Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений зимних праздников!

Семнадцать мгновений зимних праздников!

Сообщений 631 страница 660 из 767

1

http://sa.uploads.ru/PHiK3.jpg

Отредактировано Лина Инверс (05-12-2018 18:11:20)

0

631

Шо'Аренали ун'Кайлин,
Согласен, давно не виделись)
Добро пожаловать на форум)
Лина Инверс,
Добрый вечер, прекрасная волшебница. Благодарен за столь теплый прием. Это радует, что меня не забыли и помнят.
Работаю я потихоньку, болею вот. Ничего особо нового, но...) на всё нужно время. А Вы как в своих странствиях? Все артефакты нашли, всех разбойников пограбили, о, наш дорогой Робин Гуд в юбке?)

0

632

Лей Магнус, это да)Как поживаешь?)
Благодарю)Как видишь, решил вспомнить старину и прийти на этот форум. Кажется, он единственный живой ещё по Рубакам.
Zeros, ну а что? В принципе желание сэкономить понятно, задумка в принципе неплохая, но вот исполнение подкачало)Причём конкретно так)

0

633

Шо'Аренали ун'Кайлин, самая-то важная часть оказалась не продумана)

0

634

Zeros, ага))))

0

635

Шо'Аренали ун'Кайлин,
ты прав, единственный живой. И собирает потихоньку всех ностальгирующих по фендому.
Надо признаться, это давно единственный форум, на котором я играю.
ну, как играю. ностальгирую больше, судя по темпу, в перерывах между работой и учебой.
а ты как поживаешь?

0

636

Лей Магнус, даже так?)Занятно)
А разве ты не закончил уже учёбу?Мне казалось, что ты уже дипломированный выпускник... Единственное - я запамятовал, в какой сфере.
Ну я практически на этом форуме и играю. Правда, ещё на пару форумов приглашают, причём приглашают те, с которыми в неплохих отношениях был на одном авторском форуме, на котором играл вместе с ними.
Ну как... Живу потихоньку, провожу тематические вечера в средневековом ресторане...

0

637

Лей Магнус написал(а):

И собирает потихоньку всех ностальгирующих по фендому.

О нет, наш коварный план раскрыт :D

А вообще я просто мимо проходил, да, я совершенно не слежу за вашим диалогом х)

0

638

Zeros, ибо два старых... прохиндея ловкача в закулисных интригах собрались вместе на одном форуме спустя то ли четыре года, то ли пять лет)

И да - удивляться нашему знакомству не стоит. Я и Лей когда-то играли вместе на одном форуме по Рубакам)

0

639

Шо'Аренали ун'Кайлин, прекрасно))
Так а что удивляться-то? Не вы первый, не вы последний, кто с ним знаком)

0

640

Zeros, было бы время - снова сыграли бы какой-то эпизодик)А так - то я могу выпасть, то Лей...
Ну хоть не первый с краю)

0

641

Шо'Аренали ун'Кайлин, так у нас тут все такие...) выпадающие или ленивые) поэтому всё у нас тут вялотекущее...)
может быть, может быть)

0

642

Zeros, я как раз и пришёл за спокойной и неторопливой игрой, когда можно обдумать пост и сделать его хорошим)Ибо надоело на старости лет каждый день строчить по два-три поста, а в некоторых случаях и пять-шесть...

0

643

Шо'Аренали ун'Кайлин, ох... да, такое количество постов в день может означать только одно из трех: или их автор особо не заморачивается качеством и длиной постов, или у автора всегда присутствует вдохновение и свободное время, или автор - наша Лина-сан х)

0

644

Zeros, я как правило поступаю по второму варианту - когда есть свободное время почитать написанное и как правило у меня в течении нескольких часов может оказаться готовым пост)

0

645

Шо'Аренали ун'Кайлин, здорово)
я обычно читаю написанное, на которое надо отвечать, мысленно набрасываю ключевые моменты своего поста, потом пытаюсь написать. Если за 5-10 минут не удалось хотя бы полтора предложения составить, значит, писать еще рано. И вот мысль зреет в фоновом режиме несколько дней. И как только приходит осознание, что фразы для поста уже хорошо мысленно формируются, например, за время поездки в полудреме в транспорте, то, значит, пора перекладывать мысли на "бумагу")
"Если ты не можешь продумать алгоритм работы программы за время, пока находишься в душе, значит, ты не готов ее закодить" - схожий принцип работает и с постами в моем случае х)
Иногда, конечно, получается за пару часов сразу пост написать, но это редкость, потому что слишком много внешних факторов влияет на такую возможность) Ну и час-два у меня обычно в итоге уходит просто на вычитку уже готового поста, чтобы что-то перефразировать, что-то дописать... поэтому не всегда я перечитаю, что написал, да, когда хочу уже побыстрее отправить х))

0

646

Zeros, интересный принцип)Надо будет взять на вооружение)

0

647

Шо'Аренали ун'Кайлин, не факт, что такой принцип подойдет)

0

648

Zeros, а вдруг подойдёт?*пожал плечами, лениво лузгая семечки в ожидании Лины-сан*

0

649

Шо'Аренали ун'Кайлин, может быть)

0

650

Zeros, главное - знать метод)

0

651

Шо'Аренали ун'Кайлин, а лучше и не один)

0

652

Zeros, *ехидно ухмыльнулся*Как в той шутке про крокодила, который проглотил тебя?)

0

653

Шо'Аренали ун'Кайлин, чем больше будет собрано вариантов, тем больше вероятность, что какой-то из них будет полезен и пригодится)

0

654

Zeros, предпочитаете выуживать из карманов готовые шаблоны?)

0

655

Шо'Аренали ун'Кайлин, нет, но предпочитаю иметь варианты запасных планов на многие случаи, когда что-то пойдет не так, как планировалось)

0

656

*мурлычет под нос старую песенку*

Холодно мне, кто-то забыл закрыть окно в тишине
Тени мои так и хотят сказать, что мы не одни...

Руки расправив, я улетаю
Я не останусь, и не оставлю.

Припев:
Отпусти меня, у меня внутри
Будут биться птицы, ты на них смотри.
Отпусти меня, я не повернусь.
Отпусти меня, я больше не вернусь.
(2 раза)

Не закрывай тихо свои глаза, давай помолчим
Я не хочу слышать о том, что есть, и ты не один.

Руки расправив, я улетаю
Я не останусь, и не оставлю

0

657

Шо'Аренали ун'Кайлин, Мне еще полтора года. Я сейчас на 4м курсе. У нас пятилетка. А до того был колледж и школа)
Теперь вот работаю еще.

А давай сыграем какой-нибудь эпизод; только я бы хотел не за Лея, возможно, а за кого-нибудь другого, как на это смотришь?
Быстрых ответов не обещаю, но мне это интересно.

0

658

Лей Магнус, понятно)Это мне с двумя высшими показалось, что ты уже закончил учёбу)))
Я не против. Тоже интересно сыграть с тобой)Хотя смутно помню твой игровой стиль)
Я тоже быстрых ответов не гарантирую) Ибо надоело строчить ответы стопками)Причём уже дааавно и прочно надоело)

0

659

Zeros, надеюсь, вы не против, чтобы я написал свой пост?

0

660

Шо'Аренали ун'Кайлин, не против)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений зимних праздников!