Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений зимних праздников!

Семнадцать мгновений зимних праздников!

Сообщений 271 страница 300 из 767

1

http://sa.uploads.ru/PHiK3.jpg

Отредактировано Лина Инверс (05-12-2018 18:11:20)

0

271

Лей Магнус, вы молодец)
А, да, помню) На всё есть спрос?)

0

272

Мне кажется, снова пора пинать почти всех по доступным средствам связи... лето летом, но всё же...

0

273

Zeros, ну, Амелия и Зел не должны, если только Аластана...
Я решила пока отключиться, пока вся компания до меня не доберется)

0

274

Лина Инверс, ну вот да... и еще всё также не определившийся с дальнейшей игрой Гаав... Всё та же Шерра, что обещалась пост написать еще в прошлом месяце, кажется... Эх...

0

275

Zeros, а как он может определиться, если они изначально договаривались с Магнусом, а Магнус сейчас в Сейруне? Нужно тогда искать новый сюжет для Гаава.

0

276

Лина Инверс, ну... да, надо снова разбираться в планах Лея, а то он вроде собирался поговорить с той неканоншей, что анкету подала и забыла, ибо хотел, чтобы Гаав с ней играл... Грустно просто всё, пустынно у нас. Ладно бы хоть Фибриццо у нас был, было бы обосновано х)

0

277

Zeros, ну что поделать, фендом у нас редкий) Давайте сами разруливать)

0

278

Лина Инверс, уже да, увы) И из-за малой активности никто и не присоединяется х)

0

279

Zeros, надо как в других сайтах конкурсы какие-то устраивать или акции или партнерство оформлять)

0

280

Лина Инверс, для конкурсов у нас народу нет, пытались же когда-то. Акции... ну один раз что-то да помогло, ненадолго. Партнерство... думаю, у нас недостаточная активность, чтобы на партнерство согласились. В общем и целом - да, надо абсолютно всё продумывать, создавать готовых персонажей и готовые сюжеты, чтобы просто люди приходили и брали, рекламой активно заниматься, но, конечно, заниматься этим некому)
Так-то изначально я речь вел именно про унылость в виду почти полного отсутствия имеющихся игроков на форуме, а не про отсутствие притока новых игроков.

0

281

Zeros, ааа) Ну я-то здесь) Просто, мне кажется, больше эпизодов ты не потянешь) А как Хозяйка?)

0

282

Лина Инверс, ну так кроме вас-то никого и нет) Это-то и грустно, что в большинстве эпизодов только мы и играем...)
Госпожа прекрасно, радуется лету) попытки выманить на форум предпринимаю

0

283

Zeros, вы ее тоже будут звать?)

0

284

Лина Инверс, не совсем понял вопроса...)

0

285

Zeros, ну, у вас же с ней тоже есть игра)

0

286

Лина Инверс, есть, да, и не одна х)

0

287

Zeros, Да, Зеллос, мне было бы весьма неплохо, если бы мне ответили на пост.)
Я бы мог разрулить дела в Сейруне и пойти к Гааву, чтобы разрулить ситуацию лично. Хм...

0

288

Лей Магнус, не волнуйтесь, я его уже утром в маршрутке написал, он ждет модерации, так скажем. А мне было бы весьма неплохо, если бы вы всё же определились с тем, будет ли играть ваша подруга, что подавала анкету, а также сказали бы примерное время, когда сможете составить компанию Гааву в игре. Если не определитесь, буду придумывать Гааву другую линию.

0

289

Лей Магнус, и учитесь ждать или играть активней. А то как вы хотите играть и ждете поста, так сразу "а когда?", "а где?", "я играть хочу", а как только вам ответят, так отмалчиваетесь месяц-два.

0

290

Лей Магнус, всё, отписал вам пост. В течение недели жду ответа на пост и на мои вопросы по игре.
Кстати говоря, когда вы планируете в минике отписываться?

0

291

Zeros, Это Вы на меня так давите, мой дорогой друг? Вот не надо так.
Я плохо переношу давление как изнутри, так и из вне.

0

292

Лей Магнус, это я просто пытаюсь донести до вас мысль, что мазоку тоже могут быть заняты, что они не сидят не ждут, когда же великий Лей Магнус соизволит написать постик, чтобы тут же бросить все свои силы на написание ответа Лейчику, пока он не заскучал.
Посмотрите внимательно на даты:
прошлый пост ГМ был 18-05-2018
ваш пост был 13-07-2018, то есть спустя почти два месяца. Хотя при этом вы меня тогда торопили по скайпу, поскольку вам играть хотелось.
И вот спустя всего две недели что я вижу? что вы пытаетесь давить и манипулировать всякими фразочками со смыслом "я уже так долго жду, где мой постик, неужели не можешь просто пойти и написать". Две недели всего прошло, не надо быть таким нетерпеливым! Тем более, что, если бы вы были внимательны, то вы бы заметили, что я за эти две недели написал вроде 4 поста, 2 из которых уже были полугодовой задолженностью, а другие 2 - месячной. Про то, что я стремлюсь отвечать на посты "по сроку давности задолженности", я вам уже говорил.
Вот серьезно, не был бы у меня ответ вам уже написан сегодня утром, я бы чисто из принципа не стал бы его писать, пока абсолютно везде в остальных играх не ответил бы.

0

293

Прям активненько всё стало в плане постов, здорово х)

+1

294

Zeros, Это совпадение.

0

295

Zeros, ага) Только вот Линочка пока в Ростов умотала, а в спешке предупредить забыла))))
Как твои дела?)

0

296

Лей Магнус, вечерочка, Архимаг)

0

297

Лина Инверс,
Добрый вечер, Лина)

0

298

Лей Магнус, как настроение?)

0

299

Лина Инверс, ой, хороша чертовка)

0

300

Лей Магнус, это вы о чем?) http://s2.uploads.ru/vjBCc.gif

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений зимних праздников!