Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений зимних праздников!

Семнадцать мгновений зимних праздников!

Сообщений 841 страница 870 из 925

1

http://sa.uploads.ru/PHiK3.jpg

Отредактировано Лина Инверс (05-12-2018 18:11:20)

0

841

Лина Инверс, неохотно работать?)))
Zeros, сомневайтесь)))
Молодец)

0

842

Шо'Аренали ун'Кайлин, слегка)) А вам?)

0

843

Лина Инверс, эх... выздоравливайте! Это ж... в сколько мест вы ходите теперь?)
А я почти дошился - осталось только подогнать длину и подшить рукава)

0

844

Zeros, в два, все будни) Плюс работа)
О, удачи с этим, а фест когда?)

0

845

Лина Инверс, могу поделиться мудростью, как неохотно работать))))

0

846

Шо'Аренали ун'Кайлин, а чего охота?)

0

847

Лина Инверс, о как) много)
Спасибо) Ну, ближайший фест, о котором я знаю, будет в конце марта. Но я еще не решил, пойду ли я на него. Ближайший фест, на который я точно пойду - в мае. Но я не знаю, пойду ли я в рубачем косплее или всё же доделаю новый и пойду в нем.

0

848

Zeros, небось, новый образ - это секрет?))

0

849

Лина Инверс, лежать в тёплой кроватке, пить чай в неограниченных количествах и читать)
Слушая Кселлоса, я иногда жалею, что не вполне анимешник, а простой реконструктор)

0

850

Шо'Аренали ун'Кайлин, а что мешает?)
В смысле - реконструктор?))

0

851

Лина Инверс, работа)
В смысле бронемишка)Шатаюсь по фестивалям средневековым)

0

852

Лина Инверс, да нет, не секрет, просто... мало он о чем может вам сказать) в общем-то я просто решил, наконец, начать косплеить по серии игр, в которую уже пару лет играю, собственно, с которой и увлекся Троецарствием в целом - Dynasty Warriors, я пару раз упоминал ее тут во флуде, когда обсуждались вопросы "что делаешь" х)

Шо'Аренали ун'Кайлин написал(а):

Слушая Кселлоса, я иногда жалею, что не вполне анимешник, а простой реконструктор)

Ну из меня-то тоже анимешник не особо какой... я просто люблю некоторые фендомы) попытки стать полноценным анимешником как-то забросил еще очень много лет назад х) А вот реконструкции это круто!)) Мне б так)

0

853

Zeros, в апреле месяце начнутся фестивали под открытым небом, а не павильонки. Как правило, в закрытых помещениях в основном проводятся турниры по историческому фехтованию различных уровней, где разыгрываются путёвки на более глобальные события по историческому фехтованию. Куда интереснее в крепостях или тематических парках развлечений вроде парка "Киевская Русь" недалеко от Киева. А так в принципе география достаточно обширная - Каменец-Подольский, Хотин, Белгород-Днестровский, Мукачево, Львовская область, Луцк, Одесса... Это то, что сразу вспоминается. А так - надо уже смотреть ближе к весне календарь и места проведения. До 2014 года в Крыму проводились фестивали, в Судаке или в Феодосии кажется. Как сейчас там с этим дела обстоят - без понятия. Ну и плюс различные клубы - от Древнего Рима до Второй Мировой и ВОВ. Но мне ближе Средние века)Конечно, знаю историю, но всё-таки диплом по средним векам.

0

854

Шо'Аренали ун'Кайлин, здорово))
А так... каждому свое ближе, логично)

0

855

Всё, я на две недели в отпуске - отосплюсь, дошьюсь, постики напишу ^^

0

856

Zeros, на самом деле можно и дикарем приехать куда-нибудь приехать и попасть на фестиваль)Просто график плавающий ввиду того, что определённые даты приходятся порой и среди недели, но если его попробовать просчитать - то и можно целенаправленно уже ехать. Как правило, фестивали попадают на выходные, среди недели - в принципе не редкость, но тогда приходится брать отгулы и ехать.

0

857

Шо'Аренали ун'Кайлин, не, ну ради фестов-то это нормально брать отгулы и отпуски х)

0

858

Шо'Аренали ун'Кайлин написал(а):

Ну и плюс различные клубы - от Древнего Рима до Второй Мировой и ВОВ

*Услышал краем уха и появился*
О как...

Всем привет!

Отредактировано Лей Магнус (19-01-2019 19:00:36)

0

859

Zeros, но не все работодатели не отпускают.
Лей Магнус, ага. Есть и такие клубы.

0

860

Лей Магнус, здрасьте)
Шо'Аренали ун'Кайлин, хорошо, когда везет с работодателем)

0

861

Zeros, но везёт не всегда с ними)

0

862

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну, скорее всего) у меня в этом плане опыта особо нет х)

0

863

Zeros, не всегда с ними везёт. Есть такие, что фиг отпускают.

0

864

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну так и не нужно у таких задерживаться)

0

865

Zeros, ага. И задержаться бы неохота, да вот цепляешься за более-менее прибыльное место, поскольку сейчас проблематично найти новое место.

0

866

Шо'Аренали ун'Кайлин, да уж, дилемма)

0

867

Zeros, вот так вот. Абы куда неохота, вот и держусь. И кстати - с Днём варенья)

0

868

Шо'Аренали ун'Кайлин, удачно вам держаться и искать не абы какое место) благодарю)

0

869

Обалдеть... Мейзу анонсирует телефон абсолютно без кнопок и разъёмов...
Zeros, благодарю, но чувствую, что не продержусь долго. Ибо надоело.
Не за что)

0

870

Хочу пироженок *ноет* Шабранигдо бы побрал эту полугодовую диету! *зло*
Всем привет, как вы тут?) http://s2.uploads.ru/QhD5K.gif

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений зимних праздников!