Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений зимних праздников!

Семнадцать мгновений зимних праздников!

Сообщений 661 страница 690 из 767

1

http://sa.uploads.ru/PHiK3.jpg

Отредактировано Лина Инверс (05-12-2018 18:11:20)

0

661

Хай!
Я совсем выпала из жизни со своей нескончаемой беготней по больницам, поликлиника и УЗИ-кабинетам. Еще и наверняка в больницу положат...
А вы как?

0

662

Zeros, тогда постараюсь написать уже завтра*виноватым голосом*Ибо  чувствую себя Дунканом МакЛаудом...
Лина Инверс, вот ищу себе хорошую перуанскую флейту, чтобы научиться играть на ней. А в остальном - как и положено осенью - немного хандры, немного любви... И много книг с большим объёмом кофе, приправленном несколькими каплями коньяка...

0

663

Лина Инверс, ох, что же такое с вами приключилось? как вы?
а мы тут... потихоньку. Меня поглотила лень. И безысходность из-за невозможности использовать астральные перемещения, а также временного, но продолжительного, отсутствия нормальных людских маршрутов передвижения по городу... Постик в карту рассчитываю дописать до выходных.
Шо'Аренали ун'Кайлин, хорошо) что же вы так?

0

664

Zeros, пока нормально. Сегодня схожу к врачу, узнаю, как быть дальше.

0

665

Лина Инверс, удачи вам

0

666

Zeros, да работы привалило)

0

667

Шо'Аренали ун'Кайлин, эх... работа она такая...)

0

668

Ох ты ж ееее*опешил*

0

669

Шо'Аренали ун'Кайлин, насколько всё плохо?)

0

670

Zeros, нет)настолько все ужасно)*ржёт*Шучу)Как-то выпал из-за работы, что Самайн на носу)

0

671

Шо'Аренали ун'Кайлин, нет, ну что ужасно оно понятно, оно делалось на коленке несколько лет назад за пару часов х) Понятно)

0

672

Zeros, от шоб нет, так да)*сварливо*Я раньше мог сделать две контрольные и выучить треть вопросов перед экзаменом... А сейчас сдал. Причём дико сдал. Разве что контрольную и четверть вопросов могу выучить...
Понятно, что ничего не понятно?)

0

673

Шо'Аренали ун'Кайлин, всё понятно)

0

674

Люди и нелюди, сообщаю вам, что в прошедшую пятницу у меня поломался единственный прибор, с которого я привык админить форум (ноут, угу). Своей поломкой он поломал и мои планы...
Но пусть я в последние дни захожу редко и пишу мало, про обещанный хэллоуинский квест-миник я помню и работаю над этим! Надеюсь, что до первого числа как раз всё будет!)

0

675

Шо'Аренали ун'Кайлин написал(а):

Лей Магнус, понятно)Это мне с двумя высшими показалось, что ты уже закончил учёбу)))
Я не против. Тоже интересно сыграть с тобой)Хотя смутно помню твой игровой стиль)
Я тоже быстрых ответов не гарантирую) Ибо надоело строчить ответы стопками)Причём уже дааавно и прочно надоело)

Не переживай, скоро закончу)
А игровой стиль как игровой стиль;
Кстати об этом, стукни мне в вк - обсудим игру. Я как раз расскажу о своем персонаже. )

0

676

Лей Магнус, а разве я переживал?)
Ну то такое)
Уже)

0

677

*молча наигрывает мелодию на перуанской флейте*

0

678

Ох... прошла неделя, но я снова с вами! Полноценно! ^^

0

679

*чихнул*Чёртова погода. Я простудился, но готов писать посты.

0

680

Шо'Аренали ун'Кайлин, какой вы молодец)) Выздоравливайте)

0

681

Zeros, да что тут молодечного?Всю осень не болел, но тут не повезло.

0

682

Шо'Аренали ун'Кайлин, так что посты писать готовы) Сильно что ли заболели? А то мне как-то... как хронически простывшему и недолеченному, как и многие в нашем климате и нашем городе, не понять ваших сокрушений на тему простуды)

0

683

Zeros, да вроде не сильно, но добивает полувареное состояние вместе с насморком и кашлем.

0

684

Шо'Аренали ун'Кайлин, эх... лечитесь)

0

685

У меня снова проблемы с ноутом, так что буду день-два еще почти отсутствовать...

0

686

Zeros, Ждем, чинитесь)

0

687

Лей Магнус, спасибо)

0

688

Кажись, я вернулся! Надеюсь, уже полноценно)

0

689

Zeros, с возвращением, герр главадмин)

0

690

Да что б её... Эту простуду... Честное эльфийское, с понедельника буду раздавать посты, ибо ну совсем не прёт писать посты, хотя идеи есть.

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений зимних праздников!