Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Фдуд №16. С Новым годом и так далее...

Фдуд №16. С Новым годом и так далее...

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Лина Инверс, здрасьте) В смысле уже давно не появлялся и неизвестно, появится ли. Пнуть, конечно, вначале надо, но, тем не менее, в локации с другими игроками он еще не отписывался, значит, не стоит всех тормозить из-за этого...

0

32

Zeros, ясно) Как дела?)

0

33

Лина Инверс, дела нормально, а у вас?)

0

34

Zeros, тоже) Занимаюсь съемкой, а ты?)

0

35

Лина Инверс, съемка это хорошо) Как продвигается?) А я... вяло читаю документацию, слушаю музыку - работать особо возможности нет, потому что, так сказать, всё лежит, еще не подняли х)

0

36

Zeros, ну, сняла хорошо, осталось поколдовать в фотошопе, смонтировать, поставить музыку и титры написать) То есть, главная часть работы сделана, осталось все в кучу собрать) Снег идет?)

0

37

Лина Инверс, удачи) Нет, что вы) У нас уже несколько дней как март месяц, оттепель)

0

38

Zeros, за то не холодно) До скольки работаешь?

0

39

Лина Инверс, это вы у нас любитель "не холодно", а я нормальную зиму хочу!) До 18, потом небольшие посиделки тесной проектной компанией, которая никуда не торопится...

0

40

Zeros, думаешь, я не хочу? *надулась* Мне тоже эта грязюка надоела хуже смерти! А у нас до конца декабря вообще +17 обещают, ррр...
У нас сабантуй на работе тоже, но мы смоемся, скучно там, я лучше дома отдохну) На работе в смысле?)

0

41

Лина Инверс, ну +17 и сухо куда лучше -2-+5 и слякоти)
Удачи) А у нас всё подняли, можно работать) Да, на работе)

0

42

Zeros, у нас не сухо, грязь стоит такая, что из дома страшно выходить)
Желаю удачи) Надо пойти позавтракать-пообедать и продолжать монтировать)

0

43

Лина Инверс, понятно, понятно... Высохнет еще!)
Удачи)

0

44

http://sg.uploads.ru/W1ZgP.gif

0

45

Что, все в новогодних хлопотах?)

0

46

Лина Инверс, видимо)

0

47

Zeros, ты тоже?)

0

48

Лина Инверс, ага) я вот с корпоратива вернулся - было скучно, так что я ушел раньше х) Хорошо хоть у нас в среду была глинтвейная вечеринка именно в офисе, именно нашим проектом, а не всей компанией - тогда хорошо посидели, ощущение празднования было)

А у меня к вам такие вопросы по минику:

Лина Инверс написал(а):

По спине пробежал мороз, а аура, исходящая от женщины, казалось, раздавит Лину как клопа.
"Неужели она мазоку-лорд?" - испугалась волшебница. - "И, судя по внешности, может быть только Джуу-о Зелас... Но что они тут делают?"

Откуда вы знаете о внешности, которая может быть у Нее? оО И почему уверены, что она в человеческом образе на тот момент?)

0

49

Zeros, а, я забыла про корпоратив)))
Упс, прошу пардону, исправлюсь)

0

50

Лина Инверс, в общем, вот, да) А так вообще я всю неделю в работе, кроме того случая простоя, так что и не захожу днем совсем) Хорошо работается)
Лаааадно))

0

51

Zeros, а на 31 хоть отпустят?)
Все, готово)

0

52

Лина Инверс, в смысле на 31? Сегодня последний рабочий день, теперь только 9-го на работу) Правда, я рабочий компьютер оставил включенным, так что если на праздники мне будет нечего делать, а душа будет требовать творить, я могу и поработать из дома х)
Пойду посмотрю)

0

53

Zeros, а, понятно) У меня еще завтра рабочий день, а еще и педсовет) Негативчика принесуууу)
У тебя и такие порывы бывают?)

0

54

Лина Инверс, удачи, удачи))
Теперь бывают, да) Я просто с начала декабря, наконец, начал работать по специальности, так что работа в радость)

0

55

Zeros, это хорошо)  А я сегодня вся в трудах, замоталась совсем, пережить бы завтра педсовет...

0

56

Лина Инверс, переживете!) главное, тешьте себя мыслью о праздниках!)

0

57

Zeros, только так и выживаем) Спасибо)
Чем занят?

0

58

Лина Инверс, пока отдыхаю, потом хочу хоть куда-нибудь постик попробовать отписать...)

0

59

Zeros, удачи) А я спать)

0

60

Лина Инверс, спасибо) спокойной ночи)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Фдуд №16. С Новым годом и так далее...