Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений зимних праздников!

Семнадцать мгновений зимних праздников!

Сообщений 781 страница 810 из 925

1

http://sa.uploads.ru/PHiK3.jpg

Отредактировано Лина Инверс (05-12-2018 18:11:20)

0

781

Шо'Аренали ун'Кайлин, каким же образом?)

0

782

Zeros, во флуде)

0

783

Шо'Аренали ун'Кайлин, хах) я подумаю) Но всё равно в основное время я вряд ли буду дома)

0

784

Zeros, думайте)

0

785

И тишина...

0

786

Так нет никого

0

787

Тутушки я *громко зевнула* http://s7.uploads.ru/FohmS.gif  Линочку вконец загоняли к Новому Году. Сейчас еду за дипломом) Сегодня на работу ещё и комиссия нагрянут, а мне за педагога урок бесплатно вести, ибо по должностным инструкциям концертмейстер просто обязан проводить урок в отсутствии хормейстера. Вечером ещё оркестр. Вдохновение потеряла далеко и надолго(

Zeros, кстати, после Зела кому писать - Амелии или ГМ? Мы твоих магов перехватить пока не можем, ибо ты же их создатель))

Как кто?

Отредактировано Лина Инверс (26-12-2018 07:38:15)

0

788

Лина Инверс, ох... сколько у вас дел... как хоть диплом-то?)
Амелии, видимо... ибо я, если и буду что писать, то нескоро... А насчет магов - ГМ же писал, что они переходят под контроль Зела и Амелии, а ГМ по необходимости что-то будет делать, так что...))

0

789

Zeros, Амелии так Амелии *смеётся* завтра постараюсь написать)))

0

790

Да уж... Чувствую, что у нашей Лины будет весьма насыщенная жизнь в плане творческой деятельности) Хотя у меня есть знакомые музыканты. Причём как классической направленности, так и неформалы)

Всем привет, кстати.

0

791

Амелия Вил Тесла Сейрун, будем ждать)
Шо'Аренали ун'Кайлин, и вам здрасьте)

0

792

Zeros, здрасьте)Главное, что не хмырь мордастый))

0

793

Шо'Аренали ун'Кайлин, интересное замечание)

А я, наконец, поставил елку и повесил гирлянду. И я праздную сегодня, а завтра иду гулять х)

0

794

Zeros, я всегда выдаю замечания подобного рода)Причём временами настолько меткие, что друзья просто не могут ничего к этому добавить)

Ну я тоже поставил ёлку. правда, искусственную.

0

795

Шо'Аренали ун'Кайлин, интересно, интересно)
Ну, у меня тоже искусственная. Нарядил вот, наконец, гирлянды с мишурой доразвешивал сегодня. Не знаю, зачем, на самом деле, но пусть будет х)

0

796

Zeros, да что ж тут интэрэсного?*ворчливо*)
На самом деле искусственная удобна в хранении - собрал, после праздников разобрал. И места в шкафу занимает мало.

0

797

Шо'Аренали ун'Кайлин, это да)

0

798

Zeros, или нет)*лениво*

0

799

Шо'Аренали ун'Кайлин, думаю, что всё-таки да)
Как ночь прошла?)

0

800

Zeros, а я думаю, что всё-таки нет)
Ночь?)В обжорстве)В небольшом пьянстве)

0

801

Шо'Аренали ун'Кайлин, и почему же?)
Понятно)

0

802

Zeros, да потому что не вижу ничего интересного в этом)
А вы как ночь провели?)

0

803

Шо'Аренали ун'Кайлин, а при чем тут интересность, если речь шла про удобство?)
Погулял по городу, на удивление в относительной тишине и спокойствии) Только когда уже возвращался домой, толпа народа увеличилась в разы и стало гораздо более шумно)

0

804

Zeros, а... Вы об этом речь вели))))
Все выбрались из-за столов и пошли гулять)

0

805

Шо'Аренали ун'Кайлин, вот-вот) без людей гулять лучше)

0

806

Zeros, да и вообще без большого количества людей лучше*флегматично*Ы вот предпочитаю один ресторанчик, где людей немного)

0

807

Шо'Аренали ун'Кайлин, чем меньше людей,
тем лучше)

0

808

Zeros, да вы мизантроп, батенька)Хотя кому это я говорю...)

0

809

Шо'Аренали ун'Кайлин, то есть вы только сейчас заметили?  http://s7.uploads.ru/K2iu6.png Да ладно, там можно - мы не люди х)

0

810

Zeros, подозревал - да)Но доказательства получил только сейчас)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений зимних праздников!