Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Шестнадцать файербольчиков попали точно в цель!

Шестнадцать файербольчиков попали точно в цель!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://se.uploads.ru/uPfrT.jpg

Отредактировано Лина Инверс (19-01-2018 08:18:48)

0

421

Шерра, Deep Sea Dolphin, что тут происходит?))

0

422

Лина Инверс, да? интересно, давайте пробовать)

0

423

Лина Инверс
На ВДНХ раньше в главном павильоне продавали хороший рамен. Сейчас они перенесли это в другой павильон, его ещё надо поискать. Зато, там есть много вкусов! Свинина, креветки сливочные... А так же есть креветочные чипсы!

0

424

А в раменную я уже... лет семь как не могу выбраться, потому что забываю или лень...

0

425

Лина Инверс, вы справитесь, мы в вас верим!)
*смотрит на Шерру* Вы только что видели, что готовиться к литературе и одновременно играть в игры - занятие не самое лучшее...

0

426

Zeros, *выставила торт на подносе, голосом Орихиме* Сладкий торт, бобовый мармелад и соус карри!) Приятного аппетита!
Шерра, ясно)

Ладно, народ, с вами весело, но мне надо пост закончить и спать) До завтра!) http://s2.uploads.ru/RxVO8.gif

0

427

Лина Инверс, какая прелесть, спасибо :D
Удачи! И спокойной ночи!)

0

428

Deep Sea Dolphin
А СУДЬИ КТО?! КТО СУДЬИ?! ДУМФИСТ?! ТЫ СУДЬЯ?! Нет. Не то. *когда уже путаешь английские словечки* Ик...

0

429

... Так. Всем спокойной ночи - мы, пожалуй, тоже удалимся! До завтра!)
*взяла Шерру за руку и утащила за собой в астрал*

0

430

Шерра, кому-то больше не наливать, я смотрю :D
Deep Sea Dolphin, спокойной ночи!)

0

431

Я почти дописал пост! Но я постоянно на что-нибудь отвлекаюсь...

0

432

Zeros, молодец) У меня такое было вчера)
Как день прошел?

0

433

Лина Инверс, но вы-то сразу несколько постов написали)
Продуктивно - убрал новогодние украшения в кладовку :D

0

434

Zeros, но какими усилиями...)
Молодец, это подвиг))

0

435

Лина Инверс, и какими же?)
а у вас как день прошел?)

0

436

Zeros, опустошенного вдохновения и полной апатией в данный момент...
Тяжко очень...

0

437

Лина Инверс, какой кошмар...
как же так?

0

438

Zeros, С оркестром на обелиске, потом митинг, потом замерзшая Линочка поползла на работу...

0

439

Лина Инверс, да уж... загруженный день...) а что за митинг?)

0

440

Zeros, у нас был день освобождения станицы)

0

441

Лина Инверс, оу, интересно) а от кого?)

0

442

Zeros, от немецко-фашистских захватчиков)

0

443

Лина Инверс, ага~ понятно)

0

444

Кто-нибудь в курсе, стоит ли ждать поста от нашего Марю-о или нет? А то полгода уже никаких сообщений...)

0

445

Zeros, вообще планировалась Олимпиуса, по крайней мере, вроде был договор у Магнуса и Гаавом. По игре Гааву там делать нечего, вот он как бы и "выключен". Нужно подумать, что ему и где делать)

P.S. А еще вроде он меня с Леем у себя ждет...)

Отредактировано Лина Инверс (18-02-2018 21:10:15)

0

446

Лина Инверс, планировалась-то она, может, и планировалась, но с момента написания анкеты от нее никаких телодвижений в направлении ее принятия не было, даже более того - на форуме она ни разу не появлялась с тех пор. Так что при чистке игроков пару недель назад ее профиль уже был удален.
На мой взгляд это как-то не очень хорошая практика - держать игру в подвисшем состоянии, ожидая чуда в виде нового игрока... (в случае с уже имеющимися игроками чудо всё-таки более вероятно, но всё же только в случае поддержки связи с игроком...)
Ладно, пусть Гаав "висит" в астральном переходе между локациями пока. Но всё же нужно что-то на его счет решать - или реализовывать договоренности между ним и Леем-сан, либо вводить ГМ как соигрока... пусть даже того же сбежавшего Сейграма.

0

447

Zeros, ну тогда поговори, пожалуйста, с Леем и пни его на пост - в таком случае мы с ним быстрее в замке окажемся...
Или, если он не хочет так, поговори потом уже с Гаавом)

P.S. Кстати, насчет поста Амелии в гильдии - она сказала, что пока не имеет представления о том, что писать - у нее статика. А по сему Зел спрашивает - можно тут ее очередь пропустить? Сначала он напишет, а потом снова Гм, а там уже и Амелия?)

Отредактировано Лина Инверс (18-02-2018 21:40:39)

0

448

Лина Инверс, надо будет, да...)
Можно и так, если всех всё устраивает)

0

449

Zeros, Амелия и Зел согласны, осталось лишь решение ГМ-а))

0

450

Лина Инверс, да он-то уж не против)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Шестнадцать файербольчиков попали точно в цель!