Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений осени!

Семнадцать мгновений осени!

Сообщений 601 страница 630 из 652

1

http://sa.uploads.ru/PHiK3.jpg

Отредактировано Лина Инверс (03-09-2018 02:22:15)

0

601

Шо'Аренали ун'Кайлин, хах) какие еще кирпичи встречались вам на нелегком пути сюда?)
Ну у меня вот пока что кружечка чая с бальзамчиком :D Дает силы закончить оставшиеся дела, чтобы можно было после сна переключаться на поиск мыслей и вдохновения)

0

602

Zeros, сразу так и не вспомню))))Но точно помню об игротехническом кирпиче, когда из-за рассеянности персонажа ему прилетает кирпич)
Тоже полезная вещь.

0

603

Шо'Аренали ун'Кайлин, какая прелесть))

0

604

http://s6.uploads.ru/8QZo4.png

0

605

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну я же не Джонни-Мнемоник, чтобы всё помнить, хотя не страдаю провалами в памяти и склерозом)Могу забыть, если лишнюю дырку в голове сделают)

0

606

*наблюдает за "разговором с умным человеком", вернее, в данном случае эльфом. Делает заметки в книжечке*

0

607

Zeros, на будущее?)

0

608

Шо'Аренали ун'Кайлин, именно!) Никогда не знаешь, какие компроматы сведения пригодятся! Так что на всякий случай любая информация не помешает!)

0

609

Zeros, зря я это сказал)Но против фактов не попрёшь)

0

610

Шо'Аренали ун'Кайлин, может и не зря, кто знает~ ^^

0

611

Zeros, при моих сородичах - зря)И при мазоку- тоже)

0

612

Шо'Аренали ун'Кайлин, хах) Что ж, вам виднее))
К слову, пост начну писать завтра (сегодня отдыхаю от дел, которые мешали до этого заняться постом х)), но не знаю, пробудится ли вдохновение в достаточной степени, чтобы завтра и дописать)

0

613

Zeros, надо бы продемонстрировать, как это неосторожно говорить определённые вещи в присутствии моих сородичей)*ехидно*В принципе, это идея равно как и для миника, так и для полноценного флеша.
Оу, я не тороплю)Насчёт вдохновения - обычно пару кусочков шоколада может подстегнуть вдохновение)

0

614

Шо'Аренали ун'Кайлин, можете и продемонстрировать как-нибудь)
Пару кусочков шоколада? маловато будет)) К тому же вряд ли он будет действовать, когда к нему уже давно вызвано привыкание постоянным употреблением)

0

615

Zeros, продемонстрирую)
Смотря какого шоколада)

0

616

Шо'Аренали ун'Кайлин, буду ждать))
У вас какой-то особый шоколад?)

0

617

Добрый вечер

0

618

Zeros, доминиканский)
Лей Магнус, добрый добрый, старый друг)

0

619

Шо'Аренали ун'Кайлин, хм. Это любопытно)

0

620

Zeros, что именно любопытно?)

0

621

Лей Магнус, Архимаг! Урра!) *улыбается* Как ваши дела в астрале?)
Zeros, Шо'Аренали ун'Кайлин, привет вам, любители дискуссий)))

0

622

Шо'Аренали ун'Кайлин, а это секрет)
Лина Инверс, здрасьте-здрасьте! *машет лапкой*

0

623

Лина Инверс, и вам здравствовать подольше)
Zeros, а это нечестно)))

0

624

Шо'Аренали ун'Кайлин, разве?) Вроде бы очень даже честно))

0

625

Zeros, вот именно!)Вроде бы!)

И каким же надо быть идиотом, чтобы снять квартиру на трое суток, её обворовать и встать под камерой видеонаблюдения перегружать украденное?*задумчиво*

Отредактировано Шо'Аренали ун'Кайлин (11-10-2018 23:18:53)

0

626

Шо'Аренали ун'Кайлин, хм... думаю, полным идиотом Оо

0

627

Zeros, вот и я о том же. Вроде бы схема неординарная, но так глупо прогореть... Лично у меря была точно такая же первая реакция, как и у вас...

0

628

Шо'Аренали ун'Кайлин, а последующие реакции?)

0

629

Zeros, дикий хохот от осознания идиотизма ситуации)

0

630

Шо'Аренали ун'Кайлин, прелестно)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений осени!