Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...

Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/U6xYp.jpg

Отредактировано Лина Инверс (18-12-2017 19:32:41)

0

211

Лина Инверс, о,привет,у меня тут не очень хорошие новости

0

212

Лина Инверс, как угодно, хоть меняйте в процессе продвижения игры, главное, чтобы в одном посте был только один вариант)

0

213

Лиас Грейн, привет, я заметила, держись там

0

214

Лина Инверс, ага,только бы он жив остался

0

215

Лиас Грейн, это да, надейся на лучшее

0

216

Лина Инверс, Ты права, подруга! не время опускать руки!

0

217

Лиас Грейн, правильно вам Лина-сан говорит - верьте и надейтесь.
А как вы с ним познакомились?)

0

218

Juu-o Zellas, Да я сама его в интернете нашла, обнаружились общие интересы и пошло поехало, а там влюбились и начали встречаться

0

219

Лиас Грейн, а подробней? Далеко живете? Как давно встречаетесь? И так далее)

0

220

Juu-o Zellas, Он живет в Екатеринбурге, я  в Новоалтайске, встречаемся 2-ой месяц, ему 16 лет

0

221

Лиас Грейн, любовь на расстоянии - вещь странная. Не слишком ли молод?

0

222

Juu-o Zellas, нет, мне это не важно, я вообще не смотрю на возраст, главное - это чтобы между двумя людьми было духовное родство, и неважно,какой у кого возраст

0

223

Лиас Грейн, да, хотя с точки зрения нашего законодательства... А, раз 16, то все в порядке. С точки зрения закона. Но люди могут не понять. Разница в три года в возрасте 30+ - ничего не значит, а вот когда меньше двадцати...
Хм, если два месяца... С предыдущими-то что было? И как же план мести, который ты вынашивала?)

0

224

Juu-o Zellas, он пошел по мальчикам гулять, а о мести я давно не думаю, мне просто в какой то момент стало все равно

0

225

Лиас Грейн, не опечатка? По мальчикам?..

0

226

Juu-o Zellas, Нет,не отпечатка,он действительно начал гулять по мальчикам

0

227

Лиас Грейн, откуда такие сведения? Источники надежные? Тут в крупных городах за такое до смерти избить могут, не говоря уже, прошу прощения, о более отдаленных местах.
Даже не знаю, что хуже звучит - "провинция" или "отдаленные места".

0

228

Juu-o Zellas, оттуда, что он сам мне разболтал, прям на блюдечке с голубой каемочкой информацию преподнес,вот откуда такие сведения

0

229

Лиас Грейн, это интересно. Вы же, вроде, расстались не очень хорошо. И не общались после этого, раз он слухи распускал. Как так?

0

230

Juu-o Zellas, да приспичило мне что то написать ему, сама не знаю, что на меня нашло, ну он мне и рассказал

Отредактировано Лиас Грейн (24-11-2017 18:37:47)

0

231

Лиас Грейн, странно, странно. Он же вроде игнорировал. А тут вдруг и на контакт пошел, и разболтал... Верить ли таким словам? Я бы не поверила ни единому.

0

232

Juu-o Zellas, даже если это правда, мне пофиг,с кем он и где он

0

233

Лиас Грейн, но раз

Лиас Грейн написал(а):

о мести я давно не думаю, мне просто в какой то момент стало все равно

и

Лиас Грейн написал(а):

мне пофиг,с кем он и где он

, почему тогда

Лиас Грейн написал(а):

приспичило мне что то написать ему, сама не знаю, что на меня нашло

?
Первое, как правило, исключает второе. На годы, особенно если учесть разбитое сердце вкупе со слухами.

0

234

Juu-o Zellas, вы правы, но это давно было

0

235

Лиас Грейн, помнится, план мести вынашивался с месяц назад... Могу даже точно поискать. Разве давно?

0

236

Juu-o Zellas, я не про план мести, я про него уж и забыла давно, мстить ему бесполезно, да и мне все равно, я про то, что ему написала когда то

0

237

Лиас Грейн, так, постойте. С месяц назад ( +/- неделя) ты собиралась ему мстить. И подробности такой не знала о нем, иначе бы упомянула сразу тогда. Значит, написала ему после этого уже. Плюс второй месяц встречаешься с другим, т.е. срок примерно тот же, что и вынашивание планов, а поскольку для того, чтобы встречаться, надо хоть какое-то время пообщаться, решить, что нравитесь друг другу, а перед этим познакомиться, срок там явно больший должен быть.
Все равно, расхождение по датам.

0

238

Juu-o Zellas, а,забыла упомянуть, мы до этого целый год были просто друзьями

0

239

Лиас Грейн, что еще упомянуть забыли?
И все равно - план мести вынашивался примерно в одно время с осознанием влюбленности и началом "встреч". Странно, странно~

0

240

Как тут всё интересно было)

Juu-o Zellas-sama, и всё-таки Вы прекрасно проводите расследование событий и человеческих взаимоотношений х)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Пятнадцать человек на сундук с сокровищами отмечали Новый Год...