бутылку, разливает*

0

148

Zeros, радость моя *берет бокал, делает несколько глотков* И все же, все не так уж и плохо)

0

149

Juu-o Zellas-sama, так это же прекрасно!))

0

150

Zeros, прекрасно, верно. Снега нет только, жалко. И домика в глуши. Ну, какие мои годы, все еще сбудется)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...