Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Шестнадцать файербольчиков попали точно в цель!

Шестнадцать файербольчиков попали точно в цель!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://se.uploads.ru/uPfrT.jpg

Отредактировано Лина Инверс (19-01-2018 08:18:48)

0

991

Zeros, ну, чтобы нам скучно, видимо, не было)
Чем занимаешься?

0

992

Лина Инверс, видимо)
играю вот)

0

993

Всем добрый вечер. А я пост написал! (и не спустя полгода!) и теперь могу помочь добить флуд. ♥

0

994

Лей Магнус, какой вы молодец)

0

995

Лей Магнус, позвольте поинтересоваться, почему вы решили, что "В конце-концов, сегодня Древние Драконы были истреблены - еще со времен Коумы, Войны Падения Мазоку - Лей знал об этом. "?) Всё-таки истребление произошло несколько позже Войны, откуда об этом в таком случае знать?)

0

996

Zeros, почему позже? В аниме же как показано, это сделал Зеллос во времена Коумы. (Валь не в счёт, Лей о нем не знает) или я в чем-то ошибся, то тогда исправьте меня, пожалуйста. )

0

997

Лей Магнус, в аниме показано, что Древних истребили Золотые) Не надо все грехи на меня вешать! Я лишь малость поспособствовал уменьшению численности обоих видов драконов :D

0

998

Zeros, ок, даже, если так, ведь это было в Коуму, а это написано у меня в посте) :crazy:

0

999

Лей Магнус, с чего вы взяли, что это было тогда? ._.
Обоснование того, что это было позже: пострадавший Валь встретил Гаава уже в человеческом обличье и уже в виде, так сказать, изгоя своей расы. Это явно не могло быть сразу во время Войны.

0

1000

Уф - смех и слезы за один вечер и день... Если интересно, расскажу в следующем флуде)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Шестнадцать файербольчиков попали точно в цель!