Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений зимних праздников!

Семнадцать мгновений зимних праздников!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/PHiK3.jpg

Отредактировано Лина Инверс (05-12-2018 18:11:20)

0

931

Zeros, *ворвалась во флуд с очередным Файерболом в руках* Чего сидим, чего печалимся? Жизнь - дерьмо, но ведь это неважно! *плюхнулась в кресло и вытянула ноги* Меня загоняли на работе, а вы как?

0

932

Лина Инверс, *чуть не встретил ледяным шаром*Осторожнее. У меня выдержка хорошая, но временами нервишки шалят.

0

933

Шо'Аренали ун'Кайлин, Какие мы нервные, однако)) *добродушно улыбнулась, ставит перед эльфом чай и печенье*
Как дела?)

Отредактировано Лина Инверс (26-02-2019 08:21:05)

0

934

Лей Магнус, так к вам претензий и нет)
Лина Инверс, какая... прелесть оО *немного ошарашен таким появлением* Как же вас так загоняли?
У меня вот всё прекрасно, удручает только дорожная ситуация в городе. Ну и да, я всё ещё весь в шитье - в ближайшие пару дней дошью очередную часть косплея.
Шо'Аренали ун'Кайлин, нервишки успокаивать надо)

0

935

Zeros, а что поделать, жизнь заставляет *меланхолично отправила Файербол в ближайшую заброшку* А вот так - кто везет, того и погоняют, как обычно бывает.
О, косплей - это хорошо) Я вот, может быть, на нынешний фест опять в Лине поеду)

0

936

Лина Инверс, Где вы только время на фесты находите, люди?) Но я поздравляю Вас и рад, что у вас все хорошо)

0

937

Лей Магнус, в июле *невозмутимо* У меня же отпуск)

0

938

Лина Инверс, что поделать - работа в серпентарии женском коллективе.
Дела - одно у прокурора, другое - в суде. Это те, что удалось доказать)*иронично*
Zeros, сделать глубокий вдох, закрыть глаза, открыть один глаз, прицелиться и выстрелить?))

0

939

Шо'Аренали ун'Кайлин, *понятливо кивнула* У самой такой же)
В общем, не очень, да? http://s7.uploads.ru/mrzO6.png

0

940

Лина Инверс, это да, так что надо везти осторожно для себя, чтобы не наседали) Фест всё тот же?)
Шо'Аренали ун'Кайлин, как вариант, да)

Лей Магнус написал(а):

Где вы только время на фесты находите, люди?)

Неужели для вас, людей, время - настолько сложно добываемый ресурс, что это так удивительно, что у кого-то оно есть? :D

0

941

Zeros, увы)
Ага, тот же) А у тебя какой по счету?

0

942

Лина Инверс, Поздравляю)

Zeros написал(а):

Неужели для вас, людей, время - настолько сложно добываемый ресурс, что это так удивительно, что у кого-то оно есть?

Не у всех, Зеллос, в запасе вечность и одна ночь. Поэтому приходится выбирать время, место и силы для того, чтобы оно было.)
Кстати, кто-нибудь видел новинку этой недели проката - Тобол?

0

943

Лина Инверс, хех)И от всё вы понимаете)
Шо?)Вы таки поняли юмор одесского юриста?)
Zeros, как единственный вариант с кучей разновидностей)
Лей Магнус, надо всего лишь знать, где, что и когда происходит, друг. И соответственно подстраивать свои планы под это)Вот завтра я иду на одно мероприятие по скандинавской мифологии. Предвкушаю жаркий спор, переходящий в избиение младенцев, ибо сия тема - одна из моих многочисленных тематик образования)

0

944

Шо'Аренали ун'Кайлин, немного) *смеется* А где сейчас нормальные коллективы?)

0

945

Лина Инверс, они есть)Но их мало)

0

946

Лина Инверс, ну в этом году пока фестов я не посещал. Билет на майский уже имеется. На мартовский, думаю, мне всё же будет лень идти...
Лей Магнус, какие сложности)
Шо'Аренали ун'Кайлин, ну единственный-то это вряд ли, но куча разновидностей это хорошо)

0

947

Шо'Аренали ун'Кайлин, что, все настолько плохо?)
Zeros, понятно)) Я вот вчера все-таки в свой косплей влезла, только теперь переделывать придется - все растрепалось...

0

948

Лина Инверс, многое надо переделывать?)

0

949

Ох... Пары в воскресенье... КАК Я НЕ ДОВОЛЕН!...

0

950

Zeros, ага. Пояса, перчатки, сапоги...
Лей Магнус, кто придумал такое вопиющее безобразие?! http://s2.uploads.ru/nwvEM.gif

0

951

Zeros, да ну?)Способ можно всегда опробовать в той или иной вариации)
Лина Инверс, достаточно плохо)

0

952

Шо'Аренали ун'Кайлин, у меня тоже *яростно ест* Сегодня провели концерт, директриса выбесилась и лишила всех стимулирующих за него....

0

953

Лей Магнус написал(а):

Ох... Пары в воскресенье... КАК Я НЕ ДОВОЛЕН!...

А это вообще законно? А, переносы всякие?

Лина Инверс написал(а):

Zeros, ага. Пояса, перчатки, сапоги...

Ну, не так уж и много) (ладно, это с точки зрения меня, который переделал всё, кроме штанов и палки х))

0

954

Лина Инверс, у нас всегда так, когда Москва приезжает. + с девяти до восьми пары.

Zeros написал(а):

А это вообще законно? А, переносы всякие?

А вот это хороший вопрос. Но нам не могут учебный процесс дозировано распихать по семестру из-за  преподов, которые в Москве, некоторые, и приезжают вот так, нахрапом. На неделю, но зато от и до.

0

955

Zeros, может, и немного, да только поди найди нужные материалы...(
Лей Магнус, держитесь там, Архимаг!

0

956

Лей Магнус, что-то как-то... не выглядит адекватным такое решение организационнных товарисчей...
Лина Инверс, материалы это да, это вечная проблема... я вот с ужасом думаю, что мне буквально через неделю надо будет опять начинать бегать по магазинам в поисках ткани правильного цвета, правильной текстуры и подходящей фактуры...

0

957

Zeros, А кого это волнует? Вот, сейчас у них аккредитация пройдет. И что потом?
Может, что-то изменится.

0

958

Лей Магнус, ну раз никого не волнует, и никто ничего не хочет с этим делать, то что уж тут)

0

959

Zeros, тяжела ты косплеерская доля)
Лей Магнус, *утешающе похлопала по плечу, принесла чаю и печенья*

0

960

Я бы  сказал так - тяжела реконструкторская доля. Особенно для тех, кто воссоздаёт костюмы раннего и классического средневековья. К примеру, костюм русича стоит от 100 долларов. А византийский костюм собственными силами вообще удовольствие очень дорогое.

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Семнадцать мгновений зимних праздников!