Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Шестнадцать файербольчиков попали точно в цель!

Шестнадцать файербольчиков попали точно в цель!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://se.uploads.ru/uPfrT.jpg

Отредактировано Лина Инверс (19-01-2018 08:18:48)

0

901

Alastan nel Gaard, именно так ^^

0

902

Zeros, как поживаете?)

0

903

Zeros, угу, забыла) Мне сегодня не до первоапрельских шуток)
Alastan nel Gaard, устала и хочу в отпуск. С завтрашнего дня начинается мое мучение...

0

904

Лина Инверс, держитесь там.

0

905

Alastan nel Gaard, ага) Что самое жуткое - муза убежала, один пост я вроде отстрочила, осталось еще два. Это только тут) В других ролках считать страшно - обычно я не задерживаю надолго)

0

906

Лина Инверс, скорейшего вам её отлавливания.

0

907

Alastan nel Gaard, хорошо поживаю, только вот выходные все в никуда уходят... эх) а вы как?
Лина Инверс, удачи вам)

0

908

Zeros, почему в никуда?

0

909

Alastan nel Gaard, ничего почти из того, что запланировал, не сделал... вот и в никуда(

0

910

Добрый вечер.
Я только с работы.

0

911

Лей Магнус, добрый-добрый *быстренько смоталась на кухню, поставила перед Архимагом тарелку с печеньем и пакет сока* Все, что было дома...
А почему так поздно?

0

912

Лина Инверс, Ой, благодарю за радушие, Лина-сан. /по-дружески обнял волшебницу/ А это потому что у меня ненормированный график работы. Т.е. работаю, когда хочу. (читай "всегда"). Вот как-то так.
А ты как, Лина-сан? Отдыхаешь?

Отредактировано Лей Магнус (01-04-2018 20:31:03)

0

913

Лей Магнус, *помурчала*
А почему вы позволяете себя так эксплуатировать?))
Типа того. Борюсь с музой, пинаю ее писать, ибо с завтрашнего дня сессия начинается, меньше времени будет...
А вы чем заняты?

0

914

Zeros, ну что ж вы так...
Лей Магнус, здравствуйте.

0

915

Alastan nel Gaard, времени суток! Чего не спите?)

0

916

Лина Инверс, доброго)  Бессонница...

0

917

Лина Инверс, За 1000 лет мои сбережения потеряли свою силу, и простому и скромному магу-чародею просто-напросто надо зарабатывать себе на жизнь, учебу, еду... А в промежутке учиться на новый уровень языка и все в этом роде.
Удачной Вам сессии, Лина-сан. ;)
У меня, кстати, тоже скоро сессия... и, если честно, я не представляю, как я буду её сдавать.

0

918

Alastan nel Gaard, на почве чего? Я чувствую, что сегодня тоже не усну, страхово сессию сдавать...
Может, вам Ройбуша предложить?

0

919

Alastan nel Gaard, Добрый вечер. Добро пожаловать к нам на огонек.

0

920

Лей Магнус, ооо, вот тут понимаю, даа...
А когда у вас? Спасибо, мне удача пригодится...
Кстати, выяснила, когда у нас фест - аж в начале августа) *смеется*

0

921

Лина Инверс, не знаю,  со мной бывает. А с сессией вы справитесь.
Рооойбуш... Давайте. Хотите печенья?  Сам пёк.
Лей Магнус, благодарю. Будете печенье?

Отредактировано Alastan nel Gaard (01-04-2018 20:43:08)

0

922

Alastan nel Gaard, очень надеюсь, ибо после нее в ад под названием Диплом...
*разливает чай по кружкам, двигает одну из них Магнусу*
Хочууу *в глазах звездочки*
Насчет бессонницы у меня есть интересная картинка:
http://s4.uploads.ru/aip7e.jpg

0

923

Лина Инверс, я, возможно, как раз уеду в это время, но это не точно. )
А у нас, как у всех, у кого нету сдвигов. в июне-июле.
Alastan nel Gaard, спасибо, пожалуй, угощусь. Меня сегодня все что-то печеньем подкармливают. Неужели, похудел?

0

924

Лей Магнус, нуу, я могу и раньше приехать) В июле будете в городе?
А чем я, извиняюсь спросить, вы питались во льдах-то?) Да и студенты по жизни голодные, по себе знаю)

0

925

Лина Инверс, держитесь.
/достаёт вазочку с коричным печеньем и двигает к центру стола,  после чего обнимает ладонями горячую чашку/
О да,  она правдивая. /усмехается/
Лей Магнус, сладкое помогает мозгу работать,  восполняет магические силы и дарит хорошее настроение.  А вы выглядите скорее изможденным.

Отредактировано Alastan nel Gaard (01-04-2018 20:48:22)

0

926

Лина Инверс, А во льдах я питался льдом, ибо это - замерзшая вода. Я подтапливал его и жевал. хахаха.  Так и выжил.

Не могу сказать наверняка, надо по числам смотреть уже ближе к делу. Потому что я не знаю, когда мы сессию сдаем нашу финальную. Вот. Поэтому тут, увы, ничего не могу сказать. пока. Но я был бы рад встретиться.

+1

927

Alastan nel Gaard, Лина, этот мальчишка чертовски умен, раз видит мои круги под глазами за тысячу миль! Моё уважение!)

Вы, правда, правы. Мне частенько не хватает отдыха, из-за чего я вот сейчас приболел. Надеюсь, выздоровлю до завтра, ибо ко мне работа домой придет. )

0

928

Alastan nel Gaard, *воодушевленно хрумкает печеньем, позабыв про диету*
Иначе мы бы не были ролевиками)
Лей Магнус, ужас... Как можно - без мяска, без рыбки, без сладкого, ыыы... *всхлипнула* Так что давайте будем вас кормить!
Только скажите мне, когда все будет известно - три часа, и я в Ростове)

0

929

Лей Магнус, /игнорирует фразу про мальчишку и спокойно хрустит печеньем/
Вечно вы,  людские маги,  себя не бережете.  Отдыхать надо больше. 
Лина Инверс, /умилен /
Это да)  Так что,  я своей доволен,  хотя,  иногда,  было бы хорошо,  если бы она не была настолько живой.

0

930

Лей Магнус, выздоравливайте поскорее)
Alastan nel Gaard, кто?)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Шестнадцать файербольчиков попали точно в цель!