Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений осени!

Семнадцать мгновений осени!

Сообщений 421 страница 450 из 652

1

http://sa.uploads.ru/PHiK3.jpg

Отредактировано Лина Инверс (03-09-2018 02:22:15)

0

421

Zeros, ага, у меня десять минут до работы)

0

422

Лина Инверс, это здорово, да)

0

423

Zeros, чем занят?)

0

424

Лина Инверс, да ну?Хотя уже почти конец сентября и бархатный сезон по всем законам природы вроде как прошёл, но тем не менее - он у меня и до середины октября держался.
Zeros, а если при этом ещё нет знаменитых черноморских штормов*невозмутимо*

0

425

Шо'Аренали ун'Кайлин, а где вы живете? *с любопытством*

0

426

Лина Инверс, а где ещё может жить вредный йольф, как не в городе с самыми протяженными катакомбами в мире?)*ехидно*

0

427

Лина Инверс, в то время вчера я уже спал :D Мазоку болеют что-то по такой погоде х)
Шо'Аренали ун'Кайлин, но штормы это прекрасно! ^^

0

428

Zeros, если не купаться при шторме)

0

429

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну или купаться осторожно))

0

430

Шо'Аренали ун'Кайлин, *почесала макушку, подумала и сдалась без боя*
Zeros, я думала, мазоку никогда не болеют)

0

431

Лина Инверс, увы, у нас свои болезни :D

0

432

Лина Инверс, у меня к вам такой вопрос - кто за Джерина в кроссовере у нас писать будет?)

0

433

Zeros, или в слабенький шторм*ухмыльнулся, ибо это сам творил*
Лина Инверс, штааа?О_О Это непохоже на Вас)Или таки включить знаменитый диалект и словесно нарисовать картину маслом?*ржёт*

0

434

Шо'Аренали ун'Кайлин, но слабенький же... красиво, хорошо, здорово, но всё-таки мало!)

0

435

Zeros, я умоляю)Чёрноморский шторм - это не цацки-пецки)

0

436

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну я же не знаю, что именно вы считаете слабеньким штормом))

0

437

Zeros, четырёхбалльный)

0

438

Шо'Аренали ун'Кайлин, так-с... это у нас... *открывает справочники* ...пыль и мусор в воздухе, качаются тонкие ветви деревьев, у волн много барашков... Ну да, я и говорю, что красиво-хорошо, но мало)

0

439

Zeros, любите мощнее?)

0

440

Шо'Аренали ун'Кайлин, конечно ^^ Когда уже тебя начинает немного сносить с дороги ветром, когда ветер сдувает сумку средней тяжести, что делает забавным необходимость достать что-нибудь из рюкзака на спине, когда затапливает набережные, когда проход по мосту вызывает опасения за его прочность, поскольку всё вокруг трясется и дребезжит - прелесть же!)) И то бывает мало)

0

441

Zeros, о как)ну тогда прямая дорога в мои края)

0

442

Шо'Аренали ун'Кайлин, спасибо, конечно, но меня и в моих всё устраивает)

0

443

Zeros, а как же катакомбы?)

0

444

Шо'Аренали ун'Кайлин, нууу... катакомбы можно и посмотреть, да) Хотя я и до пещер-то дойти сколько лет не могу...))

0

445

Zeros, значит, надо дойти)

0

446

Шо'Аренали ун'Кайлин, надо, кто ж спорит)

0

447

Zeros, заодно покажу район, где промышлял Мишка Япончик)

0

448

Шо'Аренали ун'Кайлин, лаааадно х)

0

449

Zeros, а что?)Сам в этом районе живу)

0

450

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну раз считаете, что это нужно показать, значит, видимо, есть в этом что-то х)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений осени!