Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Шестнадцать файербольчиков попали точно в цель!

Шестнадцать файербольчиков попали точно в цель!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://se.uploads.ru/uPfrT.jpg

Отредактировано Лина Инверс (19-01-2018 08:18:48)

0

271

Шерра, дадим, если останутся ^^
Лей Магнус, а для чего?) Я любопытный, да)

0

272

Шерра, Доброго времени суток. )

0

273

Лей Магнус, доброго времени суток, Архимаг!)
Шерра, и чаю нальем. Или кофе ^^

0

274

Zeros,
Ну, на продажу. Я - чародей, мне по профессии положено что-то варить)

0

275

Лей Магнус, действительно) А что больше всего пользуется спросом?)

0

276

Zeros, Средство для... роста волос, крем от прыщей и всякие подобные вещички. ) Ну, чем же еще может заниматься бывалый чародей на, так сказать, заслуженной пенсии? ))) хахаха

Отредактировано Лей Магнус (11-02-2018 23:22:54)

0

277

Deep Sea Dolphin, Доброго времени суток, Морская Владычица)

0

278

Лей Магнус, ох, не слишком-то радостное занятие, как мне кажется...  http://s3.uploads.ru/BAfFz.png  Не рановато ли вам на пенсию?) Может, пора всякие любовные зелья создавать? Тут как раз день психически больных приближается :D

0

279

Zeros,
Любовные зелья надо держать от детей подальше. А у меня весь дом полон неизвестно кого... и неизвестно какого возраста, точно я - многодетный папаша.

0

280

Лей Магнус, оу. Вот это были неожиданные сведения о вашем образе жизни) Как же так получилось, многодетный вы наш?)

0

281

Zeros, А Вы? Ваша достопочтенная матушка, господин Зеллос?) Её братья и сестры?))

0

282

Лей Магнус, хах, ну если в этом плане, то конечно!) Только вот разве мы все неизвестно кто неизвестно какого возраста, от которых надо держать любовные зелья подальше?) ладно, от меня надо, учитывая миник...

0

283

Zeros, во-во! /смеется/ Все в порядке. Я думаю, что вы все друг друга достойны) хорошие мои) Дети моего монстра.)
А, как известно, спички детям не игрушки)

0

284

Ну вот, опять я всё пропустила...
Всем полуночникам - физкульт-привет)

0

285

Лина Инверс, физкульт-привет, доброй ночи! Я уже собирался идти ко сну. мне в 4 утра вставать на поезд... я дико устал. Эх... когда уже закончатся мои поездки по больницам?

Спокойной ночи)

Отредактировано Лей Магнус (12-02-2018 00:22:43)

0

286

Лей Магнус, и вам спокойной) Что же вы так?( И почему на поезд?

0

287

Лей Магнус, сладких снов)
Лина Инверс, кого я виииижу! Госпожа Лина!

0

288

Лей Магнус, это в каком всё это смысле? *смотрит с подозрением*
Лина Инверс, здрасьте! *машет лапкой*
Лей Магнус, ох... удачной вам поездки!

0

289

Deep Sea Dolphin, Владыкаааа!) *налетела с разбегу, крепко обняла, хнычет не хуже своей Тени* Не бросайте меня надолгооо!  http://s2.uploads.ru/IZaS1.gif Спасибо за постик! Как вы?)

0

290

Zeros, привет) И тебе за постик спасибо))

0

291

Лина Инверс, *рассмеявшись, обняла волшебницу* Простите, исправлюсь!) Да я в порядке, сами как?

0

292

Deep Sea Dolphin, и вообще, когда акетка будет?))))
Я нормально, тружусь, постики пишу, тоскую по отсутствующему у нас снегу. А вы где были столько времени?)

0

293

Лина Инверс, будет, обязательно будет! Хотя я уже и подумываю, а не написать ли мне ее на юбилейный год своего пребывания здесь? Но что-то мне подсказывает, что это не лучшая затея...
Понимаю Вас... У нас снег был, но уже растаял. Но он был!!!
Да все как у всех - зимние праздники, потом у кого работа, у кого учеба ^^

0

294

Deep Sea Dolphin, это дооолго... ((
А у нас его так и не было! Дайнаст, по ходу, всерьёз на Кубань обиделся.   
И как ваша учёба?)

0

295

Лина Инверс, соскучились по постикам?)

0

296

Zeros, угу, есть такое)  А ты чего ее спишь?) Вставать не надо?))

0

297

Лина Инверс, да вроде, не так уж и долго уже... ^^
Эх-эх... Ну, мне то братец Дайнаст отказать не может ^^
Все очень даже хорошо! Отсутствие того стоило, хех)

0

298

Лина Инверс, надо, но я обычно до двух почти никогда не сплю) а вы почему не спите?)

0

299

Zeros, я не могу себе даже представить, как ты встаёшь по утрам..)  http://s7.uploads.ru/Jdy89.png
А по той же причине) Но всё же пойду баиньки)

0

300

Deep Sea Dolphin, в общем, крайний срок на подачу анкеты Вы сами себе обозначили, а я записал :D *сделал пометку в блокноте*

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Шестнадцать файербольчиков попали точно в цель!